В дни проведения Акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – символ военной славы – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

В каждом регионе Российской Федерации
Волонтеры Победы раздают Георгиевские ленточки.

Найди на карте свой город*
и прими участие!

*Помимо точек, указанных на карте, Георгиевскую ленточку можно будет получить на площадях, где будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Регионы
Алтайский край
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Барнаул
Площадь Советов перед зданием Правительства Алтайского края (проспект Ленина, 59)
г. Барнаул
Бульвар защитников Сталинграда
г. Бийск
Площадь 9 Января, 4/2
г. Рубцовск
Бульвар Победы, 3
г. Заринск
ул. Молодежная, 42/1 (рядом с магазином Мария-Ра)
г. Алейск
Городская площадь перед зданием Администрации города Алейска (ул. Сердюка, 97)
г. Белокуриха
ул. Совестская, 7 (рядом с магазином Мария-Ра)
г. Змеиногорск
ул. Ленина, 3 (Культурно-информационный центр, Районный дом культуры)
г. Камень-на-Оби
ул. Ленина, 49 (рядом со зданием Каменского районного краеведческого музея)
г. Славгород
ул. Луначарского, 154 (напротив Мемориала Славы в честь воинов-славгородцев, погибших в годы Великой Отечественной войны)
г. Яровое
Площадь им. Ленина, напротив дома культуры (ул. Ленина, 9)
г. Горняк
ул. Ленина, 5 (рядом с многофункциональным культурным центром Локтевского района)
г. Новоалтайск
Площадь Вечного Огня (Парковая улица, 2)
Городской округ закрытое адмистративное территориальное образование Сибирский Алтайского края
ул. 40 лет РВСН,9 ДК Кристалл
Городской округ закрытое адмистративное территориальное образование Сибирский Алтайского края
ул. Победы, 1, Центральная аллея
Городской округ закрытое адмистративное территориальное образование Сибирский Алтайского края
ул. 40 лет РВСН, 9, Центральная площадь
Городской округ закрытое адмистративное территориальное образование Сибирский Алтайского края
ул. 40 лет РВСН, 9, Центральная площадь
Тальменский район
Центральная площадь посёлка, уличная сцена, Парк Победы
Тальменский район
с.Зайцево, ул.Центральная
Тальменский район
Памятник воинам-землякам ,с. Анисимово, ул. Тальменская
Тальменский район
Памятник воинам-землякам ,с. Луговое, ул. Центральная
Тальменский район
Памятник воинам-землякам , с. Курочкино, ул. Совхозная 32
Тальменский район
Памятник воинам-землякам , с. Ларичиха ул.Тальменская 7а
Залесовский муниципальный округ
пл. Победы, Мемориал
Залесовский муниципальный округ
ул. Анатолия, д. 32
Залесовский муниципальный округ
ул. Партизанская, д 4Б
Залесовский муниципальный округ
ул. Комсомольская, д. 14
Залесовский муниципальный округ
ул. Совхозная, д. 28
Залесовский муниципальный округ
ул. Коммунистическая, д. 16
Белокуриха
г. Белокуриха ул. Партизанская, 4/1, Памятник Победы, рядом торговый центр "Аникс"
Белокуриха
г. Белокуриха ул.Советская, д.7, торговый центр "Мария Ра"
г.Новоалтайск
ул. Парковая,д. 2 , Центральная площадь города
г.Барнаул
ул. Юрина 204В около КГАУ "Краевой дворец молодёжи"
г.Барнаул
пл. Победы, 1, парковка кинотеатра "Мир"
г.Барнаул
проспект Ленина, д. 102в парковка ТРЦ "Пионер"
г.Барнаул
пр. Строителей, 117 парковка ТРЦ "Galaxy"
г.Барнаул
пр. Ленина, 56, Нулевой километр автодорог Алтайского края
Амурская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
п. Новобурейский
Центральная площадь, около памятника "Вечная память героям"
г. Свободный
ул. Ленина, д. 68 (напротив здания ЗАГС)
пгт. Магдагачи
Центральная площадь, перед зданием администрации района
г. Сковородино
Площадь "Победы"
г. Райчихинск
Напротив городской библиотеки
с. Петруши
полевая территория возле Путрушинской СОШ
пгт. Прогресс
Центральная площадь, возле памятника В.И. Ленину
ЗАТО Циолковский
Перед зданием администрации ЗАТО Циолковский
г. Благовещенск
Перед зданием Федерации профсоюзов Амурской области
г. Благовещенск
Площадь Победы, возле памятника труженникам Тыла
г. Благовещенск
ул. 50 лет Октября, д.8/2
г. Благовещенск
ул. 50 лет Октября, д.20
г. Благовещенск
ТРЦ "Острова", ул. Мухина, д.114, главный вход
г. Благовещенск
Площадь Ленина
Архангельская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Архангельск
просп. Троицкий, д.61
г. Вельск
ул.Гагарина, д.37
пос. Верхняя Тойма
ул. Советская, д.4
с. Ильинско-Подомское
ул. Советская, д.32
п. Березник
ул. Двинская, д.20
г. Каргополь
ул. Ленина, д.53
п. Коноша
ул. Советская, д.76
г. Коряжма
ул. Ленина, д.29
г. Котлас
ул. Карла Маркса, д.7
г. Котлас
ул. Калина, д.24
с. Красноборск
ул. Гагарина, д.7а
с. Яренск
ул. В.Дубинина, д.14
с. Лешуконское
ул. Красных Партизан, д.12
г. Мезень
просп. Советский, д.88
г. Мирный
ул. Ленина, д.33
г. Новодвинск
ул. 50-летия Октября, д.16
г. Няндома
ул. Севастьянова, д.24
г. Онега
просп. Ленина, д.171
с. Карпогоры
ул. Ленина, д.21
п. Плесецк
ул. Партизанская, д.19а
дер. Рикасиха
пр. Ломоносова, д.30
г. Северодвинск
ул.Бойчука, д.2
пос. Октябрьский
ул.Комсомольская, д.7
с. Холмогоры
ул. Набережная, д.21, каб. 16
г. Шенкурск
ул.Кудрявцева, д.5а
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
НТЦ «Звёздочка» (ул. Мира, 11)
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
ЦУМ (ул. Ломоносова, 81)
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
У памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» (Вечный огонь)
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
Аллея молодёжи (ул. Труда)
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
ТЦ «СИТИ» (ул. Морской проспект, 70)
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
Площадь Победы (ул. Ленина проспект, 14)
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
Драмтеатр (ул. Ломоносова, 77)
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
Приморский парк
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
Дворец молодёжи «Строитель» (пр. Ленина, 47)
Городской округ Архангельской области «Северодвинск»
Молодёжный центр (Первомайская ул., 13А) Обучение волонтеров, открытый урок истории "Георгиевской ленты", тестирование по результатам урока
городской окргу Архангельской области "Котлас"
ул. Маяковского д.30 МУ ДО "ЦДО" Обучение волонтеров, открытый урок истории "Георгиевской ленты", тестирование по результатам урока
городской окргу Архангельской области "Котлас"
ул. Маяковского д.30 (бюст адмирала Кузнецова)
городской окргу Архангельской области "Котлас"
ул. Кузнецова д.8 (ТЦ "Адмирал")
городской окргу Архангельской области "Котлас"
ул. Театральная, Памятник воинам-фронтовикам и труженикам тыла поселка
Муниципальное образование "Онежский муниципальный район"
Администрация МО "Онежский муниципальный район", ул.Шаревского 6
Муниципальное образование "Онежский муниципальный район"
МБОУ "СШ №2 г.Онеги", ул. Гутина 5
Муниципальное образование "Онежский муниципальный район"
Городской парк, пр-т Ленина 215
Муниципальное образование "Онежский муниципальный район"
Клуб, ул. Центральная 10
Муниципальное образование "Онежский муниципальный район"
Клуб, ул. Победы 26
Плесецкий муниципальный округ
ул. Октябрьская, д.30
Каргопольский муниципальный округ
Ул. семенковская, 78,
Каргопольский муниципальный округ
Пр. октябрьский, 96 (ТЦ Пятерочка)
Каргопольский муниципальный округ
Ул. Ленинградская, 13 (ТЦ Пятерочка)
Коношский район
проспект Октябрьский, д. 12 (около здания МБУК "Коношский районный краеведческий музей")
Муниципальное образование "Ленский муниципальный район"
п. Урдома ул.Паламышская д. 8А
Астраханская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Астрахань
Общественная приемная Партии (Бабушкина, 60), Братский садик (Вечный огонь)
г. Астрахань
Братский сад
г. Астрахань
пл. Ленина
Белгородская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.. Алексеевка
ул. Мостовая
г. Алексеевка
пл. Никольская
г. Алексеевка
Сквер Гагарина
г. Алексеевка
ул. Победы
п.Борисовка
пл. Ушакова п.Борисовка
г.Губкин
Центральная площадь Ленина
п.Ивня
ул.Ленина, д.22, Культурно-общественный центр
п.Ивня
ул.Советская, д.6, Рынок
с.Верхопенье
ул.Центральная, д.2, Центр культурного развития
с.Покровка
ул.Молодежная, д.36, Школа
с.Красное
универсам "Пятерочка" (ул.М.И.Светличной, д.3)
с.Красное
почтовое отделение (ул.М.М.Светличной, д.5)
с.Красное
универсам "Магнит" (ул.Октябрьская, д.92)
с.Красное
Центральная площадь (ул.Подгорная, д.2) (памятник погибшим воинам)
с.Красное
торговая площадь (ул.Интервальная)
с.Красное
МФЦ (ул.Октябрьская, д.91)
п. Прохоровка
музей "Третье ратное поле"
п. Прохоровка
пл. Славы, ул. Советская
п. Ракитное
пл.Советская 1А "Сквер Памяти и Славы";
п.Ракитное
Ул. Коммунаров 11"ОГАПОУ РАТТ"(агротехнологический техникум
п.Ракитное
Ул. Пролетарская 26А "Бюст Героя Советского Союза А.И. Цибулева"
п.Пролетарский
Пер. Почтовый 4 площадь ЦКР Пролетарский;
с. Бобрава
ул.Центральная 56 памятник"Скорбящей матери";
п.Ракитное-1
ул.Федутенко 6 , Стела "Сотрудникам госпиталя"
г. Новый Оскол
пл.Революции "Мемориал Воинской Славы"
г. Новый Оскол
ул. Ливенская 130А ЦКР "Оскол"
г. Новый Оскол
Центральная площадь города
г. Новый Оскол
Памятник Железнодорожникам, погибших в годы ВОв
г. Новый Оскол
Центральный парк культуры
г. Новый Оскол
ул. Гагарина д 24 Памятник Княжне Ольги Романовой .
с. Глинное
с. Ивановка
с. Николаевка
ул.Василия Мартыненко, д.4
с. Ярское
ул.Молодежная, д. 8
с. Оскольское
Центральная площадь
с. Шараповка
Центральная площадь д 6
п. Ровеньки
ул. Ленина,50
п. Ровеньки
ул Ленина, 62
с. Нагорье
ул. Центральная, 8
п. Дубовое
Площадь около ДК
п. Комсомольский
ЦКР Комсомольский
ПГТ. Октябрьский
Площадь перед зданием МФЦ
п. Волоконовка
ул. Ленина, д. 20а, Центр молодежных инициатив
п. Пятницкое
пр.Маресевой, д. 2
с. Покровка
ул.Центральная, ЦКР с. Покровка
с. Репьевка
ул.Центральная, д. 50 ТОС "Вдохновение"
с. Репьевка
ул. Школьная, д. 2 памятник
п.Вейделевка
Центральный парк (мемориал "Скорбящая мать), центральная площадь (памятник В.И.Ленину), центральная улица (универсам "Пятерочка")
г. Бирюч
пл. Соборная, памятник Бессмертному солдату
г. Бирюч
парк им. Ленина
г. Старый Оскол
б-р Дружбы, в районе фонтана (пл. перед ДК "Комсомолец")
г. Старый Оскол
ул. Ленина, площадь перед ТЦ "Славянский"
г. Старый Оскол
Стелла «Город воинской славы», пл. Победы, мкр Жукова
пос.Чернянка
пл.Октябрьская,Центральная площадь
пос.Чернянка
магазин "Версаль" , пересечение ул.Революции и ул.Ленина
пос.Чернянка
Администрация п.Чернянка
г. Строитель
ул. Победы, 10, Олимпийский
г. Строитель
ул. Ленина, 14, МБУК "ЯЦКР "Звёздный"
г. Алексеевка
Торговый центр "Сити Центр", ул. Мостовая, д. 71
г. Алексеевка
ЦКР "Солнечный" пл. Никольская, д. 5
г. Алексеевка
Сквер имени Ю.А. Гагарина
г. Алексеевка
МУП "Дом Быта" ул. Победы, д. 67
г. Белгород
ул. Н.Островского, 20, Парк Ленина
г. Белгород
ул. Победы, Парк Победы
г. Белгород
ул. Попова, 36, Универмаг Белгород
Октябрьский
пгт. Октябрьский, ул. Матросова, д. 1
Разумное
пгт. Разумное, ул. 78 Гвардейской Дивизии, ул. Сиреневый бульвар
Северный
п. Северный, ул. олимпийская, д. 14
Беловское
Центральная ул., 1Б, село Беловское
Беломестное
с. Беломестное ул. Центральная 13
Бессоновка
с. Бессоновка, ул. Партизанская, около ФОКа
Веселая Лопань
с.Веселая Лопань, ул.Гагарина, д.5
Головино
Школьный пер., 4, село Головино
Дубовое
п. Дубовое, ул. Лесная, д. 5
Ерик
Советская ул., 2А, село Ерик
Журавлевка
Коммунистическая ул., 7, село Журавлёвка
Комсомольский
п.Комсомольский, ул.Центральная 1
Красный Октябрь
с. Красный Октябрь ул. Гагарина 35
Крутой Лог
с. Крутой Лог, ул. Октябрьская, д. 21
Майский
п. Майский, ул. Кирова, 6 (Площадь напротив РДК)
Малиновка
ул. 60 лет Октября, 2, поселок Малиновка
Никольское
Советская ул., 26Б, село Никольское
Новосадовый
п. Новосадовый, ул. Лейтенанта Павлова, д.13 , возле ЦКР
Пушкарное
с. Пушкарное, ул. Центральная 11
Стрелецкое
с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 36
Таврово
с. Таврово, ул. Комсомольская, 3
Хохлово
с. Хохлово, ул. Центральная, д. 17
Щетиновка
Молодёжная ул., 5, село Щетиновка
Ясные Зори
с. Ясные Зори, ул. Кирова (центр села)
п.Борисовка
пл.Ушакова 16
п.Борисовка
Центральная площадь
п.Борисовка
ул. 8 Марта, 9
г. Валуйки
ул. Красная Площадь
Валуйский городской округ, ПГТ Уразово
ул. Красная Площадь
Валуйский городской округ, с. Колосково
ул. Садовая
пос.Вейделевка
ул. Центральная, Памятник В.И. Ленину
пос.Вейделевка
ул. Комсомольская , д. 7А, Центр молодежных инициативВейделевского района
пос.Вейделевка
ул. Центральная, д. 45, Отдел молодежной политики администрации Вейделевского района
пос.Вейделевка
ул. Парковая. Помятник погибшим воинам
п. Волоконовка
ул. Ленина, д. 20а
п. Пятницкое
пр.Маресевой, д.2
с. Покровка
ул.Центральная, д. 48,50
с. Репьевка
ул.Центральная, д. 50 ТОС "Вдохновение"
с. Репьевка
ул. Школьная, д. 2 памятник
п. Волоконовка
ул. Ленина, д. 20а
п. Пятницкое
пр.Маресевой, д.2
п.Ивня
ул.Ленина, д.22, Культурно-общественный центр
п.Ивня
ул.Советская, д.6, Рынок
с.Верхопенье
ул.Центральная, д.2, Центр культурного развития
с.Покровка
ул.Молодежная, д.36, Школа
г. Короча
пл. Васильева
г. Короча
парк "Памяти и Славы"
с.Плотавец
парк "Юность"
с.Афанасово
парк "Памяти"
с.Ломово
парк "Славы"
с.Мелихово
территория рядом с Православным храмом
с.Мелихово
территория рядом с Домом Культуры
с.Жигайловка
Обелиск погибшим землякам в ВОВ
с.Заячье
Памятник "Воинской Славы"
с.Бубново
территория памятника "Воиской славы"
с.Хмелевое
территория памятника "Воиской славы"
с.Бехтеевка
Мемориал ВОВ
с.Яблоново
ул. Центральная, магазин "Каскад"
с.Яблоново
ул.Центральная "Памятник"
с.Поповка
ул.Центральная, парк "Дружбы"
с.Погореловка
территория магазина "Спутник"
с.Погореловка
Парк "Победителей"
с.Шеино
ул. им. Ю. Ворновского "Братская могила"
с.Шеино
территория Дома Культуры
с.Алексеевка
территория магазина "Династия"
с.Проходное
территория "Братская могила"
с.Шляхово
территория "Братской могилы"
с.Мазикино
территория здания Дома Культуры
с. Красное
ул. Подгорная, Центральная площадь
с. Красное
ул. им. М.И.Светличной, д.6 а
с. Красное
ул. Октябрьская, Торговая площадь
с. Веселое
ул. Мира д. 157, Центральный парк
г. Бирюч
Соборная площадь д.5 Центральная площадь
г. Бирюч
Соборная площадь д.3 МКУ "ЦМИ"
г. Бирюч
Соборная площадь
с. Ливенка
ул. Советская, 15в, памятник погибшим односельчанам в годы ВОВ
с. Нижняя Покровка
ул. Полевая д. 1 Мемориал погибшим в ВОВ
п. Красная Яруга
ул. Театральная, д.1, Центральная площадь
п. Красная Яруга
ул. Центральная д.56
п. Красная Яруга
с. Вязовое, ул. Первомайская, д.31
п. Красная Яруга
ул. Школьная, д.27
г. Новый Оскол
пл.Революции "Мемориал Воинской Славы"
г. Новый Оскол
ул. Ливенская 130А ЦКР "Оскол"
г. Новый Оскол
Центральная площадь города
г. Новый Оскол
Памятник Железнодорожникам, погибших в годы ВОв
г. Новый Оскол
Центральный парк культуры
г. Новый Оскол
ул. Гагарина д 24 Памятник Княжне Ольги Романовой .
с. Глинное
с. Ивановка
с. Николаевка
ул.Василия Мартыненко, д.4 https://yandex.ru/maps/-/CCUBZODQxC
с. Ярское
ул.Молодежная, д. 8
с. Оскольское
Центральная площадь
с. Шараповка
Центральная площадь д 6
пгт. Прохоровка
ул. Советская 69, МКУ "ЦМИ "МИР"
пгт. Прохоровка
ул.Совестская, пл. Славы
пгт. Прохоровка
ул. Садовая д.2, МБОУ "Прохоровская гимназия"
п.Ровеньки
ул. Ленина, 50 Центральная площадь
п.Ровеньки
ул.Кирова, 19 Сквер памяти
п.Ровеньки
ул. Ленина, 62 МБУК "Ровеньский ЦРК"
с.Нагольное
ул. Победы, Парк Победы
с. Нагорье
ул. Центральная д.8, памятник Незвестному солдату
г. Старый Оскол
микрорайон Жукова, 38 Площадь Победы
г. Старый Оскол
ул. Ленина, 22 площадь ТЦ "Славянский"
пос.Чернянка
пл.Октябрьская,Центральная площадь
пос.Чернянка
магазин " " , перекрёсток ул.Революции и ул.Ленина
пос.Чернянка
МБОУ "ЧСОШ № 1 с УИОП"
пос.Чернянка
МБОУ "СОШ №2 п.Чернянка"
пос.Чернянка
МБОУ "СОШ №3 п.Чернянка"
пос.Чернянка
ОГБОУ "ЧСОШ №4"
пос.Чернянка
Администрация п.Чернянка
г. Шебекино
ул. Московская, д. 19
г. Шебекино
Ржевское ш., 233А
г. Шебекино
Октябрьская ул., 11
г. Шебекино
Белгородская улица, 2
г. Шебекино
ул. Ленина, 93
г. Шебекино
ул. Лихачёва, 6А
г. Шебекино
Шебекино, аллея Славы
г. Шебекино
Шебекино, Нежеголь-Парк
г. Шебекино
ул. Московская, д. 19
г. Шебекино
Белгородская ул., 8
г. Шебекино
Ржевское ш., 233А
г. Шебекино
Октябрьская ул., 6
г. Шебекино
ул. Ленина, 93
с. Купино
ул. Ленина, 61
с. Купино
ул. Ленина, 61
с. Архангельское
ул. Ушакова, открытая площадка Архангельского СДК
с. Батрацкая Дача
ул. Центральная, 1
с. Белый Колодезь
ул. Кирова, территория здания администрации
с. Белянка
ул. Школьная, парковая зона
с. Бершаково
ул. Калинина, территория здания администрации
с. Большое Городище
ул. Советская, д. 2
с. Большетроицкое
с. Большетроицкое, Мемориальный комплекс героям ВОВ
с. Булановка
ул. Ленина, Молодежная, парковая зона
с. Верхнее Березово
с. Верхнее Березово, Мемориальный комплекс героям ВОВ
с. Графовка
ул. Центральная, 2а
с. Зимовное
ул. Ленина, Мемориальный комплекс героям ВОВ
с. Козьмодемьяновка
ул. Октябрьская, Прилужная, Народная Мемориальный комплекс героям ВОВ
с. Кошлаково
ул. Островского, д.19
с. Крапивное
ул. Победы, 85
с. Красное
ул. Школьная, 7
с. Красная Александровка
ул. Степная, 61
с. Красная Поляна
Ул. Гагарина, 120
с. Купино
ул. Ленина, 61
с. Максимовка
ул. Коммунистическая, открытая площадка Максимовского ЦКР
с. Маломихайловка
ул. Садовая, 28а
п. Маслова Пристань
ул. 1 Мая, 4
с. Мешковое
ул. Привольная, 23
с. Муром
ул. Гагарина, 8
с. Нежеголь
ул. Ленина, 3
с. Нижнее Березово
ул. Октябрьская, 45
с. Никольское
ул. Ленина, 77
с. Новая Таволжанка
ул. Кирова, 1г
с. Первая Стрелица
ул. Октябрьская, Мемориальный комплекс героям ВОВ
с. Первое Цепляево
ул. Ленина, 50А
с. Поповка
ул. Центральная, открытая площадка Поповского СК
с. Ржевка
ул. Ленина, открытая площадка Стариковского СК
с. Стариково
ул. Ленина, 42
с. Сурково
ул. Фрунзе, 10А
с. Чураево
пер. Гагарина, Мемориальный комплекс героям ВОВ
г. Шебекино
ул. Ржевское шоссе, д. 233 а
г. Шебекино
ул. Дзержинского, д. 13
с. Первое Цепляево
ул. Ленина
с. Купино
ул. Ленина, д. 61
с. Верхнеберезово
ул. Кооперативная, д. 37
г. Шебекино
ул. Свободы, д. 11
с. Бершаково
ул. Калинина, д. 195
с. Белянка
ул. Школьная, д. 16
г. Шебекино
ул. Дзержинского, д. 13
пос. Красное
ул. Школьная, д. 7
с. Ржевка
ул. Советская, д. 1
г. Шебекино
ул. Свободы, д. 11
с. Графовка
ул. Центральная, д. 2а
с. Белый Колодезь
ул. Кирова
с. Красная Поляна
ул. Гагарина, д.120
пгт Маслова Пристань
ул. 1 мая, д. 4
с. Вознесеновка
ул. Административная, д.4
г. Шебекино
ул. Московская, д. 19
с. Большетроицкое
пер. Чапаева, д. 6
г. Шебекино
ул. Ленина, д. 58
с. Крапивное
ул. Победы, д. 87
г.Грайворон
улица Ленина, 22В, Кинотеатр "Космос"
г.Грайворон
улица Ленина, 22, Дворец культуры и спорта.
г. Губкин
г. Губкин, ул. Мира, Центральная площадь
п.г.т. Ракитное
Советская 1А "Сквер Памяти и Славы";
посёлок городского типа Ракитное
Ул. Коммунаров 11"ОГАПОУ РАТТ";
ПГТ Ракитное
Ул.Пролетарская 20Б РЦКР"Молодёжный";
ПГТ Ракитное
Ул. Пролетарская 26А "Бюст Героя Советского Союза А.И. Цибулева"
п.г.т. Пролетарский
Пер. Почтовый 4 площадь ЦКР Пролетарский;
посёлок городского типа Пролетарский
Пер..Кирпичного завода 1Ж;
с. Бобрава
ул.Центральная 56 памятник"Скорбящей матери";
п. Ракитное-1
ул.Федутенко 6 памятник "Сотрудникам госпиталя" ;
г. Строитель
ул. Ленина, 14, МБУК "ЯЦКР "Звёздный"
г. Строитель
ул. Победы, 10, Олимпийский
Брянская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
пос. Локоть
ул. Красноармейская, 3, площадь
пос. Локоть
ул. Победы, 27 А, площадь
д. Добрунь
ул. Молодежная, 2
пос. Путевка
ул. Центральная, 14
с. Глинищево
сквер 70-летия Победы
пос. Выгоничи
ул. Ленина, 53
пос. Выгоничи
ул. Ленина, 25
п. Мирный
ул. Школьная, 3
с. Гордеевка
ул. Ленина, 33
с. Творишино
ул. Школьная, 2
г. Клинцы
ул. Октябрьская, 42
г. Клинцы
Площадь 50-летия Октября, Центральный сквер
г. Клинцы
ул. Октябрьская, 31а, Центральный фонтан
г. Клинцы
Городской парк им. В.В. Воровского
г. Клинцы
ул. Октябрьская, 27, площадь перед ЦКИД Современник
рп. Дубровка
Центральная пл., памятник В.И. Ленину
рп. Дубровка
ул . Ленина, 73, площадь
г. Дятьково
ул. Ленина, 141 а, площадь
г. Дятьково
Венчальный сквер, памятник
п. Ивот
ул. Пролетарская, 9
пос. Дружба
ул. Октябрьская, 9
рп. Бытошь
ул. Алексеева, 11
рп. Любохна
ул. Пушкина, 18
с. Жирятино
ул. Ленина, 3
г. Жуковка
ул. Октябрьская, 1, Центральная площадь
г. Жуковка
ул. Ленина, 11
г. Жуковка
пер. Почтовый
п.Злынка
ул.Коммунальня, д.28а, площадь автовокзала
г. Карачев
пл. Ленина, памятник В.И. Ленину
рп. Клетня
ул. Ленина, 92
п.г.т.Климово
ул.Октябрьская, д.70
п.г.т.Климово
площадь Ленина д.1
с.Коржовка-Голубовка
ул.Советская. д.7а
с.Медведово
ул.Молодежная, д.1
п. Комаричи
ул. Советская, д.21
п. Комаричи
ул.Незымаева, д.42а
п.Красная гора
ул.Советская, д.48
п.Красная гора
ул.Первомайская, д.6
г.Мглин
городской Парк
г.Мглин
Советская площадь, д.6а
п.Навля
ул.Леонарда Гарсиа, д.13
п.Навля
ул.Красных Партизан, д.21
г.Новозыбков
ул.Ленина д.1, площадь
г.Новозыбков
площадь Октябртская
п.г.т.Пагар
ул.Ленина, д.3, площадь
п.г.т.Пагар
ул.Гагарина, д.23
г.Почеп
пл.Октябрьская, д.2а, площадь
г.Почеп
ул.Пионерская, д.2
р.п.Рогнедино
ул.Горького, д.12
р.п.Рогнедино
ул.Ленина, д.29, площадь
г.Севск
площадь Октябрьской Революци
г.Стародуб
ул.Первомайская, д.10а
г.Стародуб
площадь Ленина
г.Стародуб
ул.Семашк, д.9
п.г.т.Суземка
площадь Ленина, д.1
г.Сураж
ул.Ленина, д.40 , площадь
г.Трубчевск
площадь 1000-летия города
г.Трубчевск
городской парк им.Горького
г.Унеча
Аллея героев ул.Иванова, д.1
г.Унеча
площадь Ленина, д.1
г. Брянск
Бульвар Гагарина, Советский район
г. Брянск
ул.Дзержинского, д.2а, площадь Фокинский район
г. Брянск
ул. Профсоюзов,д 24, площадь ГДК им. Кравцова, Володарский р-н
г. Брянск
ул.Никитина, д.19, площадь ДК им.Горького, Володарского района
г. Брянск
сквер имени Владимира Ильича Ленина, Володарский район
г. Брянск
ул. Молодой Гвардии, 73 , площадь (Бежицкий район)
г. Брянск
ул. Майской Стачки, 6, площадь ДК БМЗ (Бежицкий район)
г. Сельцо
ул. Мейпариани, д. 17, площадь ДК
г. Сельцо
ул.Куйбышева, д.30
г. Фокино
площадь Ленина
г. Фокино
сквер Воинам-афганцам, п.Шибенец
Володарский район
ул. Профсоюзов д.24
Советский район
Сквер имени Карла Маркса Скверпарк культуры и отдыха
Советский район
Курган Бессмертия Памятник, мемориал
Советский район
Набережная улица Брянск, Россия
Советский район
площадь Партизан Брянск, Россия
Советский район
Площадь Ленина. Брянск.
Советский район
Сквер имени Карла Маркса Скверпарк культуры и отдыха
Советский район
Курган Бессмертия Памятник, мемориал
Советский район
Набережная улица Брянск, Россия
Советский район
площадь Партизан Брянск, Россия
Советский район
Площадь Ленина. Брянск.
Фокинский район
ул. Дзержинского (сквер Игната Фокина), ул. Красных Партизан, д. 12 (Мемориал "Вечный огонь")
Дятьковский муниципальный район
ул. Ленина, д.184 к 18
Дятьковский муниципальный район
пл. Ленина (памятник В.И.Ленину)
Дятьковский муниципальный район
г. Дятьково, пл. Ленина, памятник В.И.Ленину
Злынковский район
Злынка, Коммунальная улица, фонтан
городской округ "г.Клинцы Брянской области"
фонтан "Вальс дождя"
городской округ "г.Клинцы Брянской области"
фонтан "Центральный"
городской округ "г.Клинцы Брянской области"
площадь им. 50-летия Октября
Мглинский район
пл. Советская; городской парк
Новозыбковский городской округ
Сквер боевой Славы
Новозыбковский городской округ
ул. Советская д. 2
Новозыбковский городской округ
ул. Советская д. 2
Новозыбковский городской округ
ул. Советская д. 2
Новозыбковский городской округ
ул. Ленина, д. 65.
Новозыбковский городской округ
ул. Ленина, д. 65.
Новозыбковский городской округ
ул. Ленина, д. 65.
Новозыбковский городской округ
ул. Коммунистическая д.29, Торговый центр МЛП
Новозыбковский городской округ
Коммунистическая ул., 29,
Новозыбковский городской округ
ул. Коммунистическая д.29, Торговый центр МЛП
Севский муниципальный район
Площадь Октябрьской революции
Унечский район
улица Иванова, Аллея Героев
городской округ г.Фокино
Ул.Ленина, д.11 (сквер "Надежда")
Карачевский муниципальный район
Центральная площадь г.Карачев
Почепский район
ул.Смоленская д.2
Почепский район
2-й Октябрьский пр., 1
Почепский район
Первомайская ул., 2, Вечный огонь
Почепский район
Октябрьская площадь,Аллея Славы
г.Сельцо
Площадь Дворца Культуры
Трубчевский муниципальный район
г.Трубчевск, ул.Брянская (Аллея Героев)
Трубчевский муниципальный район
ул.Урицкого (Площадь, Стела «Трубчевск - город партизанской славы»)
Трубчевский муниципальный район
г.Трубчевск, ул.Советская, д.57
Городской округ г.Фокино
Пл.Ленина д.2
Городской округ г.Фокино
Ул.Карла Маркса д.3а (сквер "Молодежный")
Унечский район
Молодёжная улица, 28А
Унечский район
улица Центральная, дом 61
Унечский район
улица Центральная, дом 29Б
Унечский район
Памятник воинам-землякам
Выгоничский район
ул. Южная, 23
Выгоничский район
ул. Школьная 1А
Выгоничский район
улица Октябрьская, дом 19
Выгоничский район
ул. Молодежная, 46
Унечский район
улица Советская, памятник советским воинам
Комаричский муниципальный район
Брянская обл. Комаричский р-н., Комаричи п.,ул.Советская , площадь Ленина
Навлинский район
Ул.Ф.Стрельца, д 47 а
Выгоничичский район
ул. Ломоносова 1
Выгоничичский район
ул. Ленина 27
Выгоничский район
ул. Заречная,9
Выгоничский район
п. Молодежная, 46
Клетнянский район
Ул.Ленина 92, площадь Ленина
Выгоничский район
ул. Луговая 1
Выгоничский район
ул. Центральная, 15
Красногорский район
п.г.т. Красная Гора, ул. Советская, Сквер Славы
Погарский район
пгт. Погар, пл. Советская
Унечский район
Школа №1
Рогнединский район
пос.Рогнедино ул.Ленина памятник "Семи Героям"
Клинцовский муниципальный район
ул. Центральная, дом 1,Первомайский Дом культуры
Навлинский район
улица Красных Партизан, площадь им.Ленина
Климовский район
Брянская область, Климовский район, площадь Ленина; Брянская область, Климовский район, рабочий поселок, ул. Октябрьская, д.70
Дубровский район
Улица Победы, д.2 Памятник Ленину
Дубровский район
Улица Ленина, 73 Центральная библиотека
Унечский район
улица Первомайская, Дом культуры
Унечский район
улица Дружбы, дом 10
Брянский муниципальный район
ул. П.М. Яшенина, д. 9
Выгоничский район
ул., Центральная, 15
Унечский район
улица Школьная, дом 2
Выгоничский район
ул. Полевая 14
Унечский район
улица Октябрьская, памятник погибшим землякам
Унечский район
улица Школьная, дом 1
Унечский район
село Писаревка, 19А
Унечский район
улица Октябрьская, Мемориал ВОВ
Навлинский район
ул. Северная, д. 5
Выгоничский район
ул. Салова, 8
Жирятинский район
сквер Победы
Выгоничский район
ул. Школьная 12
Клинцовский муниципальный район Брянской области
ул. Октябрьская, памятник погибшим односельчанам
Клинцовский муниципальный район Брянской области
ул. Заводская, памятник рабочим спиртзавода, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Клинцовский муниципальный район Брянской области
ул. Советская, д.10, памятник погибшим односельчанам
Клинцовский муниципальный район Брянской области
ул. Совхозная, дом 9 А, Лопатенская сельская администрация
Клинцовский муниципальный район Брянской области
ул. Центральная, Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Клинцовский муниципальный район Брянской области
ул. Ленина, памятник погибшим односельчанам
Клинцовский муниципальный район Брянской области
ул. Советская, памятник погибшим односельчанам
Клинцовский муниципальный район Брянской области
ул. Ленина, памятник погибшим односельчанам
Суземский район
пл.Ленина, ул.Первомайская 15а, ул.Вокзальная 49Б, ул.Ленина
г.Брянск
ул. Никитина, дом 19
Рогнединский район
Стела семи Героев центральная площадь поселка
Стародубский муниципальный округ
ул. Краснооктябрьская, 36 Стародубский краеведческий музей
Стародубский муниципальный округ
ул. Краснооктябрьская, 12 возле центрального Дома культуры
Стародубский муниципальный округ
центральная площадь города пл. Советская
Брянский муниципальный район
ул. Юбилейная, д. 31
Брянский муниципальный район
ул. Юбилейная ул., 31А
Брянский муниципальный район
ул. П.М. Яшенина, д. 9
Брянский муниципальный район
ул. П.М. Яшенина, 39
г.Брянск
ул. Центральная,д.70
г.Брянск
ул. Тельмана, д.78
Унечский муниципальный район
площадь Ленина
г. Брянск
Парк культуры и отдыха железнодорожников г. Брянска
г. Брянск
Памятник мирным жителям, расстрелянным в годы войны
г. Брянск
Сквер у мемориала "Вечный огонь"
г. Брянск
пешеходная зона торгового центра "Шипка"
г. Брянск
Торговый центр "Европа"
Владимирская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Александров
ул. Ленина , ТЦ "Царский двор",ТЦ Саша"
г. Александров
Александровский городской парк культуры и отдыха имени 200-летия г. Александрова
Владимир
Театральная площадь
г. Вязники
г. Вязники, ул. Горького, д.102 ; Подростково-молодежный клуб "Орленок"
г. Вязники
г. Вязники, Дечинский, д.11 А ; Подростково-молодежный клуб "Тимуровец"
г. Вязники
г. Вязники, ул. Физкультурная, д.12 ; Подростково-молодежный клуб "Патриот"
г. Вязники
г. Вязники, ул. Комсомольская,д.4А; ГЦКиО "Спутник"
г. Вязники
г. Вязники, ул. Ленина, 45 у ТЦ "Атак"
Вязниковский район
п Мстёра, р-н Вязниковский, ул. Советская, д.14 ( У здания администрации)
Вязниковский район
п.Никологоры, р-н Вязниковский, ул. Советская, д.4 ( у здания администрации)
Вязниковский район
п.Степанцево, р-н Вязниковский, ул.Первомайская,д.16А ( у здания администрации)
г. Гороховец
пл. им. Ленина, мемориал погибшим воинам-гороховчанам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
г. Курлово
С.Григорьево
г.Гусь-Хрустальный
Центр
г. Камешково
ул.Свердлова, д.14, возле МФЦ
г. Камешково
ул. Школьная, д. 15
п. Мелехово
площадь "Дворец счастья" Школьный переулок д. 25А "
г.Ковров
пл.Победы
г.Ковров
Зоя Космодемьянская
г. Кольчугино
площадка перед магацином "Центральный купец" на ул. 3 Инткрнационала, д.66
г. Меленки
Стела Победы,ул Комсомольская
г.Муром
ул. пл. Крестьянина, д.6
г. Петушки
пл. Советская Мемориал памяти воинам-петушинцам, погибшим в боях Великой Отечественной войны
город Лакинск
город Лакинск, улица Центральная площадь д. 6 в парке возле МБУК "Лакинский ГДК"
п. Красная Горбатка
рыночная площадь
г.Судогда
ул.Ленина, д.44
г. Юрьев-Польский
ул. 1 Мая, скультурная группа "Никто не забыт, ничто не забыто" и Огонь Памяти
Округ Муром
Площадь Победы
Округ Муром
Сквер Ермакова
Округ Муром
Парк имени 50-летия советсткой власти
Вязниковский район
мкр. Дечинский
Вязниковский район
пос. Мстера
Вязниковский район
пос. Никологоры
Вязниковский район
пос. Степанцево
Петушиснкий район
Советская площадь
Петушинский район
Пролетарская улица
Петушинский район
Первомайская улица
Петушинский район
пос. Вольгинский
Петушинский район
пос. Городищи
Селивановский район
Площадь Памяти
Суздальский район
Торговая площадь
Суздальский район
Магазин "Пятерочка", возле него
Суздальский район
Магазин "Пятерочка", возле него
ЗАТО г. Радужный
Центр досуга молодежи, возле него
ЗАТО г. Радужный
Памятник ветеранам боевых действий
Гусь-Хрустальный район
МБУК "Центр культурного развития Гусь-Хрустального района, возле него"
Гусь-Хрустальный район
улица Почтовая
г. Владимир
площадь Победы
г. Владимир
площадь Ленина
г. Владимир
Театральная площадь
г. Владимир
Соборная площадь
Гороховецкий район
площадь С.М. Патоличева
Гороховецкий район
площадь Ленина
Киржачский район
Центральная площадь
Кольчугинский район
площадь Ленина
Кольчугинский район
Улица Веденеева
Кольчугинский район
Улица Максимова
Кольчугинский район
Улица Шмелева
Кольчугинский район
Улица Гагарина
Волгоградская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Волгоград
пр-т. имени В.И. Ленина, д.89, Сквер имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
г. Волгоград
пр-т. имени В.И. Ленина, д.110, Сквер Металлургов
г. Волгоград
пл. Павших Борцов, д.2, Вечный огонь
г. Волгоград
ул. Аллея героев, д.1, памятник Герои Сталинградской битвы
г. Волгоград
аллея России, Парк Победы
г. Волгоград
наб. 62-й армии, д. 1Б, парк в пойме реки Царицы
г. Волгоград
Бульвар им. Энгельса
г. Волгоград
площадь Павших Борцов, д.1 (Вечный Огонь)
р.п.Средняя Ахтуба
вход в Муниципальный рынок
р.п. Быково
ул. Мира, д. 23 А
г. Михайловка
Территория рынка "Святогор"
г. Михайловка
Территория ТЦ "Михайловский"
г. Михайловка
Улица Коммуны Обелиск Вечный огонь
с. Нижняя Добринка
Школьный переулок, д. 10
г. Суровикино
2 мкр., ул. Советская, сквер Победы
г. Николаевск
Ул. Октябрьская, пл. Чамодурова
рп. Городище
пл. 40 лет Сталинградской битвы
рп. Городище
ул. Ленина, д.1 А, рабочий поселок Ерзовка
п. Степной
Россошинский ВМК
р.п. Октябрьский
Братская могила на Аллее Героев рядом с Центральной площадью
г. Дубовка
Центральная площадь\аллея героев
г.Фролово
ул.Революционная, 13 А
г.Фролово
ул.Строителей, 138
Волгоград
пр-т. имени В.И. Ленина, д.89, Сквер имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Волгоград
пр-т. имени В.И. Ленина, д.110, Сквер Металлургов
Волгоград
пл. Павших Борцов, д.2, Вечный огонь
Волгоград
ул. Аллея героев, д.1, памятник Герои Сталинградской битвы
Волгоград
пр-т. имени В.И. Ленина, д.32, площадь Ленина
Волгоград
Привокзальная площадь, д.1, фонтан Бармалей
Волгоград
аллея России, Парк Победы
Волгоград
наб. 62-й армии, д. 1Б, парк в пойме реки Царицы
Волгоград
Бульвар им.Энгельса
Волгоград
остановка общественного транспорта "Строитель"
Волгоград
Памятник 4 Героям
Волгоград
ул. Лазоревая 195 (магазин Магнит)
Волгоград
ул. Лазоревая 223 (магазин Пятерочка)
Волгоград
остановка Юбилейный
Городской округ -г.Камышин
ул. Ленина, площадь перед ДК "Текстильщик"
Городской округ -г.Камышин
ул. Советская, д.1, МБУК Камышинский Историко-краеведческий музей
Городской округ -г.Камышин
ул. Пролетарская, 103 Б
Городской округ -г.Камышин
ул.Калинина, д.69, парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-Добровольцев
Среднеахтубинский район
вход в Муниципальный рынок
Среднеахтубинский район
ул. Ленина около магазина Магнит
Быковский муниципальный район
ул. Советская 65
Быковский муниципальный район
ул. Мира 23 А
Быковский муниципальный район
ул.Волжская 37(Быковский РДК).
городской округ г.Михайловка
Территория рынка "Святогор"
городской округ г.Михайловка
Территория ТЦ "Михайловский"
городской округ г.Михайловка
Улица Коммуны Обелиск Вечный огонь
Камышинский муниципальный район
Камышинский муниципальный район
Камышинский муниципальный район
ул. Дружбы, д. 91
Камышинский муниципальный район
ул. 60 лет Октября д. 75
Камышинский муниципальный район
ул. Советская 29-б
Камышинский муниципальный район
Ул. Школьная д. 3
Камышинский муниципальный район
Ул. Молодежная
Суровикинский р-н
ул. Советская, д. 144А
Суровикинский р-н
2 мкр., ул. Советская, сквер Победы
Суровикинский р-н
ул. Ленина, площадь им. Ленина В. И.
Вологодская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Вологда
ул. Лермонтова, Площадь революции; Воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг
г. Череповец
ул. Сталеваров, 42, Череповецкое местное городское отделение Всероссийской политической партии Единая Россия
г. Череповец
площадь Металлургов
г. Череповец
улица Сталеваров, 43, Спортивный комплекс "Алмаз"
с. им. Бабушкина
ул. Бабушкина, Аллея Героев
с. Миньково
ул. Школьная, около Памятного знака «Героям Великой Отечественной войны»
с. Рослятино
ул. Советская,около Памятной плиты «Вечная память землякам, сражавшимся на фронтах ВОВ 1941-1945»
с. Воскресенское
ул. Центральная,около Памятной плиты «Землякам-защитникам Отечества и труженикам тыла»
д. Тиманова Гора
около Памятной плиты«Вечная Слава Вечная память воинам-землякам 1941-1945»
д. Ляменьга
около Памятного знака «Слава ратным и трудовым подвигам земляков в годы ВОВ»
г. Вытегра
ул. 25 Октября, стела шести Героев
г.Великий Устюг
парк культуры и отдыха
г.Великий Устюг
ул. Кузнецова, 22, многопрофильный колледж
п. Кадуй
пл. Победы
с. Шуйское,
пл. Свободы, огонь Славы
с. Шуйское,
улица Шапина, 42, МБОУ "Шуйская СОШ"
с. Шуйское,
Междуреченский музей Сухонскаая наб.
с. Шейбухта
Памятник павшим в годы вВОВ
с. Старое
Администрация поселения, ул. Советская,4
г. Тотьма
улица Ленина, 51
г. Тотьма
Белоусовская улица, 72
г. Тотьма
Торговая площадь
г. Вологда
ТРЦ "Мармелад" (ул. Пошехонское шоссе, 22)
г. Вологда
Площадь Революции
г. Вологда
Кремлевская площадь
г. Вологда
Бульвар Пирогова
г. Вологда
Рождественнский парк (ул. Охмыльцевская, д.2 а )
г. Вологда
ТЦ "Форум" (ул. Ленинградская, д. 100)
г. Вологда
ТРЦ "РИО" (ул. Окружное шоссе, 12)
г. Вологда
ТЦ "Апельсин" (ул. Карла Маркса, д.105)
г. Вологда
Дворец Спорта "Вологда" (ул. Конева, д. 2 в)
г. Вологда
ТЦ "Макси" (ул. Конева, д. 30)
г. Вологда
ТЦ "Магистраль" (ул. Сухонская, 1 б)
г.Череповец
пр. Победы, 200
г.Череповец
площадь Химиков
г.Череповец
площадь Милютина
г.Череповец
Сталеваров, 43 (СКЗ "Алмаз")
г.Череповец
ул. Годовикова, 37
г.Череповец
Октябрьский пр. 70
Чагодощенский район
ул. Кирова, д. 5
Чагодощенский район
Центральна площадь
Чагодощенский район
Стадион
Чагодощенский район
Вечный огонь
Чагодощенский район
Центральная площадь
Чагодощенский район
Мемориал Великой Отечественной войны
Чагодощенский район
ул. Кооперативная
Чагодощенский район
ул. Луговая, д. 5
Чагодощенский район
Памятник погибшим войнам землякам
Чагодощенский район
Обелиск погибшим в борьбе с фашизмом
Чагодощенский район
Памятник Героям-землякам
Чагодощенский район
Памятник Лётчику Александру Монетову
Чагодощенский район
Обелиск памяти погибших в годы Великой Отечественной войны
Чагодощенский район
ул. Центральная 28
Чагодощенский район
Обелиск памяти погибших
Чагодощенский район
Памятник Участникам Великой Отечественной войны
Чагодощенский район
Обелиск памяти погибших
Устюженский район
Соборная площадь
Устюженский район
ул. Карла Маркса
Устюженский район
Торговая площадь
Устюженский район
ул. Ленина
Тотемский район
ул. Звёздная (у ветстанции)
Тотемский район
Городская площадь
Тотемский район
«Центр развития культуры «Тотьма» (ул. Вологодская, д.11)
Тотемский район
Центральный рынок (ул. Ленина 62А)
Тотемский район
у магазина "Магнит" на ул. Ленина
Тотемский район
у магазина "Магнит" на ул. Загородная
Тотемский район
Парк борцов за свободу
Тарногский муниципальный район
Центральная площадь (ул. Советская, д.41)
Тарногский муниципальный район
БУК "Тарногская МЦБС" (Ул. Кирова, д. 19)
Тарногский муниципальный район
Ул. Советская, д. 14, БУК "Тарногский музей традиционной народной культуры"
Тарногский муниципальный район
Ул. Советская, д.41, БУК "Тарногский центр культурного развития"
Тарногский муниципальный район
Ул. Красная, д. 12, Заборский филиал БУК "ТЦКР"
Тарногский муниципальный район
Ул. Центральная, д. 9, Маркушевский филиал БУК "ТЦКР"
Тарногский муниципальный район
Ул. Центральная, д. 1, Шевденицкий филиал БУК "ТЦКР"
Нюксенский муниципальный район
Брусноволовский клубд. Брусноволовский Погост, ул. Школьная, д.11
Нюксенский муниципальный район
Березовослободской ДК, д.Березовая Слободка, ул.Нагорная, д.3Б
Нюксенский муниципальный район
Бобровский клуб, д.Бобровское, ул Болотная,12
Нюксенский муниципальный район
Городищенский ДК, с.Городищна, ул.Первомайская, 22
Нюксенский муниципальный район
Игмасский ДК, п.Игмас, ул.Октябрьская, 29
Нюксенский муниципальный район
Левашский клуб, п.Леваш, ул.Рабочая,15
Нюксенский муниципальный район
Великооктябрьский клуб, д.Верхняя Горка,33
Нюксенский муниципальный район
Центр культурного развития, с.Нюксеница,Советская,14
Нюксенский муниципальный район
Юшковский клуб, д.Юшково, д26
Нюксенский муниципальный район
Матвеевский ДК п.Матвеево, ул. Школьная,6
Нюксенский муниципальный район
Космаревский клуб, д.Матсеевская,43
Нюксенский муниципальный район
Озерской клуб, п.Озерки, ул.Набережная,45
Нюксенский муниципальный район
Красавинский клуб, д.Красавино, ул.Культуры,8
Нюксенский муниципальный район
Брусенский клуб,д.Пустыня,д 43
Нюксенский муниципальный район
Востровский ДК,д.Вострое, ул.Полевая,3
Нюксенский муниципальный район
Уфтюгский ДК,д.Лесютино, ул.Лесная,1
Нюксенский муниципальный район
Копыловский клуб д.Копылово
Никольский муниципальный район
ул. Советская, д. 91, здание Районного дома культуры г. Никольска
Кирилловский муниципальный район
городская площадь
Кирилловский муниципальный район
ул. Чучина д. 12
Кирилловский муниципальный район
памятник воинам освободителям
Кирилловский муниципальный район
памятник Солдату
Кирилловский муниципальный район
площадка около Дк
Кирилловский муниципальный район
Памятник Землякам павшим во время ВОВ
Кирилловский муниципальный район
площадка около памятника
Кирилловский муниципальный район
Мемориал погибшим в ВОВ
Кирилловский муниципальный район
Памятник Неизвестному солдату
Кирилловский муниципальный район
Мемориал Павшим за Родину
Кирилловский муниципальный район
площадка около памятника
Кирилловский муниципальный район
Дом Культуры
Грязовецкий муниципальный район
ул. Ленина, д.132, Торговый центр «Мельница»
Грязовецкий муниципальный район
ул. Ленина, д. 42 центральная библиотеки
Грязовецкий муниципальный район
ул. Карла Маркса, д 46., Культурно-досуговый центр
Грязовецкий муниципальный район
центральная площадь у памятника погибшим воинам-землякам
Грязовецкий муниципальный район
ул. Сосновая, д.2, площадь у ДК
Грязовецкий муниципальный район
ул. школьная 11а, центральная площадь
Вытегорский район
ул. Ленина дом 5А
Вытегорский район
площадь Победы
Вытегорский район
Ленина дом 80
Белозерский район
Советский пр., 31, магазин "Хлебный мир"
Белозерский район
ул. Дзержинского, 19 магазин "Пятерочка"
Белозерский район
Советскийц пр., 31, МФЦ "Мои документы"
Белозерский район
Красноармейская ул., стр. 68А, АЗС РусНефть
Бабушкинский район
ул. Бабушкина, Аллея Героев
Бабушкинский район
ул. Школьная, около Памятного знака «Героям Великой Отечественной войны»
Бабушкинский район
ул. Советская,около Памятной плиты «Вечная память землякам, сражавшимся на фронтах ВОВ 1941-1945»
Бабушкинский район
ул. Центральная,около Памятной плиты «Землякам-защитникам Отечества и труженикам тыла»
Бабушкинский район
около Памятной плиты«Вечная Слава Вечная память воинам-землякам 1941-1945»
Бабушкинский район
около Памятного знака «Слава ратным и трудовым подвигам земляков в годы ВОВ»
Бабушкинский район
ул. Школьная , около Памятной плиты «Вечная память землякам, сражавшимся на фронтах ВОВ 1941-1945»
Бабаевский муниципальный район
ул. Красного Октября, д.12
Воронежская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Воронеж
Мемориальный комплекс Площадь Победы
г.Воронеж
Советская площадь
г.Воронеж
Сквер Дома офицеров
г.Воронеж
Кольцовский сквер
г.Воронеж
Адмиралтейская площадь
г.Росссошь
парк Юбилейный
г.Лиски
аллея имени 80-летия ВЛКСМ
г.Борисоглебск
площадь Революции
г.Острогожск
Городской парк
г.Бутурлиновка
сквер Победы
Воронеж
пр-т Революции, 25
Воронеж
пр-т Революции, 32
Воронеж
ул. Переверткина,7
Воронеж
ул. Остужева, 1б
Воронеж
Ленинский проспект, 119
Воронеж
ул. Димитрова, 55
Воронеж
Ленинский проспект, 133а
Воронеж
Ленинский проспект, 150
Воронеж
ул. Липецкая, 2
Воронеж
ул. Героев России, 1
Воронеж
ул. Тиханкина
Воронеж
ул. Генерала Лохматикова
Воронеж
пер. Молодежный, 1
Воронеж
ул. Электровозная, 12
Воронеж
ул. Дачный проспект, 54
Воронеж
памятник Славы Московский проспект
Воронеж
ул. Генерала Лизюкова, 50а
Воронеж
Московский проспект, 129/1
Воронеж
ул. 9 Января, 282 а
Воронеж
ул. Дмитрия Горина, 2
Воронеж
ул. Ростовская, 58/24
Воронеж
Ленинский проспект, 95 б
Воронеж
Ленинский проспект, 1Д
Воронеж
Ленинский проспект, 93
Воронеж
пл. Ленина, 2
Воронеж
пл. Ленина, 7
Воронеж
ул. 20 лет Октября, 84
Воронеж
ул. Домостроителей, 19а
Воронеж
ул. Плехановская
Воронеж
ул. К. Маркса, 76
Воронеж
ул. Ленина, 86
Воронеж
ул. Шишкова,146/8
Воронеж
ул. Никитинская, 8
Воронеж
ул. Донбасская, 44
Семилукский муниципальный район
Площадь Леженина
Репьёвский муниципальный район
ул. Терешковой, д. 34 а «Памятник Воину-Освободителю»
Репьёвский муниципальный район
ул. Центральная, д.101
Репьёвский муниципальный район
ул. Центральная, д. 36
Репьёвский муниципальный район
ул. Центральная, д.91
Репьёвский муниципальный район
ул. Мира, 22
Репьёвский муниципальный район
ул. Советская, д. 56 Г
Репьёвский муниципальный район
ул. Советская, д.51Б
Репьёвский муниципальный район
Пл. Ленина, д. 2 У памятника В.И. Ленину
Репьёвский муниципальный район
ул. Советская, д.17в
Репьёвский муниципальный район
ул. Советская, д.22а
Репьёвский муниципальный район
ул. Спортивная д.11
Репьёвский муниципальный район
ул. Воронежская д.54
Репьёвский муниципальный район
ул. Первомайская, д. 53
Репьёвский муниципальный район
ул. Первомайская, д. 27
Репьёвский муниципальный район
ул. Дружбы, д. 4
Лискинский муниципальный район
ул. Центральная, д. 84
Лискинский муниципальный район
ул. Молодежная, д. 2
Лискинский муниципальный район
ул. Тамбовская, д. 10
Лискинский муниципальный район
ул. Центральная, д. 2-а
Лискинский муниципальный район
ул. Заводская, д. 10
Лискинский муниципальный район
ул. Полевая, д. 2А
Лискинский муниципальный район
ул. Ленина, д. 32
Лискинский муниципальный район
ул. 9 Мая, д. 1а
Лискинский муниципальный район
ул. Придорожная, д. 5
Лискинский муниципальный район
ул. Молодежная, д. 9
Лискинский муниципальный район
ул. Школьная, д. 2
Лискинский муниципальный район
ул. Школьная, д. 27 А
Лискинский муниципальный район
ул. Школьная, д. 1
Лискинский муниципальный район
ул. Солнечная, д. 17
Лискинский муниципальный район
ул. 1 Мая, д. 14
Лискинский муниципальный район
ул. Лисицына, д. 71
Лискинский муниципальный район
ул. 40 лет Победы, д. 14
Лискинский муниципальный район
ул. Советская, д. 304
Лискинский муниципальный район
ул. 7 съезд Советов, д. 1а
Лискинский муниципальный район
ул. Школьная, д. 2а
Лискинский муниципальный район
ул. 40 лет Октября, д. 63
Лискинский муниципальный район
ул. Кубышкина, д. 2
Лискинский муниципальный район
ул. Садовая, д. 2
Лискинский муниципальный район
ул. Советская, д. 25
Лискинский муниципальный район
ул. 50 лет Победы, д. 1
Лискинский муниципальный район
ул. Школьная, д. 13
Лискинский муниципальный район
ул. Набережная, д. 30
Лискинский муниципальный район
ул. Буденного, д. 143 а
Лискинский муниципальный район
ул. Школьная, д. 7-а
Лискинский муниципальный район
ул. Садовая, д. 1 а
Лискинский муниципальный район
ул. 40 лет Победы, д. 1
Лискинский муниципальный район
ул. Советская, д. 116
Лискинский муниципальный район
ул. Трудовые резервы, д. 60
Лискинский муниципальный район
ул. Первомайская, д. 46
Лискинский муниципальный район
ул. Трудовые резервы, д. 62-в
Лискинский муниципальный район
ул. Чернышевского, д. 19
Лискинский муниципальный район
ул. 19-й Партсъезд, д. 5
Лискинский муниципальный район
ул. Советская, д. 29
Лискинский муниципальный район
ул. Ломоносова, д. 44
Лискинский муниципальный район
ул. 40 лет Октября, д. 75
Лискинский муниципальный район
ул. Лысенко, 1А
Лискинский муниципальный район
МПС-103
Лискинский муниципальный район
ул. Тельмана, 31
Лискинский муниципальный район
ул. Маршала Жукова, 3
Павловский муниципальный район
м-н. Северный, д. 22, Площадь Молодежная
Павловский муниципальный район
Петровская площадь, Фонтан
Павловский муниципальный район
Площадь у памятника В.И.Ленину
Павловский муниципальный район
Центральный парк, Мемориальный комплекс
Павловский муниципальный район
ул. Первомайская д.3 мемориал Славы
Павловский муниципальный район
ул. Садовая, д. 115А, мемориал погибшим воинам
Павловский муниципальный район
ул. Центральная, д.16 б, площадь у мемориала
Павловский муниципальный район
ул. Советская, д. 21Б, мемориал
Павловский муниципальный район
ул. Мостовая, д. 50а, Братская могила №109
Павловский муниципальный район
ул. Советская, д.80А, мемориал
Павловский муниципальный район
пл. Победы, д. 6, Николаевский СДК
Павловский муниципальный район
Ул. Советская, мемориал
Павловский муниципальный район
Ул.Советская, Гаврильский СДК
Павловский муниципальный район
мемориал
Павловский муниципальный район
пр. Революции, д.39, Елизаветовский СДК
Павловский муниципальный район
Ул. Советская, д.32А
Павловский муниципальный район
пл. Базарная, Торговый центр
Павловский муниципальный район
ул. Кузнечная, Торговый центр
Павловский муниципальный район
ул. Буденного, д.21 Лосевский СДК №1
Павловский муниципальный район
Ул. Зои Космодемьянской, д. 1 А, Магазин
Павловский муниципальный район
ул. 60 лет Октября, д. 15 отделение почтовой связи
Павловский муниципальный район
ул. 60 лет Октября, д. 1б, Михайловский СДК
Павловский муниципальный район
Ул.Скрынникова, д.20, Центральная площадь
Павловский муниципальный район
ул.Богучарская д.23 Березовский СДК
Павловский муниципальный район
ул. Советская, д. 63, площадь Покровского СДК
Павловский муниципальный район
Ул. Первомайская, д.107 площадь Гранского СДК
Павловский муниципальный район
Ул. Мира, д. 52 здание Черкасского СДК
Павловский муниципальный район
ул. Советская, д. 1, Площадь Русско-Буйловского СДК
Павловский муниципальный район
ул. Советская, д. 5, Площадь администрации Русско-Буйловского сельского поселения
Павловский муниципальный район
ул. Советская, д. 3, Мемориальный комплекс
Аннинский муниципальный район
ул. Ленина, д. 2, Центральная площадь п.г.т. Анна,МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»
Аннинский муниципальный район
ул. Ватутина, 89Центральный рынок п.г. т. Анна, МБОУ Аннинская СОШ № 1
Аннинский муниципальный район
Центральная площадь; ул. Советская; Детский парк «Солнышко», МБОУ Аннинская СОШ № 3
Аннинский муниципальный район
ул.Советская, д.3, площадка у магазина, МКОУ «Березовская СОШ им.Героя Советского Союза Г.А.Рубцова»
Аннинский муниципальный район
ул. Молодёжная, д. 13, Мемориал, МКОУ Васильевская ООШ
Аннинский муниципальный район
ул. Ленина, д. 14 , магазин, МКОУ Верхнетойденская СОШ
Аннинский муниципальный район
ул. Советская, д. 28, Центральный парк, МКОУ «Архангельская СОШ»
Аннинский муниципальный район
ул. Школьная, д. с 1 по 68, МКОУ Круглоподполенская ООШ
Аннинский муниципальный район
ул. Юбилейная, д.23, МКОУ Николаевская СОШ
Аннинский муниципальный район
ул. Ленина, памятник Воинам –освободителям, МКОУ «Архангельская СОШ»
Аннинский муниципальный район
с. Новый Курлак, ул. Степная, дом 42а, МКОУ Новокурлаская СОШ
Аннинский муниципальный район
ул. Ленина, д. 32, центр дополнительного образования «РИТМ»
Аннинский муниципальный район
ул. Молодежная, д. 1 а, МКОУ Старочигольская СОШ
Калачеевский муниципальный район
ул. Школьная торговый центр, памятник
Калачеевский муниципальный район
ул. Садовая д. 1, центральная площадь села, мемориал воинам односельчанам, участникам ВОв.
Калачеевский муниципальный район
ул. Школьная Парк
Калачеевский муниципальный район
ул. Советская, 72, площадь у Новокриушанского КДЦ
Калачеевский муниципальный район
ул. Школьная, памятник односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Калачеевский муниципальный район
Ул. Ленина 49, братская могила
Калачеевский муниципальный район
улица Ленинская, д. 54, остановка
Калачеевский муниципальный район
улица Ленинская, д. 45 А, остановка
Калачеевский муниципальный район
Гора Пеньковая, ул. Газовая
Калачеевский муниципальный район
Привокзальная площадь, ул. Привокзальная
Калачеевский муниципальный район
ул. Пугачева, памятник
Калачеевский муниципальный район
пл. Молодежная 1
Калачеевский муниципальный район
ул. Октябрьская д.30
Калачеевский муниципальный район
пл. Молодежная 2
Калачеевский муниципальный район
ул. Заброденская, 4
Калачеевский муниципальный район
ул. Калинина, 82
Калачеевский муниципальный район
Площадь Ленина Аллея Героев
Поворинский муниципальный район
Ул. Ленинская, 87 г, Мемориальный комплекс погибшим солдатам в Великой Отечественной войне
Поворинский муниципальный район
Ул. Советская, д.31 А
Поворинский муниципальный район
Ул. Пл. Свободы, д.4
Поворинский муниципальный район
ул. Октябрьская, д. 10 Б, Памятник
Поворинский муниципальный район
Улица Пролетарская 31А. Памятник воинам - односельчанам.
Поворинский муниципальный район
ул.Народная, 23г
Поворинский муниципальный район
ул. Советская, 2 пл. Революции
Поворинский муниципальный район
ул. Молодежная, 2 Памятник П.М. Овсянкину
Поворинский муниципальный район
Ул. Народная д.64 школа
Поворинский муниципальный район
Ул. Народная д.70 Магазин «Московский»
Поворинский муниципальный район
Храм «Иконы Казанской божьей матери»
Поворинский муниципальный район
пл.Революции, памятник
Верхнехавский муниципальный район
Ул. 50 лет Октября, 45 Площадь перед районным краеведческим музеем
Кантемировский муниципальный район
Улица Победы, 27, Кинотеатр «Октябрь»
Кантемировский муниципальный район
Улица Победы, 20, МБУ ДО Кантемировский ДДТ
Кантемировский муниципальный район
Улица Победы, 24, территория гостиницы «Славия»
Кантемировский муниципальный район
Центральная площадь
Кантемировский муниципальный район
ул. Молодежная, 7а, площадь перед сельской администрацией
Кантемировский муниципальный район
Ул. Школьная, д.32, территория образовательного учреждения
Кантемировский муниципальный район
ул. Шевченко, д.65,ж территория образовательного учреждения
Поворинский муниципальный район
Памятник «Никто не забыт, ничто не забыто» (Садовая 27 Б)
Каменский муниципальный район
Площадь Победы, Мемориал Великой Отечественной войны
Эртильский муниципальный район
пл. Ленина, д.1, Центральная площадь
Эртильский муниципальный район
ул. Зеленая, д.11, Районная больница
Эртильский муниципальный район
ул. Фридриха Энгельса, д.11, Магазин
Эртильский муниципальный район
ул. Фридриха Энгельса, д.4, Магазин
Эртильский муниципальный район
ул. Первомайская, д.19, Центр культуры
Грибановский муниципальный район
ул. Суворова, д.20
Грибановский муниципальный район
ул. Центральная, Аллея Славы
Грибановский муниципальный район
ул. Центральная, д. 1
Грибановский муниципальный район
ул. Площадь Революции, 2
Терновский муниципальный район
Советская улица, 39 площадь Ленина(Отдел по образованию и делам молодежи)
Терновский муниципальный район
Советская улица, 52(Терновский Дом Детского Творчества)
Терновский муниципальный район
Пушкинская ул., 1(МКОУ Народнинская СОШ)
Терновский муниципальный район
ул. Свободы, 3(МКОУ Русановская СОШ)
Терновский муниципальный район
Ул. Звездная, Мемориал Великой Отечественной войны
Терновский муниципальный район
Ул. Ленинская, 39 МКОУ Костино-Отдельская СОШ
Терновский муниципальный район
ул. Паринского, 55, МКОУ Новотроицкая ООШ
Терновский муниципальный район
Подгорная ул., 1 МКОУ Алешковская СОШ
Терновский муниципальный район
Набережная ул., 43 МКОУ Липяговская ООШ
Терновский муниципальный район
Ленинская ул., 4, МКОУ Братковская СОШ
Терновский муниципальный район
Ул.Юбилейная д.1 ,Дом культуры
Терновский муниципальный район
Лесная ул., 7, МКОУ Дубровская СОШ
Терновский муниципальный район
Ул.Юбилейная д.31 а
Ольховатский муниципальный район
ул. Пролетарская, д. 2
Ольховатский муниципальный район
ул. 38-й Стрелковой Дивизии, д.5
Ольховатский муниципальный район
ул. Зелёная, д. 15
Ольховатский муниципальный район
ул. Школьная, д.11
Ольховатский муниципальный район
ул. Корчагина, д. 77 А
Ольховатский муниципальный район
ул. Ломоносова, д. 1
Ольховатский муниципальный район
ул. Победы, д. 38
Ольховатский муниципальный район
ул. Октябрьская, 161
Ольховатский муниципальный район
ул. Мичурина, 43
Семилукский муниципальный район
ул. Ленина, д.32- администрация Нижневедугского сельского поселения
Борисоглебский городской округ
ул. 40 лет Октября, д. 309, Капсула космического корабля Союз ТМА – 20 М
Борисоглебский городской округ
ул. Советская, 77 Б, Памятник Прохорову А.Н.
Борисоглебский городской округ
ул. Свободы, д.215 А, Памятник Неделину М.И.
Борисоглебский городской округ
ул. Свободы, 192, Мемориальный комплекс «Борцам за власть Советов»
Борисоглебский городской округ
ул. Свободы, 165, Мемориальный комплекс «Звезда»
Борисоглебский городской округ
ул. Свободы, 202, Мемориальный комплекс Памяти и славы
Борисоглебский городской округ
ул. Чкалова, 16 Б, Мемориальный комплекс «Чкаловцы – Герои Отечества»
Таловский муниципальный район
ул. Советская, центральная площадь
Таловский муниципальный район
ул. Советская, парк «Солнечный»
Таловский муниципальный район
ул. Садовая, 39
Таловский муниципальный район
Участок №2. Музей. Памятник В.В.Докучаеву
Таловский муниципальный район
Участок №2. Парк. Мемориал ВОВ
Таловский муниципальный район
Ул. Набережная, 11
Таловский муниципальный район
ул. Мира, 17; Памятный знак
Таловский муниципальный район
ул. Гагарина, 23 «а», территория памятника воинам-землякам
Таловский муниципальный район
ул. Центральная, д. 62
Таловский муниципальный район
памятный знак в пос.Участок №4
Таловский муниципальный район
Ул. Центральная, парк Центральный, памятник «Воин с венком»
Таловский муниципальный район
ул. Центральная, Обелиск погибшим односельчанам в годы ВОв
Таловский муниципальный район
Ул. Центральная, д. 38, МКОУ Казанская СОШ
Таловский муниципальный район
ул. Советская, д.6, мемориал погибшим воинам на фронтах Великой Отечественной войны ул. Советская, д. 10
Таловский муниципальный район
Площадь торгового центра
Таловский муниципальный район
СДК им. Пятницкого
Таловский муниципальный район
Остановка в п. Вятский (центр)
Таловский муниципальный район
ул. Мира, д. 1А, Памятник участникам ВОВ
Таловский муниципальный район
ул. Мира, 107, Памятник войнам-односельчанам
Таловский муниципальный район
ул.Центральная, д.123
Таловский муниципальный район
Ул.Дужнова 36/2, Дом Культуры
Таловский муниципальный район
Ул. Полевая 1а, администрация Вознесенского сельского совета
Таловский муниципальный район
Ул.Дужнова, 34, ФАП
Таловский муниципальный район
ул. Школьная, д. 1а.
Таловский муниципальный район
Площадь Ленина
Таловский муниципальный район
СДК
Таловский муниципальный район
Площадь торгового центра
Россошанский муниципальный район
Парк Студенческий, Памятник А.С. Пушкин
Россошанский муниципальный район
ул. Алексеева, памятник И.Е. Алексеев
Россошанский муниципальный район
пр. Труда 1И рядом с торговым центром
Хохольский муниципальный район
пер. Фадеева, д. 3 Площадь Победы
Острогожский муниципальный район
ул. Ленина, 18, Площадь Ленина
Острогожский муниципальный район
ул. Карла Маркса, 11А, Аллея Героев Советского Союза
Семилукский муниципальный района
улица Дзержинского, 10, площадь Ленина
Семилукский муниципальный района
улица 9 Января, 19Б, привокзальная площадь
Богучарский муниципальный район
Площадь Малаховского,2
Богучарский муниципальный район
Городской парк
Богучарский муниципальный район
Районный культурно-досуговый центр детей и молодёжи
Еврейская АО
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Биробиджан
Арбат
г.Биробиджан
сквер Победы
г.Биробиджан
торговый центр "Великан"
г.Биробиджан
торговый центр "Гигант"
с.Валдгейм
центр села, школа имени Пришкольника
с.Найфельд
администрация поселения
с.Дубовое
администрация поселения
с.Бирофельд
администрация поселения
с.Птичник
школа имени Пеллера
с.Ленинское
площадь у здания администрации села
с.Амурзет
администрация поселения
с.Екатерино Никольское
площадь у дама культуры
п. Смидовичи
площадь у дома культуры
п. Волочаевка
администрация поселения
п.Николаевка
администрация поселения
г.Облучье
площадь у здания администрации города
г.Облучье
площадь у здания дома культуры
п.Радде
площадь у здания дома культуры
п.Теплое озеро
администрация поселения
г. Биробиджан
просп. 60-летия СССР, 14, Биробиджанская областная филармония
г. Биробиджан
ул. Шолом-Алейхема, 11 МБУ Городской дворец культуры
г. Биробиджан
ул. Ленина, 25, Вечный огонь
г. Биробиджан
ул. Шолом-Алейхема, 16, Сквер пограничников
г. Биробиджан
ул. Комбайностроителей, , Аллея ветеранов войны и памятник Герою СССР И.Р. Бумагину
г. Биробиджан
ул. Шолом-Алейхема, 1, пешеходная зона г. Биробиджана "Арбат"
Забайкальский край
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
с. Улёты
пл. Площадь РДК
с.Кыра
пл.им.В.И.Ленина
г. Нерчинск
площадь Борцов Революции
с. Домна
Центральная площадь
г. Шилка
пл. Мира
г. Чита
пл. Труда
г.Чита
Театральная пл
г.Чита
пл.им.В.И.Ленина
пос.Чернышевск
пл.им. Фёдорова
г.Краснокаменск
парк Покровского С.С.
г.Краснокаменск
ДК Даурия
г.Краснокаменск
Универмаг
с.Домна
Геологическая 1-а
г.Чита
Площадь им. Ленина
г.Чита
Бабушкина 129, Забгу
г.Чита
Площадь Декабристов, Пушкинская библиотека
г.Чита
Парк Дома Офицеров, Ленина 88
Ивановская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Иваново
пл. Меланжистов (у ТЦ "Меланжист")
г. Иваново
пл Революции (у памятника)
г. Иваново
Пр. Шереметевский, 85 (у кинотеатра "Современник")
г. Иваново
пр Ленина 57А (у ТЦ "Никольский")
г. Иваново
пл. Ленина, (пр. Ленина, 92)
г. Иваново
пл. Пушкина (у фонтана)
г. Иваново
МКР Адотьино, ул. Дюковская, 36 (у ТЦ "Авдотьино")
г. Иваново
ул. Куконковых, 141 (у ТЦ "Евроленд")
г Иваново
ул. 8-Марта, 32 (у ТЦ "Серебряный город")
г Иваново
ул. Лежневская, 55 (у ТЦ "Тополь")
г. Вичуга
Ленинградская, 33 (у ТЦ "Пассаж")
г. Кохма
пл. Октябрьская (у д. 1А)
г Тейково
ул. Октябрьская, 1 (пл. Ленина)
г. Кинешма
Рылеевская, 1 (Молодежный сквер)
г. Шуя
пл. Ленина
с. Ново-Талицы
пл. им. Рупасова
д. Филино
Фабричная, 37 (у администрации)
п. Старая Вичуга
Кооперативная, 2 (у памятника "Ленин и Красноармеец")
п Новое Леушино
пл. Ленина
г. Наволоки
ул. Ульянова, 6
г. Завожск
ул. Мира, 7
г. Родники
пл. Ленина (у памятника)
г. Юрьевец
Сквер памяти народного ополчения (Советская, 24 лит.3)
г. Пучеж
ул. Советская, 13
п. Пестяки
ул. Ленина, 3
п. Верхний Ландех
Первомайская, 3
п. Палех
ул. Баканова, 19
г. Южа
ул. Советская, 23
п. Лух
ул. Первомайская, 1А
п. Савино
1-я Жележнодорожная, 13
п. Лежнево
ул. Октябрьская, у памятника А.С. Пушкину
г. Гаврилов Посад
Советская площадь, 9
п Ильинское-Хованское
Революционная, 1 (у памятника В. И. Ленину)
г. Приволжск
пл. Революции, 3
г. Фурманов
ул. Социалистическая, 4 (у Памятника Д.А. Фурманову)
г. Комсомольск
ул. Колганова, 19 (Городской парк)
Ивановский р-н
ул. Радужная, д. 5, МУ МСЦ «Олимп»
Ивановский р-н
ул. Ленина, д. 4 Б, Ивановский районный дом культуры
Ивановский р-н
ул. Центральная, д. 43, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
Культурно-досуговый центр, д. 89
Ивановский р-н
ул. Клубная, д. 9, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
ул. Лесная, д.17, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
д. 64, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
ул. Садовая, д.19, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
Сельский дом культуры, д. 10
Ивановский р-н
ул. Ивановская, д. 18, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
д. 26 А, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
ул. Школьная, д. 2, Культурно-досуговый центр
Ивановский р-н
ул. Школьная, д. 18, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
д. 61 , Площадка у детского сада
Ивановский р-н
ул. Цветаева, д. 33, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
ул. Заводская, д. 4, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
д. 52, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
ул. Молодежная, д. 25, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
д. 2 А, Сельский дом культуры
Ивановский р-н
ул. Колхозная д. 30, Сельский дом культуры
Пестяковский р-н
ул. Ленина, центральная площадь, памятник В.И. Ленину
г.Иваново
пл. Победы, памятник Георгию Победоносцу
г.Иваново
пл. Пушкина, вблизи с светомузыкальным фонтаном
г.Иваново
пл. Революции, вблизи с памятником борцам революции
г.Иваново
пл. Ленина, вблизи с фонтаном
г.Иваново
просп. Ленина, 57А, вблизи с ТЦ "Никольский"
г.Иваново
ул. Лежневская, д. 144, вблизи магазина "Магнит семейный"
г.Иваново
пр. Шереметевский, вблизи с мемориалом "Героям фронта и тыла"
г.Иваново
пл. Победы, памятник Георгию Победоносцу
Тейковский р-н
ул. Школьная, д.1а
Тейковский р-н
ул. Школьная (Памятник павшим в годы ВОВ 1941-1945 гг.)
Тейковский р-н
ул.Клубная д.1
Тейковский р-н
ул. Школьная, д.10.
Тейковский р-н
ул. Совхозная, д.12
Тейковский р-н
ул.Комсомольская д.14
Тейковский р-н
пл. Ленина, д. 14
Тейковский р-н
Обелиск медицинским работникам прифронтовых госпиталей
Тейковский р-н
пл. Ленина, д. 12 (Обелиск павшим в годы ВОВ)
Тейковский р-н
ул.Центральная, д.36
Тейковский р-н
ул. Центральная д. 56 (Памятник погибшим воинам в годы войны 1941-1945 годы)
Тейковский р-н
ул.Центральная д.33
Тейковский р-н
ул.Центральная парк (Памятник погибшим воинам в годы войны 1941-1945 годы)
Тейковский р-н
д.Москвино д.135
Тейковский р-н
д.Бушариха (клуб)
Тейковский р-н
Памятник погибшим воинам в ВОВ
Тейковский р-н
Памятник погибшим воинам в ВОВ
Тейковский р-н
Памятник погибшим воинам в ВОВ
Тейковский р-н
ул. Ленина (Обелиск «Слава погибшим воинам»)
Тейковский р-н
ул. Репновская (Памятник воинам, погибшим в годы ВОВ)
Тейковский р-н
ул. Заречная (Памятник землякам)
Тейковский р-н
ул. Центральная (Памятник воинам, погибшим в годы ВОВ)
Тейково
пл.Ленина, д.2
Тейково
ул Молодежная д.10 МБОУ СШ № 10
Тейково
Ул Октябрьская, д.2 МУДО ЦРТДЮ
Савинский р-н
ул. Первомайская, торговая площадь около магазина «Пятерочка»
Савинский р-н
Ул. Центральная д.45.
Савинский р-н
Ул. Бреховская д.15
Савинский р-н
Ул. Центральная д. 4
Савинский р-н
ул. Советская д.31
Савинский р-н
ул. Советская д.14
Савинский р-н
Ул. 1-е Мая площадь около Дома культуры
Вичугский р-н
Советская ул, 6, МБОУ Старовичугская средняя школа
Вичугский р-н
ул. Советская д.8, Памятник Маршалу Василевскому
Вичугский р-н
Аптечная ул., 11, МКОУ Новописцовская СОШ
Вичугский р-н
1 Мая ул,11 КДК Каменского г. п.
Вичугский р-н
Кооперативная ул. Централная площадь
Вичугский р-н
Кооперативная ул. д.1 Обелиск Победы
Вичугский р-н
д.7 Сельский клуб
Вичугский р-н
д.Гаврилково д.96 МУК ЦКИД
Вичугский р-н
д.Большие Ломы д.11 Ломовский сельский дом культуры
Вичугский р-н
с.Золотилово д.66 МБУ Центр культуры и досуга
Вичугский р-н
с. Раздолье д.9 Дом Культуры
Вичугский р-н
с.Семеновское д.44 МУК ЦКД
Вичугский р-н
д.Сошники, 1-я Школьная ул., 4. МБУ ЦКД
Вичугский р-н
д.ЧертовищиПарковая ул., 1б , Районный дом культуры
Вичугский р-н
д.Семигорье д.111 МБУ "КДК "Спектр"
Палехский р-н
улица Баканова, 38
Палехский р-н
ул.Северная ,д.21
Палехский р-н
ул.Южная д. 1
Палехский р-н
Памятник погибшим воинам
Палехский р-н
ул. Центральная д. 8
Палехский р-н
Памятник погибшим воинам
Палехский р-н
ул. Ценртальная д. 2
Палехский р-н
Памятник погибшим воинам
Палехский р-н
ул.Мира, д.1 Мемориал ВОВ
Палехский р-н
ул.40 лет Победы, д.48. У памятника Войнам-землякам
Палехский р-н
ул.Ветеранов, д.30
Палехский р-н
ул.Молодёжная, д.9.
Палехский р-н
ул.Ветеранов, д.34
Палехский р-н
д.Хотеново д.12
Палехский р-н
мкр.Центральная усадьба, д.4
Палехский р-н
Обелиск
Палехский р-н
ул.Зиновьева, д.3.
Палехский р-н
пер.Школьный, д.1.
Лежневский р-н
пл.Советская
Лежневский р-н
общественная территория "Рабочий сад"
Лежневский р-н
Октябрьская ул., 3, п. г. т. Лежнево
Лежневский р-н
Памятник новогоркинцам, павшим в Великой Отечественной войне
Лежневский р-н
ул.Фабричная
Лежневский р-н
памятник павшим в годы ВОВ
Лежневский р-н
Монумент Славы защитникам Отечества, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Лежневский р-н
Центральная ул., 27
Лежневский р-н
Землякам-героям Великой Отечественной войны
Лежневский р-н
памятник Павшим в годы ВОВ
Лежневский р-н
Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Лежневский р-н
Мемориал Великой Отечественной войны
Лежневский р-н
Мемориал памяти павших в годы Великой Отечественной Войны
Лежневский р-н
Мемориал памяти Павших
Приволжский р-н
ул.Коминтерновская, 32 Территория ГДК
Приволжский р-н
ул.Коминтерновская, 32 Территория ГДК
Приволжский р-н
Дом культуры
Приволжский р-н
Мемориал "В память участникам войны, 1941-1945 гг."
Приволжский р-н
Парк "Плёс"
Приволжский р-н
ул. Лесная 18 А
Приволжский р-н
территория села
Приволжский р-н
территория села
Приволжский р-н
ул Центральная д 2, Памятник погибшим воинам
Заволжский р-н
пл. имени Ф.А. Бредихина
Заволжский р-н
ул. Красноармейская, напротив д. № 17( у стелы)
Заволжский р-н
Обелиск павшим воинам Великой Отечественной войны
Заволжский р-н
ул. Центральная, обелиск павшим воинам в ВОВ
Заволжский р-н
ул. 9 Мая , обелиск павшим воинам в ВОВ
Заволжский р-н
ул. Центральная, обелиск участникам в ВОВ
Заволжский р-н
ул Школьная, памятник участникам в ВОВ
Заволжский р-н
ул.Центральная, памятник участникам в ВОВ
Заволжский р-н
ул. Центральная, д. 9, Обелиск павшим воинам в ВОВ
Заволжский р-н
г. Заволжск ул. Мира, д. 9
Заволжский р-н
ул. Молодёжная д.1, Обелиск павшим воинам в ВОВ
Заволжский р-н
ул. Веселова, д. 1, ул. Нагорная д.25, Обелиск павшим воинам в ВОВ
Заволжский р-н
ул. Луговая, д. 1, ул. Волжская д.6, Обелиск павшим воинам в ВОВ
городской округ Кохма
ул. Ивановская, 19, площадь Дворца культуры городского округа Кохма
городской округ Кохма
ул. Советская, д. 30, Детская библиотека (в здании МБУ "Музей истории городского округа Кохма)
городской округ Кохма
ул. Кочетовой, д. 38, Библиотека №1
городской округ Кохма
ул. Советская, д. 30, МБУ "Музей истории городского округа Кохма"
городской округ Кохма
ул. Владимирская, 20 - А (площадка у магазина "Мангит")
городской округ Кохма
ул. Ивановская, д.8, МБУ ДО "Детская школа искусств городского округа Кохма"
городской округ Кохма
ул. Октябрьская, д.38, МАУ "МФЦ" городского округа Кохма
городской округ Кохма
ул. Кочетовой, д.30 (площадка у магазина "Пятерочка")
Кинешемский р-н
ул. Энгельса, д. 65
Кинешемский р-н
микрорайон сан. «Решма», д.14
Кинешемский р-н
ул. Школьная, д. 15
Кинешемский р-н
ул. Спортивная, д. 23
Кинешемский р-н
ул. Центральная, д.8
Кинешемский р-н
ул. Ленина, д.19
Кинешемский р-н
ул. Центральная, д.55
Кинешемский р-н
ул. Завокзальная, д.7, МУ "Кинешемский Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы"
Кинешемский р-н
ул. Площадь Революции, д.4, Центральная площадь
Кинешемский р-н
ул. 50-летия Комсомола ул., д. 39
Фурмановский р-н
ул. Социалистическая, дом 29, Ярмарочная площадь.
Фурмановский р-н
ул. Острецовская, Острецовский сквер
Фурмановский р-н
ул. Социалистическая, Монумент Славы
Фурмановский р-н
ул. Пролетарская, д.7,
Фурмановский р-н
д. Иванково, д. 54
Фурмановский р-н
с. Хромцово, д. 11
Фурмановский р-н
д. Панино, д. 74
Фурмановский р-н
ул. Возрождения, д.40
Фурмановский р-н
ул. Тимирязева, д. 42
Фурмановский р-н
ул. Тимирязева, д. 10
Фурмановский р-н
ул. Нижний Двор, д. 28
Фурмановский р-н
ул. Советская д8, Памятник Маршалу Василевскому
Вичуга
Большая пролетарская д.9, центральная аллея
Вичуга
ул. Советская д8, Памятник Маршалу Василевскому
Вичуга
Ленинградская ул. Д. 33/12
Вичуга
Большая пролетарская д.9, центральная аллея
Шуя
ул. Ленина, Литературный сквер (Зеленое фойе)
Шуя
ул. Свердлова, 121 р-н Магазина "Семейный магнит"
Родниковский р-н
пл. им. Ленина
Ильинский р-н
ул.Советская, д.2
Шуйский р-н
ул. Северная д.3
Комсомольский район
ул.Пионерская, сквер Чернобыльцев
Комсомольский район
ул.Советская, д.5
Ильинский р-н
ул.Советская (Аллея Героев, памятник Скорбящей матери)
Ильинскийр-н
Центральная площадь
Южский район
г.Южа, ул. 2-я Набережная Монумент воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Пучежский р-н
ул.Ленина, д.41
Пучежский р-н
ул. Кирова, д. 1/2
Пучежский р-н
ул. Школьная, д.8
Пучежский р-н
ул.Советская, д.28
Пучежский р-н
ул. Советская, д.12
Пучежский р-н
ул.Ленина, площадь
Пучежский р-н
Улица Колхозная
Вичугский р-н
ул. Советская д.8, Памятник Маршалу Василевскому
Лухский район
пл.Советская , ул.Октябрьская д.4
Верхнеландеховский р-н
ул. Советская,д1, памятник погибшим воинам
Верхнеландеховский р-н
ул.Черемушки,д,22, памятник погибшим воинам
Верхнеландеховский р-н
ул.Колхозная,д.13, памятник погибшим воинам
Верхнеландеховский р-н
ул.Торговая,д.9, памятник погибшим воинам
Верхнеландеховский р-н
ул.Молодежная,д.5, памятник погибшим воинам
Верхнеландеховский р-н
ул.Советская,24,памятник погибшим воинам
Верхнеландеховский р-н
ул.Школьная,33 памятник погибшим воинам
Гаврилово-Посадский р-н
пл. Советская, д. 9 МБУ РЦКО
Иркутская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Иркутск
Скульптура «Бабр» г.Иркутск , 3 Июля, 1а
г.Иркутск
Сквер им. Кирова г.Иркутск ,
п.Усть-Орда
Мемориал ВОВ ул. Ленина, 16, посёлок Усть-Ордынский
г.Слюдянка
Мемориал Великой Отечественной войны, Иркутская область, Слюдянка, парк Перевал
п.Новонукутск
Неизвестный солдат , ул. Гагарина, 4, поселок Новонукутский
Кабардино-Балкарская Республика
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Нальчик
пр.Ленина (Площадь Согласия)
Чегемский район
Баксанское шоссе, 22 (Вечный огонь)
Урванский район
ул.Кабардинская 126
г.Нальчик
ул.Мальбахова, (Памятник 115-й кавалерийской дивизии)
Эльбрусский район
ул.Мичурина (Мемориал Великой Отечественной войны)
г.Нальчик
Атажукинский парк
Терский район
ул. Ленина, 14, Терек
Калининградская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Калининград
пл. Победы, Триумфальная колонна
г. Калининград
ул. Площадь Победы 1, Стела "Великой Победе посвящается"
г. Калининград
ул. Проспект Мира 26, Калининградский зоопарк
г. Калининград
ул. Площадь Василевского 1, Памятник Маршалу Василевскому
Калужская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Медынь
площадь Городские часы, г.Медынь, ул.Луначарского, д.52
г.Медынь
Парк Победы, г.Медынь, ул.Луначарского, д.47
г.Людиново
Районный дом культуры, ул.щербакова, д.1Б
г.Людиново
Фонтанная площадь, фонтан
г.Обнинск
пр-т Маркса, д. 62, МБУ "Обнинский молодёжный центр"
г.Обнинск
пр-т Ленина, 129, Дом Учёных
г.Обнинск
ул.Мира, 9, Площадь Пабеды, Вечный огонь
пос. Бетлица
Сквер патизанской славы
дер. Новые холмы
Мемориал «Безымянная высота»
дер. Кузьминичи
Воинский мемориал павшим в войнах защиткикам отечества
г.Таруса
пл.Ленина бюст Героя России М.Г. Ефремова
г.Таруса
ул. Декабристов Стелла погибшим таруссянам в годы ВОВ 1941-1945г.г.
г.Таруса
ул. Голубицкого д.2 Рыночная площадь
г. Киров
ул.Пролетарская д.32
г. Киров
ул.Пролетарская д.44
г. Киров
ул.Ленина д.23а
г. Киров
ул.карла Маркса д.23
п. Бабынино
пл. около Районного дома культуры, ул. Новая, 3
п. Воротынск
пл. около администрации ГП "Поселок Воротынск
п.Бабынино
Центральная площаль, ул. Ленина, 8
г. Козельск
ул.Заводская, в районе д.1
г. Сосенский
Площадь у ДК "Горняк"
г. Козельск
Площадь героев-козельчан
д. Н.Казачье
ул.Буканова, д.18а
с. Н.Прыски
АЗС "Опти"
пос.Думиничи
улца ЛЕНИНА, 21 Братская могила
пос.Думиничи
улица ГОСТИНАЯ, 10, районая библиотека
пос.Думиничи
улица ЛЕНИНА, 8 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
Козельский район
ул. Большая Советская, д. 66-68
Дзержинский район
ул. Советская, д. 2
Дзержинский район
ул. Туркестанская, д. 1
Ферзиковский район
ул.Больничная дом
Ферзиковский район
ул. Ленина, 2
Бабынинский район
ул. Новая 4
Бабынинский район
ул. Железнодорожная 8
Боровский район
ул. 50 лет Октября 8
городской округ Обнинск
пр.Маркса, Парк Победы
Людиновский район
ул. Фокина, Фонтанная площадь
Куйбышевский район
Братская могила адрес
Куйбышевский район
ул.Школьная, д.11
Куйбышевский район
ул.Центральная
Куйбышевский район
ул.Центральная,д.3а
Куйбышевский район
Братская могила адрес
Куйбышевский район
памятник погибшим воинам
Куйбышевский район
памятник погибшим воинам
Куйбышевский район
пер.Школьный, д.1
Ферзиковский район
С.Сашкино 1 Б.
Ферзиковский район
Ул. Центральная
Ферзиковский район
Ул. Центральная
Ферзиковский район
Ул. Карпова 19-21
Ферзиковский район
Ул. Центральная
Ферзиковский район
п.Октябрьский д.39-а
Ферзиковский район
Ул. Школьная,1а
Ферзиковский район
ул. Коммунаров,17
Ферзиковский район
д. Аристово
Жуковский район
ул. Гурьяново № 1-30
Жуковский район
ул. Московская № 99, 97
Жуковский район
ул. Мирная № 11
Жуковский район
ул.Гурьянова 2
Жуковский район
д. Верховье 99
Жуковский район
ул.Мира 11
Жуковский район
улЛенина 2
Жуковский район
ул.Дашковой 1 (Сквер им. Е.Р. Дашковой)
Жуковский район
ул.Дашковой 7 (Сквер им. И.Г. Захаркина)
Жуковский район
ул. Центральная, 17
Дзержинский район
ул.Ленина 31
Дзержинский район
ул.Ленина 31
Дзержинский район
Площадь Ленина, 4, около Дома Культуры.
Дзержинский район
ул.Садовая, около магазина «Магнит»
Дзержинский район
Ул. Ленина, центральная площадь
Малоярославецкий район
пл.Ленина
Малоярославецкий район
пл.Маршала Жукова
Малоярославецкий район
сквер 1812г.
г.Калуга, мкр.Куровской
ул. Мира(автобусная стоянка)
г.Калуга, мкр.Куровской
пр.Мира 1 (МБОУ СОШ №47)
г.Калуга, мкр.Куровской
ул. Строительная 11 (почта)
г.Калуга, мкр.Куровской
ул. Строительная 26 (магазин Пятёрочка)
Хвастовичский район
ул. Димитрова, д. 1, МКОУДО «ЦРТДЮ»
Хвастовичский район
ул. Ленина, д. 28, центральная площадь
Хвастовичский район
ул. Ленина, аллея Славы Героев
Спас-Деминский район
ул.Советская 92 (пл. Героев)
Спас-Деминский район
ул.Советская 92 (пл. Героев)
Спас-Деминский район
ул.Советская 92 (пл. Героев)
Ульяновский район
Площадь около КДЦ адрес
Ульяновский район
Сквер Героев
Ульяновский район
Сквер Героев
Ульяновский район
МОУ «Заречная СОШ»
Ульяновский район
Братское захоронение п. Милюгановский
Ульяновский район
Братское захоронение п. Милюгановский
Ульяновский район
Братская могила
Ульяновский район
Братская могила
Ульяновский район
Братская могила
Ульяновский район
Братская могила
Ульяновский район
Братская могила
Ульяновский район
Братская могила
Барятинский район
ул. Молодёжная 1
Барятинский район
ул. Центральная 7
Мосальский район
Мемориальный парк адрес
Мосальский район
Старое кладбище (Братская могила)
Боровский район
ул. Коммунальная (Братская могила)
Боровский район
Сквер Победы
Боровский район
ул. Большая 38
Боровский район
ул.Ленина 33
Жиздринский район
Городской сад
Жиздринский район
Молодёжный сквер
Жиздринский район
Парк сказка
г. Калуга
ул.Кирова 31
г. Калуга
Театральная площадь 1
Камчатский край
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
п. Сокочи
МКУК "Сельский дом культуры п. Сокоч"
п. Николаевка
МБУ "Сельский дом культуры с. Николаевка"
п. Пионерский
МУ "Культурно-досуговый центр "Радуга"
Петропавловск-Камчатский
Памятник Т 34
Петропавловск-Камчатский
площадь Ленина
Петропавловск-Камчатский
Парк Победы
Елизово
Районный Дом Культуры
Елизово
Парк Сказка
Вилючинск
Библиотека
Тиличики
площадь Ленина
Петропавловск-Камчатский городской округ
Площадь Ленина
Елизовский район
Пл. Ленина, Монумент Славы в честь подвига воинов в годы Великой Отечественной войны
Петропавловск-Камчатский городской округ
Парк Победы
Петропавловск-Камчатский городской округ
Комсомольская Площадь
Карачаево-Черкесская Республика
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
Карачаевский район
ул. Ленина д.29, Карачаево-Черкесский государственный университет им У. Д. Алиева
Карачаевский район
ул. Магометова д.1, центральный парк г. Карачаевска
Кемеровская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Кемерово
Театр Драмы
г. Кемерово
Линейный парк Бульвара Строителей
г. Новокузнецк
Театральная площадь
г. Новокузнецк
Бульвар Героев
г. Анжеро-Судженск
Бульвар Шахтеров
г. Березовский
Парк Ветеранов
г. Краснобродский
Стадион "Горняк"
г. Междуреченск
ДК "Распадский"
г. Полысаево
Сквер "Единый Кузбасс"
г. Тайга
Парк "Юбилейный"
г. Белово
Сквер юности
г. Калтан
Стадион "Энергетик"
г. Киселевск
Парк "Центральный"
г. Ленинск-Кузнецк
Сквер Трудовой доблести и Воинской славы
г. Мыски
Сквер у Первомайской
г. Осинники
Сквер им. Гагарина
г. Прокопьевск
Драмтеатр
г. Юрга
Площадь Ленина
с. Новобачаты
ДК "Новобачатский
с. Елыкаево
ДК "Елыкаевский"
г. Мариинск
Мариинский городской сквер
пгт. Промышленная
Городской сад
г. Топки
Парк Победы
п. Юргинский
улица "Центральная"
г. Гурьевск
Сквер Ветеранов
п. Крапивинский
ул. Советская
с. Атаманово
ул. Совхозная
г. Таштагол
Стадион "Горняк"
пгт. Тяжинский
ДК "Юбилейный"
пгт. Яя
ул. Школьная и Советская
пгт. Ижморский
Ижморский районный краеведческий музей
с. Мусохраново
Сельский дом культуры
п. Трудармейский
Трудармейская среднеобразовательная школа
пгт. Тисульский
Кинотеатр
пгт. Верх-Чебула
Чебулинский районный краеведческий музей
пгт. Яшкино
Сквер Героев
Яйский муниципальный округ,
ул. Школьная, ул. Советская, 1 (сквер Победы), ул. Советская, 17 (Монумент Славы с вечным огнём)
Анжеро-Судженский городской округ
Ул. Мира7, ул. Ленина 18, ул.Горняцкая 4.
Юргинский городской округ
Пр.Победы 13, Машиностроителей 32, Ленинградская 18, Кирова 21
Яшкинский муниципальный округ
пгт.Яшкино, ул.Куйбышева 11А, МБУ "Центральный Дом культуры"
г. Кемерово
г. Кемерово, Площадь Советов
г. Кемерово
г. Кемерово, Набережная у Вечного огня
г. Кемерово
г. Кемервово, Аллея на Бульваре строителей
г. Кемерово
г. Кемерово, Театр Драмы
Кемеровский муниципальный округ
п.Ясногорский, парк Солнечный
Кемеровская область - Кузбасс, Беловский муниципальный район,
Памятник воинам, павшим в Великой Отечественной войне
Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевский муниципальный округ
Обелиск стоявшим насмерть от благодарных потомков
Кемеровская область - Кузбасс,Прокопьевск
Памятник героям советского союза
Кировская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Киров
Театральная площадь
г. Киров
Памятник Маршалу Коневу
г. Киров
Набережная Грина
г. Киров
Парк Победы
г. Киров
Кировский цирк
г. Киров
Дворец пионеров. Мемориал
г. Киров
Сквер трудовой славы
Афанасьевский район
посёлок Камский ул. Набережная, 20
Яранский район
парк Победы, городская площадь
Кумёнский район
Улица гагарина 49
Советский район
ул. Ленина
г.Киров
т/ц "Елена", пр. Строителей, д.2
г.Киров
ул. Комсомольская, 41 а
Подосиновский район
ул. Тестова, 10
Куменский район
ул. Ленина, д.8
Нолинский район
ул. Ленина
Кирово-Чепецкий район
ул. Сосновая 24 корпус 2
Слободской район
ул. Ленина 24
Куменский район
ул. Октябрьская 23А
г.Киров
Ул. Мира, парк им. П. С. Садакова
Мурашинский район
ул. Пионерская ,37
Афанасьевский район
стелла участникам Великой Отечественной Войны
Подосиновский район
ул Школьная 5, Парк Победы
Куменский район
ул. Гагарина 18
Котельничский район
Памятник воинам -землякам на площади села
г.Киров
ул. Воровского 77
Верхнекамский район
парк Победы
Вятскополянский район
ул. Азина, 45
Костромская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Кострома
площадь Мира(у монумента славы)
г. Кострома
Площадь Сусанинская (в центре площади у солнечных часов)
г. Кострома
Октябрьская площадь
г. Кострома
Набережная р. Волга (по всей протяженности)
г. Кострома
Площадь Конституции
городской округ г.Кострома
Парк "Чернигинская набережная"
городской округ г.Кострома
Парк Победы, центральная аллея
городской округ г.Кострома
Сквер у Филармонии
городской округ г.Кострома
Парк Победы, центральная аллея
городской округ г.Кострома
Средняя общеобразовательная школа №37 города Костромы
городской округ г.Кострома
Парк Победы, центральная аллея
городской округ г.Кострома
Парк Победы, центральная аллея
городской округ г.Кострома
Набережная реки Волга, район причала №2
Сусанинский муниципальный район
ул.Крупской, д. 15, МКУ Молодёжный центр "Юность"
Сусанинский муниципальный район
ул. К.Маркса, Парк Победы
Сусанинский муниципальный район
ул.Леонова, д.16, МОУ "Сусанинская средняя общеобразовательная школа"
Сусанинский муниципальный район
ул.Центральня, д.39, МОУ Сумароковская основная общеобразовательная школа
Сусанинский муниципальный район
ул.Школьная, д.11, МОУ Попадьинская основная общеобразовательная школа
Сусанинский муниципальный район
ул. Центральная, 1А, МОУ Северная основная общеобразовательная школа
Сусанинский муниципальный район
ул. Северная, д.3, МОУ Головинская основная общеобразовательная школа
Сусанинский муниципальный район
ул.Школьная, д.20А, МОУ Андреевская средняя общеобразоватльная школа
Сусанинский муниципальный район
ул.Центральная, д.13, МОУ "Буяковская начальная общеобразовательная школа"
Сусанинский муниципальный район
ул.Садовая, д.2, МОУ Медведковская основная общеобразовательная школа
Нейский муниципальный округ
Привокзальная площадь
Нейский муниципальный округ
Площадь у памятника Солдат-победитель
Костромской муниципальный район
Площадь у мемориала участникам великой Отечественной войны
Городской округ г.Буй
Аллея Победы
Антроповский муниципальный район
Площадь у мемориала Великой Отечественной Войны
Островский миниципальный район
Монумент воинам-островчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны
Буйский муниципальный район
Памятник погибшим воинам
Буйский муниципальный район
Центральное сельское поселение, ул. Советская д.20
Буйский муниципальный район
Школа имени Архипова, ул. Школьная д2
Краснодарский край
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Краснодар
ул.Красная, Сквер имени Г.К. Жукова
г.Краснодар
ул.Красная, Театральная площадь
Краснодар
сквер Жукова
Краснодар
Главная городская площадь (театр драмы)
Краснодар
сквер "Сердце Губернского"
Краснодар
сквер "Фестивальный"
Красноярский край
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
пгт. Балахта
Торговая площадь вблизи ул. 60 лет Октября и ул. Молодогвардейцев
пгт. Балахта
Центральная площадь у Администрации района
с. Александровка
ул. Кирова 1а
д. Берёзовка
ул. Ленинская 8
д. Владимировка
ул. Первомайская 17
д. Дмитриевка
ул. Октябрьская 54
д. Ильинка
ул. Пахомова 42
п. Каштан
ул. Буркова 7
г. Боготол
ул. Кирова 78, МБУ «МЦ г.Боготола» (Стационарная точка)
г. Боготол
Площадь Победы
г. Боготол
ул. Кузнецова 97а (Стационарная точка)
г. Канск
остановка «Предмостная площадь»
г. Канск
площадь «Им. Коростелева»
г. Красноярск
ул. Перенсона, 20 Дом офицеров
г. Красноярск
площадь Мира площадь БКЗ
г. Красноярск
Стела «Красноярск-город трудовой доблести, сквер у ДК им. 1 Мая
г. Красноярск
пересечение ул. Дзержинского и пр. Мира
г. Минусинск
ул. Мартьянова 6, «Музей Мартьянова»
г.Боготол
ул. 40 лет Октября 12 , МБУК "Боготольский Гор. ДК им. В. И. Трегубовича"
с. Дрокино
ул. Московская 7, Мемориал Победы
с. Нижний Суэтук
ул. Мира 17А
п. Мигна
пер. Школьный 2
c.Тасеево
ул. Луначарского, Мемориал «Воинам землякам от благодарных Тасеевцев»
г. Ужур
ул. Кирова 42
с. Березовское
ул. Трактовая 2Б
пгт. Шушенское
ул. Первомайская 1, Районный центр культуры
городской округ Боготол
ул. 40 лет Октября 12 , МБУК "Боготольский Гор. ДК им. В. И. Трегубовича"
городской округ Боготол
ул. Кирова 78, МБУ «МЦ г.Боготола» (Стационарная точка)
городской округ Боготол
Площадь Победы
городской округ Боготол
ул. Кузнецова 97а (Стационарная точка)
городской округ Боготол
ул. 40 лет Октября 4 (Стационарная точка)
городской округ Боготол
ул. 40 лет Октября 16а (Стационарная точка)
Канск
ул. 40 лет Октября
Канск
ул. 40 лет Октября
Канск
остановка «Предмостная площадь»
Канск
площадь «Им. Коростелева»
Красноярск
ул. Перенсона, Театральная площадь Опера и Балет
Красноярск
ул. Карла Маркса, Территория остановки «Кинотеатр Луч»
Красноярск
ул. Александра Матросова, Территория правобережной набережной
Красноярск
ул. Карла Маркса, площадь Революции
Красноярск
пересечение ул. Дзержинского и пр. Мира
Красноярск
Стела «Красноярск-город трудовой доблести, сквер у ДК им. 1 Мая
Минусинск
ул.Октябрьская, «Парк Ленина»
Минусинск
ул. Мартьянова 6, «Музей Мартьянова»
Норильск
ул. Советская 9
Норильск
ул. Школьная 10
Норильск
ул. Михаила Кравца 22
Балахтинский район
Торговая площадь вблизи ул. 60 лет Октября и ул. Молодогвардейцев
Балахтинский район
Центральная площадь у Администрации района
Балахтинский район
Парк им.Прокудина, пер.Юбилейный
Балахтинский район
Площадь у автостанции, ул. Ленина 64
Балахтинский район
ул. Маяковского, площадь у Мемориала Победы
Березовский район
ул. Центральная 7
Березовский район
ул. Партизанский пер. 2
Березовский район
ул. Клубная 6
Боготольский район
ул. Кирова 1а
Боготольский район
ул. Ленинская 8
Боготольский район
ул. Лесная 14
Боготольский район
ул. Центральная 37
Боготольский район
ул. Кооперативная 5
Боготольский район
ул. Первомайская 17
Боготольский район
ул. Центральная 10
Боготольский район
ул. Октябрьская 54
Боготольский район
ул. Пахомова 42
Боготольский район
ул. Буркова 7
Боготольский район
ул. Школьная 33
Боготольский район
ул. Советская 86
Боготольский район
ул. Трактовая 89
Боготольский район
ул. Переездная 1б
Боготольский район
ул. Верхняя 17
Боготольский район
ул. Советская 2
Боготольский район
ул. Мира 33
Боготольский район
ул. Центральная 62
Боготольский район
ул. Набережная 12
Боготольский район
ул. Советская 8
Боготольский район
ул. 50 лет Октября 39
Боготольский район
ул. Рабочая 18
Большеулуйский район
ул. Советская 49 б
Большеулуйский район
ул. Медицинская 1
Большеулуйский район
ул. Советская 126
Емельяновский район
ул. Московкая 161
Емельяновский район
ул. Новая 11
Емельяновский район
ул. 60 лет Октября 3А
Емельяновский район
ул. Гурского 16
Емельяновский район
ул. Просвящения 5
Емельяновский район
ул. Московская 7, Мемориал Победы
Ермаковский район
Площадь Карпова
Ермаковский район
Площадь Победы
Ермаковский район
ул. Октябрьская 53А
Ермаковский район
ул. Ленина 85, Администрация сельсовета
Ермаковский район
ул. Мира 32, администрация Танзыбейского сельсовета
Ермаковский район
ул. Кедровая 4, площадь около почты
Ермаковский район
ул. Мира 17А
Ермаковский район
ул. Мира 37
Ермаковский район
ул. Щетинкина 48
Ермаковский район
ул. Щетинкина 59
Ермаковский район
пер. Школьный 2
Идринский район
ул. Мира 16а (площадь Мира Добра и Согласия, Идринский РДК, Мемориальный комплекс памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945)
Ирбейский район
ул. Ленина 55А
Ирбейский район
ул. Интернациональная 95/6
Ирбейский район
ул. Строительная 1д
Назаровский район
ул. Центральная 1
Назаровский район
ул. Мира
Назаровский район
ул. Борьбы
Новоселовский район
ул.Мира, парк «Победы»
Новоселовский район
ул.Театральная 11, Районный дом культуры «Юность»
Новоселовский район
ул. Мудрова 21
Новоселовский район
ул. Советская 26, Дом культуры
Новоселовский район
ул. Октябрьская 41, Дом Культуры
Новоселовский район
ул.Школьная 10
Партизанский район
ул. Гагарина 2
Пировский муниципальный округ
ул. Ленина, д.31, Памятник Воинам Великой Отечественной войны
Пировский муниципальный округ
ул. Мира, Памятник участникам Великой Отечественной войны
Пировский муниципальный округ
ул. Зелёная, Памятник участникам Великой Отечественной войны
Пировский муниципальный округ
ул. Молодёжная, Памятник участникам Великой Отечественной войны
Пировский муниципальный округ
ул. Центральная, Памятник участникам Великой Отечественной войны
Пировский муниципальный округ
ул. Центральная, Памятник погибшим солоуховцам
Пировский муниципальный округ
ул. Почтовая, Памятник участникам Великой Отечественной войны
Сухобузимский район
ул. Комсомольская, Центральный парк
Сухобузимский район
ул. Ленина 33
Сухобузимский район
ул. Новая 17
Сухобузимский район
ул. Школьная 1Б
Сухобузимский район
Площадь Победы 3
Сухобузимский район
ул. Школьная 2
Сухобузимский район
ул. Трактовая 39б
Сухобузимский район
ул. 9 мая 13а
Сухобузимский район
ул. Ленина 20
Тасеевский район
ул. Луначарского, Мемориал «Воинам землякам от благодарных Тасеевцев»
Тасеевский район
ул. Октябрьская, д.154
Тасеевский район
ул. Краснопартизанская, д.3
Ужурский район
ул. Кирова 42
Ужурский район
ул. Вокзальная, мемориал «Скорбящая мать»
Шарыповский муниципальный округ
ул. Трактовая 2Б
Шарыповский муниципальный округ
ул. Советская 12
Шарыповский муниципальный округ
ул. Школьная 2Б
Шарыповский муниципальный округ
пересечение ул. Центральная и ул. Школьная
Шарыповский муниципальный округ
мик-он Энергетик 5А
Шушенский район
ул. Пушкина, площадь Победы
Шушенский район
ул. Первомайская 1, Районный центр культуры
Шушенский район
2-й микрорайон 5, аллея возле магазина «Дом торговли»
Шушенский район
ул. Вокзальная 1а, Молодежный Центр «Юг»
Курганская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Курган
площадь имени В.И.Ленина
г. Шадринск
ул.Ленина, д. 95
г. Шадринск
ул.Свердлова, 41, Краеведческий музей
г.Катайск
ул. Ленина, д. 184 ДК "Лучезар"
г.Петухово
К.Маркса, д.35 Центральная библиотека
г.Далматово
Успенская площадь
г. Куртамыш
г. Куртамыш, площадь Революции ( у памятника "Павшим в годы Гражданской войны")
г. Куртамыш
г. Куртамыш, площадь им. В.И. Ленина (у Аллеи памяти героев Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.)
с.Альменево
Площадь
с. Белозерское
ул. К.Маркса, д. 16
р.п.Варгаши
у. Социалистическая, д. 96
р.п.Варгаши
ул. Кирова, д. 83
с. Звериноголовское
Площадь Свободы
р.п.Каргаполье
ул. Калинина, д.35
с. Кетово
ул. Космонавтов, д.42
р.п.Лебяжье
ул. Пушкина, д. 17, Культурный центр
г.Макушино
ул. Ленина, д. 66
р.п.Мишкино
ул. Ленина, д. 28
с. Мокроусово
Центральная площадь
с.Половинное
с.Глядянское
ул. Красноармейская, д. 17
с.Сафакулево
с.Частоозерское
Центральная площадь
с.Шатрово
Центральная площадь
г.Шумиха
Площадь Ленина
г.Щучье
Площадь Победы
г. Курган
Троицкая площадь
г. Курган
Курганский государственный колледж
г. Курган
Аллея славы
Курская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
пос. Кшенский
пл. Привокзальная, памятник Г.Жукову
село Казачья Локня
ул.Новоселовка, памятник воинам освободителям
село Заолешенка
ул.Новоселовка, памятник воинам освободителям
сл. Белая
пл. сл. Белая, памятник , братская могила
пос.Медвенка
Площадь Героев
г. Льгов
ул. Комсомольская 43/49
село Бунино
памятник Неизвестного солдата
с.Дежевка
МКОУ "Дежевская СОШ" Солнцевского района Курской области
д.Большая Козьмодемьяновка
Памятник
с.Субботино
Братская могила 28 советских воинов
д. Ивановка
МКОУ "Никольская СОШ" Солнцевского района Курской области
пос.Солнцево
Парк "Пермомайский"
пос.Солнцево
пл. Героев"Братская могила 2285 советских воинов,погибших в боях с фашистскими захватчикакми"
пос.Солнцево
сквер "Солнечный
с. Большое Солдатское
Курская область, Большесолдаский район, село Большое Солдатское, ул. Советская, Сквер Памяти
г. Курск
улица Союзная , дом 5
г. Курск
улица 1-я Вишневая, 17 Памятный знак 16-й воздушной армии
г. Льгов
ул. Карла Маркса д. 2
г. Льгов
ул. Вокзальная д. 3
пос. Белая
пл. Героев, памятник Вечному Огню
пос. Белая
Горшеченский районный дом творчества
пос. Селекционный
стадион
г. Льгов
ул. Красная Площадь
пос. Солнцево
пл. Героев
с.Орлянка
Орлянская сельская библиотека
с.Доброе
ул.Победы д.22, памятник "Воинам-односельчанам"
с. Шумаково
ул. Садовая, братская могила
Сеймский округ г. Курска
площадь им. К.К. Рокоссовского
Сеймский округ г. Курска
площадь им. Комарова
Сеймский округ г. Курска
ул. Менделеева, д.47а
Курск
пр-т Победы, д. 50, Вечный огонь
Курск
ул. Карла Маркса, д. 58, Мемориальный комплекс
Курск
ул. Ленина, д. 26, Театральная площадь
Курск
ул. Белгородская, д. 14Б, Памятник Рокоссовскому
Курск
ул. 50 лет Октября, д. 102, Гелиос
Курск
ул. Дейнеки, д. 23/14, Площадь Комарова
Курск
ул. Менделеева, д. 47А, Школа искусств №3
Конышёвский р-н
ул. Ленина, д. 22, Центральная площадь
Беловский район
пл. Советская, д. 1Б, Советская площадь
Золотухинский район
ул. Ленина, д. 18, Администрация
Обоянский район
ул. Ленина, д. 30, Площадь Петрова
Суджанский район
ул. Советская, д. 18, Вечный огонь
Пристенский район
ул. Ленина, д. 5, Администрация
Ленинградская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Кировск
Мурманское шосее, д.2, музей-заповедник "Прорв Блокады"
г. Бокситогорск
ул.Комсомольская, 5А, Площадь перед ДК
Калитинское сельское поселение
Мемориал «Большое Заречье»
г.Волхов
Мемориал «Волховским Защитникам»
г.Гатчина
Стела «Город воинской славы»
г. Кингисепп
мемориал «Роща Пятисот»
г. Кировск
мемориальный комплекс «Синявинские высоты»
г. Лодейное Поле
Городская центральная площадь, Братское захоронение
д. Гостилицы
мемориал «Гостилицкий» – памятник «Непокоренная высота 105,3»
г. Луга
Памятник «Партизанская слава»
г. Приозерск
Центральная площадь
г. Сланцы
ул. Партизанская, воинский мемориал «Северная окраина»
г. Тосно
пр. Ленина д.50, памятник Воину-освободителю
г.Сосновый Бор
Мемориал «Берег Мужественных»
Сланцевский муниципальный район
ул. Гагарина д. 1
Сланцевский муниципальный район
ул. Свердлова д. 25
Сланцевский муниципальный район
ул. Кирова д. 42
Сланцевский муниципальный район
ул. Кирова д. 14
Сланцевский муниципальный район
Братское захоронение советских воинов, погибших в борьбе с фашистами в 1941-1944г., расположенный на воинском мемориале Северная окраина
Сланцевский муниципальный район
Братская могила советских воинов, погибших в борьбе с фашистами в 1941-1944г., расположенная на ул. Свободы

Контакты
Подпорожский район
Городская площпдь (ул. Свриская)
Подпорожский район
Пересечение ул. Комсомольской и пр-та Ленина
Подпорожский район
Площадь перед Братским захоронением советских воинов, погибших в 1941-1944 гг.
Подпорожский район
улицы Школьная
Подпорожский район
улицы Осташева
Подпорожский район
улица Трифанова
Кингисеппский район
ИСДК Поселок Кингисеппский д. 22 приклубная территория
Кингисеппский район
дер. Вистино, ул. Ижорская д.6 МКУД «КДЦ» Вистино
Кингисеппский район
МКУК «Котельский КДК» пос. Котельский д.34
Кингисеппский район
Большое Куземкино д.18
Кингисеппский район
дер. Нежново, д. 13а
Кингисеппский район
1.Дер. Ополье «КДЦ Ополье», д.43
Кингисеппский район
Пос. Алексеевка ул. Зеленая д. 3а
Кингисеппский район
Большая Пустомержа ул. Оболенского д. 64
Кингисеппский район
Городская площадь ул. Гагарина д.2
Кингисеппский район
Кингисеппское шоссе, д. 22
Кингисеппский район
Усть-Луга квартал Лен. Рыба д. 2
Кингисеппский район
Дер. Фалилеево д. 1
Кингисеппский район
.Г. Кингисепп «ТЦ Норд» ул.Октябрьская д 9
Кингисеппский район
. Г. Кингисепп «ТЦ Кубус» Карла маркса д. 42.
Кингисеппский район
ул. Большая Советская ул., 39б
Кингисеппский район
Г. Кингисепп, Большой бул., 10Б
Киришский муниципальный район
Сквер Поколений
Киришский муниципальный район
пр. Героев, д. 33
Киришский муниципальный район
пл. Бровко
Киришский муниципальный район
пл. Праздничная
Киришский муниципальный район
ул. Советская, д. 79
Киришский муниципальный район
ул. Октябрьская, д. 19
Киришский муниципальный район
ул. Советская, д. 12
Киришский муниципальный район
ул. Главная, д. 2
Киришский муниципальный район
ул. Центральная, д. 20
Выборгский район
пос.Гончарово (Дом культуры)
Выборгский район
пос.Перово (Здание библиотеки)
Выборгский район
пос.Вещево (Дом культуры)
Выборгский район
пос.Барышево (Дом культуры)
Выборгский район
пос.Житково (Дом культуры)
Выборгский район
пос.Гаврилово (Дом культуры)
Выборгский район
Ул. Ленина д. 24
Выборгский район
ул. Лесная 11 А (площадка у магазина «Универсам»
Выборгский район
ул. Красноармейская 18 А (площадка у магазина «Магнит»
Выборгский район
ул. Кирова 1 (площадка у магазина «Пятёрочка»
Выборгский район
ул. Гагарина (площадка у магазина «Магнит»
Выборгский район
ул. Новая
Выборгский район
ул. Гарькавого 12 А (площадка у Дома спорта)
Выборгский район
ул. Летчиков 9 А (площадка у Детского сада №2 г.п. Лесогорский)
Выборгский район
шоссе Выборгское, Д.71 (Центральная площадь)
Выборгский район
ул. Комсомольская, д. 4. муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга «Движение» муниципального образования «Советское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области
Выборгский район
ул. Советская д.35 (Сквер Дома культуры)
Выборгский район
ул. Советская д.17(парковка у магазина «Дикси»)
Выборгский район
ул. Железнодорожная д. 57
Выборгский район
ул. Школьная 13
Выборгский район
ул. Центральная д.19
Выборгский район
ул. Советская, «памятник Советскому солдату»
Выборгский район
Красная площадь
Выборгский район
ул. Железнодорожный тупик, 4 (перед входом в ТРК «РЕБУС»)
Выборгский район
Железнодорожная улица, 8 (перед входом в ЖД Вокзал)
Выборгский район
Красная площадь
Выборгский район
ул. Железнодорожный тупик, 4 (перед входом в ТРК «РЕБУС»)
Выборгский район
Железнодорожная улица, 8 (перед входом в ЖД Вокзал)
Выборгский район
Красная площадь
Выборгский район
ул. Железнодорожный тупик, 4 (перед входом в ТРК «РЕБУС»)
Выборгский район
Железнодорожная улица, 8 (перед входом в ЖД Вокзал)
Выборгский район
Красная площадь
Выборгский район
ул. Железнодорожный тупик, 4 (перед входом в ТРК «РЕБУС»)
Выборгский район
Железнодорожная улица, 8 (перед входом в ЖД Вокзал)
Выборгский район
Красная площадь
Выборгский район
ул. Железнодорожный тупик, 4 (перед входом в ТРК «РЕБУС»)
Выборгский район
Железнодорожная улица, 8 (перед входом в ЖД Вокзал)
Выборгский район
Красная площадь
Выборгский район
ул. Железнодорожный тупик, 4 (перед входом в ТРК «РЕБУС»)
Выборгский район
Железнодорожная улица, 8 (перед входом в ЖД Вокзал)
Выборгский район
по ул. Центральная от д. №№1 - 17, Дом Культуры
Выборгский район
ул. Римского –Корсакова и ул. Мира
Выборгский район
Дом культуры
Выборгский район
Дом культуры
Волосовский район
просп. Вингиссара, 57, площадь ГДЦ "Родник"
Волосовский район
проспект Вингиссара, 23, у магазина "Магнит"
Волосовский район
проспект Вингиссара, 84А, автобусная остановка
Волосовский район
74, д. Бегуницы, торговая площадь
Волосовский район
Братское кладбище советских воинов, погибших в 1919 и 1941-44 гг
Волосовский район
26, поселок Калитино, площадь около ДК
Сланцевский муниципальный район
ул. Гагарина д. 1
Сланцевский муниципальный район
ул. Свердлова д. 25
Сланцевский муниципальный район
ул. Кирова д. 42
Сланцевский муниципальный район
ул. Кирова д. 14
Сланцевский муниципальный район
ул. Кирова д. 42
Сланцевский муниципальный район
Братское захоронение советских воинов, погибших в борьбе с фашистами в 1941-1944г., расположенный на воинском мемориале Северная окраина
Сланцевский муниципальный район
Братская могила советских воинов, погибших в борьбе с фашистами в 1941-1944г., расположенная на ул. Свободы
Кировский район
Ул.Новая 1
Кировский район
Крассная площадь
Кировский район
пр.Ленинградский
Кировский район
Площадь перед КДЦ "Фартуна" ул.Гагарина 1
Кировский район
ул Приладожский д.24 у ДК
Кировский район
ул.Железнодорожная возле жд. станции
Кировский район
Синявинские высоты
Тихвинский район
площадь Мерецкова (стела город воинской славы)
Всеволожский район
Юбилейная площадь
Всеволожский район
Юбилейная площадь
Всеволожский район
Центральная площадь (возле Пятерочки)
Всеволожский район
ДК им. Н.М. Чекалова
Всеволожский район
Ул.Быкова, д.4 (Школьная площадь)
Всеволожский район
деревня Озерки, мемориал "Братское захоронение"
Всеволожский район
Колтушское шоссе, д.7, мемориал
Всеволожский район
ул.Генерала Чоглокова (МКЦ "МЕСТО")
Всеволожский район
Поселок станции Корнево, ул. Полевая,д. 43А
Всеволожский район
Поселок Романовка, площадь у ДК "Свеча"
Липецкая область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Липецк
площадь Победы (памятник Неизвестному Солдату)
г. Липецк
пл. Победы, Триумфальная стела Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.
г. Липецк
Парк Победы
с. Волово
Аллея Славы
г. Грязи
парк культуры и отдыха имени Флёрова
г. Данков
Парк Победы
пос. Добринка
Парк культуры и отдыха Молодёжный
с. Доброе
Мемориальный комплекс воинам-добровцам
с. Долгоруково
сквер Воинов-интернационалистов
г. Елец
Муниципальное автономное учреждение культуры Городской парк г. Ельца
г. Задонск
парк Победы
с. Измалково
Измалковский парк культуры и отдыха
с. Красное
Парковая улица, 15А, Памятник Защитникам Отечества
г. Лебедянь
Городской парк г. Лебедянь
пос. Лев Толстой
Мемориал Славы
г. Липецк
Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
с. Становое
парк имени Рублёва
с. Тербуны
Памятник В. И. Ленину
г. Усмань
МБУК Культурный досуговый центр, городской парк
с. Хлевное
Фонтан Орёл
г. Чаплыгин
Нижний парк имени Николая Климова
г. Елец
Стела Елец - Город воинской славы
г. Липецк
пл. Героев, памятник Вечному Огню
г. Елец
ул. Коммунаров
с. Волово
ул. Советская
г. Грязи
ул. Правды, 26, Дом культуры "Чайка"
г. Данков
пл. Ленина, памятник В.И. Ленину
п. Добринка
ул. Первомайская, главная площадь
с. Доброе
ул. Интернациональная, Октябрьская площадь
с. Долгоруково
ул. Тимирязева, 6, Администрация района
с. Лавы
Мемориал "Знамя Победы"
г. Задонск
ул. Советская, Центральная площадь
с. Измалково
ул. Ленина, 38, Центр культуры
с. Красное
ул. Первомайская, Красная Площадь
г. Лебедянь
ул. Ленина, ул. Мира, Площадь Ленина
п. Лев-Толстой
ул. Володарского, 27, Администрация района
с. Становое
ул. Совесткая, 25, Администрация района. Ул. Мичурина, Автостанция Становое
с. Тербуны, с. Озерки
с. Озерки, Мемориальный комплекс "Тербунский рубеж". С.Тербуны, ул. Ленина, Центральная площадь
г. Усмань
ул. Вельяминова, Площадь Ленина
с. Хлевное
ул. Свододы, 54, Дом культуры
г. Чаплыгин
пл. Октябрьской Революции, 7, Администрация района
с. Кузьминские Отвержки
Школьная ул., 20, село Кузьминские Отвержки
г. Липецк
Парк Победы
г. Липецк
Нижний парк
г. Липецк
Быханов сад
г. Липецк
дендрологический памятник природы Верхний парк
Магаданская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Магадан
ул. Карла Маркса 38
г. Магадан
Магаданская площадь
г. Магадан
ул. Кольцевая,д.3
г. Магадан
пл.Комсомольская д.1
Москва
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
Центральный административный округ
Улица Никольская
Центральный административный округ
Улица Арбат
Центральный административный округ
Манежная площадь
Центральный административный округ
Парк Горького
Центральный административный округ
Парк "Зарядье"
Центральный административный округ
Белорусский вокзал
Центральный административный округ
Павелецкий вокзал
Центральный административный округ
Памятник Георгию Победоносцу между Ленинградским и Ярославским вокзалами
Московская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
Волоколамский г.о.
Волоколамский г.о.
Луховицы г.о.
Г. Луховицы, ул. Жуковского
Лыткарино г.о.
Лыткарино г.о.
Талдомский г.о.
г. Талдом, ул. Победы; п. Запрудня, ул. Советская; п. Вербилки, ул. Победы - мемориалы погибшим воинам
Шаховская г.о.
ул. 1-я Советская, д. 25
Раменский г.о.
г.Раменское, пл. Победы
Пушкинский г.о.
Город Пушкино, Советская площадь, д 1
Пушкинский г.о.
город Ивантеевка, центральная площадь
Долгопрудный г.о.
г.о. Долгопрудный, Городской парк культуры и отдыха (ЦПКиО)
Реутов г.о.
Город Реутов, центральный городской парк
Власиха г.о.
Власиха г.о. ул. М. Жукова, около мемориала Г.К. Жукову
Красногорск г.о.
Красногорск, МЦД Павшино.
Дубна г.о.
Георгиевская ленточка и 9 мая во время Бесмертного Полка, братская могила
Фрязино г.о.
г.о. Фрязино, Аллея героев.
Кашира г.о.
Кашира г.о., улице Советская
Ступино г.о.
Город Ступино, Площадь им. Ленина
Истра г.о.
Истра, ул. Ленина, д. 12
Солнечногорск г.о.
Город Солнечногорск, пл. Советская, ст. Подсолнечная, набережная оз. Сенеж
Рузский г.о.
Г. Руза, ул. Солнцева, д. 11
Мурманская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Апатиты
ул. Ленина, 24аМАУ АГДК им. В.К. Егорова
г. Апатиты
пл. Ленина, 3Кинотеатр «Полярный»
г. Апатиты
ул. Бредова, 1 – ул. Бредова, 19
г. Апатиты
ул. Бредова, 30 – пр. Сидоренко, 12 (СОК «Вертикаль»)
г. Апатиты
ул. Жемчужная, 4а – ул. Жемчужная, 19
п. Видяево
ул. Центральная, 8район мемориала Ф.А. Видяеву
г. Гаджиево
пл. им. Л.А. Матушкина(ул. Ленина д. 53 А)
г. Полярный
пл. Победы
г. Снежногрск
пл. В.В. Мурко(ул. Мира, д.3)
н.п. Оленья Губа
пл.у Сельского клуба(ул. Строителей, д. 36 А)
п. Сафоново
Аллея славы героев-авиаторов северного флота
п. Сафоново-1
ул. Панина, д. 68
г.Североморск-3
ул. Школьная, д. 7
п. Щукозеро
ул. Агеева, д. 2
г. Североморск
ул. Сафонова
г. Североморск
ул. Головко, д. 1а
г. Кандалакша
ул. Первомаяская, д. 55А, Центральная площадь
г. Кандалакша
ул. Совесткая, д. 4,
г. Кандалакша
ул. Кировская аллея, д. 1А,ДК "Металлург"
г. Кировск
пр. Ленина, д. 8 универмаг
г. Кировск
Курортный бульвар (Центральная лестница МАУК «КГДК»)
г. Ковдор
Центральная площадь города(пл. Ленина)
г. Ковдор
«УЮТная площадь» (ул. Кошица)
г. Ковдор
ул. Комсомольская 15А(территория магазина «Пятерочка»)
г. Ковдор
ул. Чехова 1(территория магазина«Магнит», «МегаСтрой»)
г. Ковдор
ул. Коновалова 7(территория магазина «Магнит»)
п. г. т. Верхнетуломский
ул. Речевая, братская могила
п. г. т. Верхнетуломский
ул. Дружбы, д. 20, ДК «Дружба»
пгт. Кильдинстрой
МОУ «Кильдинская ООШ» ул. Набережная, д. 11
пгт. Кильдинстрой
МБУК «Кильдинсткий городской Дом культуры»ул. Советская, д. 2
нп. Шонгуй
ул. Комсомольская, д. 5
нп. Зверосовхоз
Зверосовхозская СОШ ул. Зелёная, д. 5
нп. Зверосовхоз
ул. Зелёная, д. 11
нп. Зверосовхоз
ул. Строительная, д. 8
нп. Зверосовхоз
Дом культуры,ул. Зелёная, д. 14
нп. Зверосовхоз
ул. Зелёная 5,памятный знак
г. Кола
пр. Советский, д.50
п. Мишуково
площадка у памятника гидрографическому судну «Меридиан»
н.п. Килп-Явр
ул. Небольсина, д.12филиал МБОУ «Междуреченская СОШ»
с. Минькино
д.142 Культурно-досуговый центр
с. Белокаменка
площадка у памятника методист Гиря Алевтина
п. Междуречье
площадь у памятника Норвежским партизанам
пгт. Мурмаши
Мурмаши, ул. Советская, д. 11, сквер.
пгт. Мурмаши
Мурмаши, ул. Энергетиков, д.1, МАУК Дом культуры «Мурмаши»
пгт. Мурмаши
Мурмаши, ул. Мира, д.24,Магазины «Магнит», «Дикси»
н.п. Пушной
ул. Ленинградская д.5магазин « Спивак»
жд. ст. Лопарская
ул. ОПХ Восход д. 15возле магазина и почты
сп. Тулома
ул. Мира, д. 6 МАУК «Туломский СДК»
сп. Ура-Губа
ул. Рыбацкая, центр села
п.г.т. Молочный
ул. Молодёжная
п.г.т. Молочный
площадь ГДК «Гармония»
г. Мончегорск
пл. Революции (рядом с мончегорским городским центром культуры)
г. Мурманск
Территория здания, возле пр. Кольский, д. 131а
г. Мурманск
Площадка возле Мемориальной доски П.А. Пономарёву ул. Капитана Пономарёва, д. 1/16
г. Мурманск
Территория возле памятника А.Ф. Бредову
г. Мурманск
Территория возле мемориала воинам 6-й героической комсомольской батареи (пр. Ленина, д.31)
г. Мурманск
Территория возле торгового центра, пр-т Героев-североморцев, д. 38
г. Мурманск
Территория возле кинотеатра ул. Полярные Зори, д.51/33
г. Оленегорск
Ленинградский проспект, д. 5,ЦКиД «Полярная звезда»
г. Оленегорск
ул. Строительная, д. 22 МОУ ООШ № 7
г. Оленегорск
ул. Мира, д. 39,ГОБОУ «Оленегорская коррекционная школа-интернат»
г. Оленегорск
ул. Мира, д.-38 АДом культуры
г. Полярные Зори
Площадь Героев-Лётчиков, между домами № 8 и №10 по ул. Ломоносова
г. Полярные Зори
ул. Ломоносова, д. 4А
г. Полярные Зори
Нивский пр., д. 7А
г. Полярные Зори
ул. Сивко д.5, центральная площадь Андрушечко
г. Полярные Зори
ул. Строителей 2б
г. Полярные Зори
ул. Пушкина 7
г. Полярные Зори
Площадь героев-Летчиков
н.п. Африканда
ул. Мира, 6
н.п. Африканда
ул. Советская 8Площадь у МБУК «ДК н.п. Африканда»
н.п. Зашеек
Площадь у КДЦ н.п. Зашеек
г. Заполярный
Городская площадь
пгт. Никель
пл. им. Ленина
п. Печенга
cтадион
Кандалакша
ул. Пронина, д10, мемориал ВОВ
Кандалакша
ул. Первомаяская, д55А, Центральная площадь
Кандалакша
ул.Совесткая, д4, памятник А.В. Спекову
Кандалакша
ул.Кировская аллея, д1А, ДК "Металлург"
Терский р-н
ул.Беломорская, д.1а, Центральная площадь
Терский р-н
ул.Дзержинского, д.35, "Пятёрочка"
Терский р-н
ул. Дзержинского, д.36, "Дикси"
Ловозерский район,
гп. Ревда, ул. Металлургов, д.6
Кольский р-н
пр. Советский, Центральная площадь
Полярные Зори
Ул. Сивко д.5, Центральная площадь
Полярные Зори
Ул. Строителей, Рыночная площадь
Полярные Зори
ул. Ломоносова, площадь Героев- Летчиков
Печенгский округ
улица Стрельцова, 1А
Печенгский округ
Юбилейная улица, 13А
Печенгский округ
улица Ленина, 22
ЗАТО г.Североморск
Аллея славы героев-авиаторов северного флота
ЗАТО г.Североморск
Панина, 68
ЗАТО г.Североморск
Школьная, 7
ЗАТО г.Североморск
Агеева, 2
ЗАТО г.Североморск
Ул.Сафонова
ЗАТО г.Североморск
Ул. Головко 1а
ЗАТО г.Заозерск
ул.Ленинского Комсомола,дом 16
ЗАТО г.Заозерск
ул.Ленинского Комсомола 1
Мурманск
пр. Кольский, 131а, кинотеатр "Атлантика"
Мурманск
ул. Капитана Пономарёва 1/16, мемориальная доска П.А. Пономарёву
Мурманск
Центральный стадион профсоюзов
Мурманск
пр. Ленина, 31 Мемориал воинам 6-й героической комсомольской батареи
Мурманск
ул. Полярные Зори, 51/33, кинотеатр "Мурманск"
Мурманск
прос. Героев Североморцев, 38, торговый центр "Евророс"
Ковдор
Площадь Ленина
Ковдор
Уютная площадь
Мончегорск
Площадь Революции
Ненецкий АО
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Нарьян-Мар
ул. Победы, памятник Вечный Огонь
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ,
пл. Ленина
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ,
пл. Марад Сей
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ,
пересечение ул. Рыбников и ул. Ненецкая
посёлок Каратайка, Юшарский сельсовет, Заполярный район
ул.Центральная д. 65
село Ома, Омский сельсовет, Заполярный район,
с. Ома Школьная 23
Посёлок Индига, Тиманский сельсовет, Заполярный район,
ул. Центральная д. 1
Посёлок Индига, Тиманский сельсовет, Заполярный район,
ул. Речная, д. 14/1
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ,
ул. Студенческая д. 1 (студенческий отряд)
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ,
ул. им. И. К. Швецова д. 4 ( школьный отряд)
Нижегородская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Нижний Новгород (Советский район)
пл. Советская
р.п.Тоншаево
р.п.Тоншаево площадь Мира
р.п.Тоншаево
Тоншаевский районный дом культуры, П. Тоншаево Ул.Центральная 18
р.п.Пижма
Дом культуры "Юбилейный" п. Пижма, ул.Кирова -3 Площадь ДК
р.п.Шайгино
Шайгинский дом культуры, ул. Вокзальная д.4
"
п.Буреполом
Дом культуры "Созвездие", п. Буреполом ул. Комсомольская д.8
"
рп Сокольское
улица Пушкина, д.3 (около тц Калинка)
рп Сокольское
ул.Садовая (около Пятерочки)
рп Сокольское
ул.Докучаева, д.52 (около больницы)
г. Семенов
площадь Ленина, у Центра культуры и искусства
с.Спасское
ул.Октябрьская, д.88 (возле магазина "Пятерочка")
с.Спасское
пл.Революции, д.59 (возле магазина "Магнит")
р.п. Выездное,(Арзамасский район)
улица Куликова возле сквера им. И.Н. Сахарова
с. Красное,(Арзамасский район)
площадь 1 мая, возле памятника "Никто не забыт, ничто не забыто"
с. Водоватово,(Арзамасский район)
площадь Кирова, возле ДК
с.Кирилловка,(Арзамасский район)
улица 9 мая, возле ДК
с. Чернуха,(Арзамасский район)
улица Заводская, возле общественного пространства "Золотая пчела"
р.п. Шаранга
Центральная площадь, территория у рынка, площадь у почтамта
г. Богородск
Центральная площадь
г.о.г Дзержинск
пл. Героев (около Вечного огня)
г.о.г Дзержинск
Прощадь Дзержинского (около памятника Дзержинского
г.о.г Дзержинск
Центральный парк (Входная группа)
г.о.г Дзержинск
Парк Утиное озеро (Входная группа)
г.о.г Дзержинск
ДКХ (пр. Ленина, 65)
г.о.г Дзержинск
Завод Свердлова (Проходная)
г. Нижний Новгород (Канавинский район)
ул. Тихорецкая,12 ( площадка у обелиска воинам-умершим от ран)
г. Нижний Новгород (Канавинский район)
ул. Григорьева ( площадь у стелы Героям-комсомольцам)
г. Нижний Новгород (Канавинский район)
Парк им. 1 Мая
с. Большое Болдино
ул. Восточная (площадка у здания Научно-культурного центра)
с. Большое Болдино
ул. Восточная (сквер "Молодежный")
с. Большое Болдино
ул. Красная (площадка у здания Дома детского творчества)
р.п. Дальнее Коснстантиново
ул. Советская, "Площадь Победы"
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
ул. Смирнова,д.13 (Мемориальная доска А.Д. Буханову)
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
ул. Веденяпина,д.3 (Мемориальная доска Н. Кабалину)
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
ул. Прыгунова, 7А (Памятник А.В. Прыгунову в сквере им. Прыгунова)
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
ул. Земляничная, д.1а (Памятник воинам, павшим в ВОВ)
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
ул. Гнилицкая, 1а (Памятник воинам, павшим в ВОВ)
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
пос. Новое Доскино, 19 линия, д.25
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
ул. Коломенская, 4/Миннеева, 5 ( Мемориальная доска Минееву)
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
Ул. Бахтина, у д. 1а (Обелиск героям ВОВ, микр.Доскино)
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
пос. Новое Доскино, 19 линия (Обелиск)
г. Нижний Новгород (Автозаводский район)
пр.Кирова, Парк Славы
р.п.Варнавино
Площадь Советская (автопробег посвященный Дню Победы)
р.п.Варнавино
ул. 40лет Октября Аллея Героев
с. Богородское
ул. Советская,34 Памятник погибшим воинам
с.Макарий
ул. Молодежная Памятник погибшим воинам
р.п.Варнавино
ул.40лет Октября Аллея Героев Торговый центр "Волга"
с.Вад
центральная площадь РДК, ул.50 лет Октября
с.Вад
торговый центр " Греция"
р.п. Воскресенское
пл. Ленина (Администрация Воскресенского муниципального района)
р.п. Воскресенское
ул. Ленина, д. 74 (МВД по Воскресенскому району Нижегородской области)
с.Ляпуны
Ляпунский сельский клуб, площадка возле с/к
с.Чернуха
Чернухинский сельский клуб, аллея памяти
д.Асташиха
Асташихинский сельский клуб, территория обелиска
с.Бармино
Барминский СДК, у памятника погибшим воинам
д.Белозериха
Белозерихинский СДК, у памятника погибшим воинам
с.Берендеевка
Берендеевский СДК, у обелиска
с.Валки
Валковский СДК, у обелиска
с.Великовское
Великовский СДК, На центральной площади
с.Варганы
Варганский СДК, Территория СДК у памятника погибшим воинам
д.Кременки
Кременковский с\к, у обелиска
с.Кириково
Кириковский СДК,У памятника матерям
с.Нива
Кисловский СДК, Аллея памяти
с.Красный Оселок
Красноосельский СДК, У памятника погибшим воинам
д.Летнево
Летневский СДК, Площадка у СДК у памятника погибшим воинам
с.Просек
Просецкий сельский клуб,у обелиска
д.Петровка
Петровский сельский клуб, у обелиска
с.Трофимово
Трофимовский СДК, у памятника погибшим воинам
д.Черная маза
Черномазский СДК, у обелиска
г.Лысково
мемориал Вечный огонь
р.п.Большое Мурашкино
Центральная площадь поселка ул.Свободы
р.п.Большое Мурашкино
Центральный Парк поселка ул.Свободы
р.п.Большое Мурашкино
Площадь возле памятника погибшим воинам в ВОВ
р.п.Большое Мурашкино
Парк Победы
г.Урень (Уренский округ)
"Парк 40-летия Победы", г.Урень
г.Урень (Уренский округ)
г.Урень площадь Победы
с. Сеченово
пл. Советская, д. 4 (Управление образования)
с. Сеченово
ул. Советская (территория рынка)
р.п. Вознесенское
улица Ленина, общественное пространство около памятника "Матрешке"
р.п. Вознесенское
улица Советская, Аллея героев
г. Нижний Новгород (Приокский район)
Автостанция "Щербинки-2", Проспект гагарина 234А.
г. Нижний Новгород (Приокский район)
ТЦ "Гагаринский", проспкт Гагарина, д.105А
г. Нижний Новгород (Приокский район)
ТЦ "Ореол", Щербинки-1, дом 20
г. Нижний Новгород (Приокский район)
Парк "Швейцария", центральный вход на ул.Медицинская
р.п. Ардатов
Ленина, д.5 (вход вна торговую площадь"Рынок")
р.п. Мухтолово
ул. Почтовая, д. 71/1 (площадь около Дома культуры "Молодежный экватор")
р.п. Ардатов
ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 35 (Районный Дом культуры)
Нижегородская обл.г.о.Навашинский с. Б-Окулово ул.Школьная
С.Б-Окулово ул Школьная СДК
Нижегородская обл. г.Навашино
г.Навашино пл. Ленина Центральная площадь города
Нижегородская обл. г.Навашино
г.Навашино парк "Озеро Зеленое"
р.п. Шатки (Нижегородский район)
р.п. Шатки, ТЦ "Пятерочка" по ул.Федеративной,
Г. Лукоянов
пл. Мира
г.Кулебаки
ул. Восстания д. 1 (вблизи центральной проходной ПАО "Русполимет")
г.Кулебаки
площадь Победы (вблизи входа в Городской парк)
р.п. Сосновское
Центральная площадь р.п. Сосновское (входы в рынок, сетевые магазиы; Пятёрочка, Евроспар, Галактика, Универмаг и другие).
г. Павлово
г. Павлово, ул. Красноармейская, д. 33, ТЦ Цитрон
г. Перевоз
Центральная площадь на проспекте Советском, около магазина "Магнит"
р.п.Пильна
Мемориал Славы павшим воинам в годы ВОВ; входная группа у "Парка 40 лет Октября"
с.Дивеево
Дивевеский РДК, 607320, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д.16
п.Сатис
Сатисский СДК, 607321, п.Сатис, ул.Советская , д.20
с.Кременки
Кременковский СДК, 607324, с. Кременки, ул.Новосройка, д.18
с.Б-Череватово
Б-Череватовский СДК, 607320, с. Б-Череватово, ул. Солнечная, 9
С.Елизарьево
Елизарьевский СДК, 607330, с. Елизарьево, ул. 9 мая, 34
с.Суворово
Суворовский СДК, 607325, с. Суворово, ул. Молодежная, 11а
с.Глухово
Глуховский СДК, 607332, с. Глухово, ул. Почтовая, 79а
с.Верякуши
Верякушский СДК, 607335, с. Верякуши, ул. Советская, 33
с.Орезовец
Ореховский СДК, 607337, с. Ореховец, ул. Шоссейная, 31
с.Стуклово
Стукловский СДК, 607339, с. Стуклово, ул. Молодежная, 5а
с.Конново
Конновский СДК, 607334, с. Конново, ул. Трудовая, 47а
с.Ивановское
Ивановский СДК, 607333, с. Ивановское, ул. Ивановой, 26б
с.Смирново
Смирновский СК, 607333, с. Смирново, ул. Культуры, 31
с.Круглые Паны
Круглопановский СК, 607331, с. Круглые Паны, ул. Кооперативная, 62а
г. Нижний Новгород (Нижегородский район)
Ул. Большая Покровская
г. Нижний Новгород (Нижегородский район)
Набережная Гребного канала (входная группа у "Парка Победы")
р.п. Вача
р.п. Вача, ул. Советская, Центральная площадь
г. Бор
площадь Победы (рядом с Аллеей Славы героев Великой Отечественной войны, на территории Музея боевой техники).
г. Шахунья
Пл. Советская, мемориал побибшим в годы Великой Отечественной войны
р.п. Воротынец
Воротынец, пл. Советская, вечный огонь
р.п. Васильсурск
Васильсурск, центральная площадь, памятник воинам, погибшим во время ВОВ
с. Михайловское
с. Михайловское, Центральная площадь
с. Белавка
с. Белавка, памятник воинам, погибшим во время ВОВ
с. Отары
с.Отары, Центральная площадь, памятник воинам, погибшим во время ВОВ
с. Огнев-Майдан
с. Огнев Майдан, памятник воинам, погибшим во время ВОВ
с. Чугуны
с. Чугуны, памятник воинам, погибшим во время ВОВ
р.п.Тонкино
У Вечного огня и на площади
г. Сергач
Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул. Свердлова, д. № 63 "А", ТЦ "Кристалл"
г. Княгинино
Центральная площадь г. Княгинино ул. Ленина
г. Нижний Новгород (Сормовский район)
Площадь Славы
г. Нижний Новгород (Сормовский район)
Площадь у памятника "Метеор"
г. Нижний Новгород (Сормовский район)
Сквер "Юбилейный"
г. Нижний Новгород (Сормовский район)
проспект Кораблестроителей, стелла "Бойцам фронта и труженикам тыла 1941-1945 годов" и "Танк Т-34"
г. Нижний Новгород (Сормовский район)
ул. Ефима Рубинчика дом 17 (мемориальная доска Е Рубинчику)
г. Нижний Новгород (Сормовский район)
Сквер имени дважды героя Советского Союза Рязанова В.Г.
г. Нижний Новгород (Сормовский район)
улица Федосеенко дом 90 Мемориальная доска герою Советского Союза Росссохину Д.Ф.
г.Выкса
Площадь Октябрьской революции
г.Выкса
МАУ "Парк культуры и отдыха"
г.Выкса
Комсомольская площадь
г.Выкса
Территория Лесопосадки
г. Нижний Новгород (Ленинский район)
Парк Дубки
г. Нижний Новгород (Ленинский район)
Памятник труженникам тыла"Труженникам тыла" (находится у здании Администрации Ленинского района пр. Ленина ,46)
г. Нижний Новгород (Ленинский район)
Парк Станкозавода
г. Нижний Новгород (Ленинский район)
Мемориал "Родина-мать" (около кладбища "Красная Этна")
с.Уразовка, ул.Кооперативная
парк культуры и отдыха "Патриот"
с.Пошатово
ул.Коммунистическая, памятник павшим в годы ВОВ
с.Маресево
памятник павшим в годы ВОВ
г.Кстово
ул.Мира 13А, Бульвар нефтепереработчиков
г.Кстово
ул. 40 лет Октября, Вечный огонь
с.Починки
пл.Ленина, д.44 (ДК)
г. Арзамас
г. Арзамас, ул. Кирова. Д. 56А (Стадион "Знамя")
г. Арзамас
г. Арзамас, ул. Калинина, д. 19 (вход в ДК "Ритм")
Нижний Новгород
Улица Большая Покровская, Театральная площадь
Нижний Новгород
Площадь Минина и Пожарского, памятник В.Чкалову
Нижний Новгород
Парк Победы, Набережная Гребного канала
Соцгород-I, Автозаводский район, Нижний Новгород
Монумент Славы с Вечным Огнем в ознаменование боевого и трудового подвига автозаводцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (Автозаводский район)
Нижний Новгород
Сквер Августина Бетанкура (Канавинский)
Нижний Новгород
Парк культуры и отдыха имени 1 Мая
Нижний Новгород
Площадь Горького
Нижний Новгород
Нижневолжская набережная
Нижний Новгород
Парк Победы
Нижний Новгород
Парк Швейцария
Нижний Новгород
Мемориальный комплекс "Победа1945г.пл. Г.К.Жукова (2000)
Нижний Новгород
Площадь Советская
Нижний Новгород
Аллея памяти и славы имени Рокоссовского
Нижний Новгород
Мемориальный комплекс "Танки» "Борец за свободу тов. Ленин" и "Т-34 пл. Славы
Нижний Новгород
Площадь революции
Вадский муниципальный округ
ул. 50 лет Октября, д.16, Площадь Районного Дворца культуры
Вадский муниципальный округ
ул. Просвещения, д. 33 МАОУ «Вадская СОШ»
Вадский муниципальный округ
ул. Школьная д.4 МАОУ «Вадская СОШ» (начальное звено)
Вадский муниципальный округ
ул.Центральная, д.1 МАОУ «Карьерская СОШ»
Ардатовский муниципальный район
ул. Ленина (центральная часть р.п. Ардатов от пл. Ленина до пл. Октябрьская)
Ардатовский муниципальный район
ул. 30 лет ВЛКСМ д.35(общественное пространство "Семь+Я", центральный парк р.п. Ардатов)
Ардатовский муниципальный район
ул. Почтовая д. 71/01 (общественное пространство"Молодежный экватор")
Большемурашкинский муниципальный район
пер. Садовый, на против Памятника Пбеды
Большемурашкинский муниципальный район
ул.Свободы д.67 а на против Памятника
бутурлинский муниципальный округ
ул. Ленина, дом 105
Сеченовский район
пл.Советская, д.4 центральная площадь
г.о.Перевозский
ГАПОУ "Перевозский строительный колледж", пр.Советский, 37-27
Балахнинский муниципальный округ
ул.Дзержинского д.45, Районный дом Культуры
г. Арзамас
МАУК г. Арзамаса Парк культуры и отдыха им. А. П. Гайдара,
г. Арзамас
607227, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Арзамас, , ул. Жуковского, дом 2
г. Арзамас
Мемориал "Вечный огонь", г. Арзамас, ул. Калинина
г.о. г. Дзержинск
Площадь Героев, Вечный огонь
г.о. г. Дзержинск
Сквер Дзержинского, памятник Ф.Э. Дзержинскому
г.о.г. Первомайск
пл. Ульянова
городской округ г.Шахунья
пл.Советская
г.о.г. Выкса
пл.Октябрьской революции, 1
г.о.г. Выкса
ул. Красная площаьдь, д.1
г.о.Воротынский
пл. Советская
Городецкий район
ТЦ "Китеж"
Городецкий район
пл. Пролтератская.30
Городецкий район
ул. Фурманова, 10А
Городецкий район
Памятник В.И. Ленина
Городецкий район
ул. Баумана, 25
городской округ г.Бор
Нижегородская обл.г.Бор ул.Луначарского д.106
городской округ г.Бор
Нижегородская обл.г.Бор Нижегородская канатная дорога
городской округ г.Бор
Нижегородская обл.г.Бор ул.Пушкина Рыночная площадь
городской округ г.Бор
Нижегородская обл.с.Линда улица Орджоникидзе
городской округ Перевозский
Советский проспект, д.8. главная площадь
Краснооктябрьский район
парк культуры и отдыха "Патриот"
Краснооктябрьский район
МАОУ Салганская СОШ
Краснооктябрьский район
Семёновский СДК
Городской округ г.Кулебаки
ул.Воровского "Фонтан"
Городской округ г.Кулебаки
ул.Гастелло памятник "Вечная память"
Городской округ г.Кулебаки
Парк культуры и отдыха
Лукояновский район
пл. Мира, д. 94, Центральная площадь
г.Саров
ул.Силкина, д.10, Цент патриотического воспитания
г.Саров
ул.Моссковская , д.5 , Ледовый Дворец
г.Саров
проспект Ленина
Шарангский район
ул.Ленина, д.34, МБОУ Шарангская СШ, центральная площадь
Сосновский район
ул. Ленина д. 27
Спасский муниципальный район
с. Спасское пл. Революции, д. 59 центральная площадь
Тонкинский р-он
ул. Октябрьская Центральная площадь
Володарский район
ул. Мичурина 15Б,ДК "Юбилейный"
Володарский район
ул. Первомайская обелиск
Володарский район
ул. Ленина центральная площадь
Володарский район
ул. Гвардейская Культрно - досуговый центр
Володарский район
ул. Новая м н "Пятерочка"
Володарский район
ул. Танковая площадка перед ГДО
Володарский район
Комсомольская д 6. СДК
Воскресенский р-н
ул. Ленина, д. 129, д. Воскресенский центр культуры и досуга
Воскресенский р-н
пл. Ленина, д. 1, Центральная площадь
Пильнинский муниципальный район
Центральная площадь,
Кстовский район
Бульвар Нефтепереработчиков
Кстовский район
Площадь Ленина
Кстовский район
Парк Юбилейный
Кстовский район
Парк Котовского
Кстовский район
Парк Октябрь
Новгородская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Валдай
пр. Васильева, д. 32 а, МАУ "МЦ "Юность" им.Н.И.Филина"
с. Зимогорье
ул.Почтовая, д.3, Зимогорский СДК
г. Валдай
пр. Комсомольский, Нижний парк
г. Валдай
пр. Васильева - пл. Свободы,Сквер Героев (мемориал "Вечный огонь")
д. Язвищи
Воинское захоронение д. Язвищи
г. Чудово
ул. Октябрьская Торговый центр "НикАнт"
рп.Любытино
ул.Базарная(торговая площадь)
г. Окуловка
ул. Н.Николаева д. 34
с.Поддорье
МАОУ "СОШ с.Поддорье" (ул. Максима Горького, д.26)
с.Поддорье
Администрация Поддорского муниципального района (Октябрьская, д.26)
с.Поддорье
Воинское захоронение Самбатово
г.Холм
пл. Победы, памятник Воину-освободителю
Пестовский муниципальный район
г. Пестово, улица Чапаева
Пестовский муниципальный район
г. Пестово, ул. Курганная, д. 19, ГОБУЗ "Пестовская ЦРБ"
Пестовский муниципальный район
г.Пестово, ул. Производсвтенная,Центральная площадь
Солецкий муниципальный округ
г. Сольцы, ул. Луначарского, Центральная площадь
Солецкий муниципальный округ
г. Сольцы, Советский пр, д. 40
Крестецкий муниципальный район
рп. Крестцы, Советская площадь, 1, Центральная площадь
Крестецкий муниципальный район
рп. Крестцы, ул Лесная д. 22, Центральная площадь
Хвойнинский муниципальный округ
пгт. Хвойная, ул. Красноармейска 1А, АО "Тендер" ТС "Магнит"
Хвойнинский муниципальный округ
пгт. Хвойная, ул. Красных Зорь д 20, АО "Тендер" ТС "Магнит"
Хвойнинский муниципальный округ
пгт. Хвойная, ул. 1 мая, Центральный рынок
Хвойнинский муниципальный округ
пгт. Хвойная, ул. Пионерская д 10, АО "Тендер" ТС "Магнит"
Хвойнинский муниципальный округ
пгт. Хвойная, ул. Комсомольская 35/3, АО "Тендер" ТС "Магнит"
Хвойнинский муниципальный округ
пгт. Хвойная, ул. Красноармейская 11, площаь около Администрации
Хвойнинский муниципальный округ
с. Песь, Почтовый переулок 3А, плошадь около Администрации
Хвойнинский муниципальный округ
д. Миголощи, ул. Денисова д.1, площадь около Администрации
Хвойнинский муниципальный округ
п. Юбилейный, ул. Мира д 20, площадь около Администрации
Хвойнинский муниципальный округ
п. при станции Кабожа, ул. Линейная д 9, площадь около Администрации
Хвойнинский муниципальный округ
с. Анциферово, ул. Октябрьская д 22, площадь около Администрации
Хвойнинский муниципальный округ
д. Мякишево, ул. Центральная д 25
Валдайский муниципальный район
г. Валдай, пр. Васильева 32 а, МАУ «МЦ «Юность» им. Н.И.Филина,
Валдайский муниципальный район
г. Валдай, пр. Комсомольский, нижний сквер
Валдайский муниципальный район
г. Валдай, пл. Свободы, Вечный огонь
Валдайский муниципальный район
Семеновщинское сельское поселение, деревня Семеновщина, площадь около Адмистрации
Любытинский муниципальный район
пгт Любытино, ул. Базарная, Базарная площадь
Любытинский муниципальный район
пгт Любытино, ул. Базарная, Базарная площадь
Любытинский муниципальный район
пгт Любытино, ул. Базарная, Базарная площадь
Любытинский муниципальный район
пгт Любытино, ул. Базарная, Базарная площадь
Любытинский муниципальный район
пгт Любытино, ул. Базарная, Базарная площадь
Любытинский муниципальный район
пгт. Любытино, ул. Советов, 34, Сбербанк
Любытинский муниципальный район
пгт. Любытино, ул. Советов, 34, Сбербанк
Любытинский муниципальный район
пгт. Любытино, ул. Советов, 34, Сбербанк
Любытинский муниципальный район
пгт. Любытино, ул. Советов, 34, Сбербанк
Любытинский муниципальный район
пгт. Любытино, ул. Советов, 34, Сбербанк
Демянский муниципальный район
пгт. Демянск, ул. Октября, д 1
Демянский муниципальный район
пгт. Демянск, ул. К. Либкнехта, Мемориал СЗФ
Демянский муниципальный район
пгт. Демянск, Центральня площадь
Новгородский мунуципальный район
Трубичинское сельское поселение, д. Мясной Бор, Воинское захоронение
Новгородский мунуципальный район
пгт. Пнаковка, Ул. Промышленная д.9 Дом молодежи
Новгородский мунуципальный район
пгт. Пнаковка, Ул. Октябрьская 5 Детская площадка
Новгородский мунуципальный район
пгт. Панковка, Ул. Заводская 100, воинское захоронение
Новгородский мунуципальный район
пгт. Пролетарий, Ул. Парковая, д.5 МАУ «Пролетарский Дом культуры
Новгородский мунуципальный район
пгт. Пролетарий, ул. Школьный двор,д. 3, Администрация Пролетарского городского поселения
Новгородский мунуципальный район
пгт. Пролетарий, Ул. Октябрьская, д. 10, МО МВД России «Новгородский
Новгородский мунуципальный район
д.Савино, ул. Школьная 2 б , Савинский филиал районной библиотеки
Новгородский мунуципальный район
д. Лесная, Ул. 60 лет СССР Дом культуры
Новгородский мунуципальный район
д. Трубичино, 2Б МАУ «Трубичинский СДК»
Новгородский мунуципальный район
д. Подберезье д.110 Дом культуры
Новгородский мунуципальный район
д. Чечулино, ул. Воцкая, д. 11. Центр фольклора и досуга
Новгородский мунуципальный район
д. Подберезье, Памятный обелиск, танк Т-34
Новгородский мунуципальный район
д. Чечулино, Обелиск Героя Советского Союза А.Я. Тараканова, д. Чечулино, ул. Воцкая.
Новгородский мунуципальный район
д. Борки, Ул. Заверяжская д.1 Дом культуры
Новгородский мунуципальный район
с. Бронница, ул. Березки 2, Администрация поселения
Новгородский мунуципальный район
п. Тёсово-Нетыльский, ул. Советская 19, Дом культуры
Новгородский мунуципальный район
п. Тёсово-Нетыльский, Братская могила
Новгородский мунуципальный район
д. Ермолино, ул. Новая 29 а
Новгородский мунуципальный район
Д. Новая мельница 102 Г, Центр досуга
Новгородский мунуципальный район
д. Сырково, ул. Центральная 10, Дом культуры
Новгородский мунуципальный район
д. Григорово, ул. Центральная 17, Центр досуга
Новгородский мунуципальный район
пгт. Пролетарий, ул.Пролетарская,1, Мемориальный комплекс воинам фарфористам
Новгородский мунуципальный район
пгт. Пролетарий, ул. Мстинских партизан, Братское захоронение "Мстинские партизаны"
Новгородский мунуципальный район
пгт. Пролетарий, ул. Ленина 6
Новгородский мунуципальный район
д. Гостцы, ул. Школьная,д 5
Маревский муниципальный округ
с. Марево, ул. Советов д. 62, рыночная площадь
Маревский муниципальный округ
с. Марево, ул. Советов д. 62, рыночная площадь
Боровичский муниципальный район
г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 71А
Маревский муниципальный округ
с. Марево, ул. Советов д. 62, рыночная площадь
Поддорский муниципальный район
с. Поддорье, ул. Максима Горького д.10
Новгородский мунуципальный район
г. Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.44
Новгородский мунуципальный район
г. Великий Новгород, ул. Ломоносова д.27
Новгородский мунуципальный район
г. Великий Новгород, Площадь Победы-Софийская. Д.1
Шимский муниципальный район
рп. Шимск, ул. Ленина
Волотовский муниципальный округ
п. Волот, ул. Комсомольская, д.40
Маловишерский муниципальный район
г. Малая Вишера, ул. Революции, 9,
Старорусский муниципальный район
г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская д.1/1
Старорусский муниципальный район
г. Старая Русса, ул. Советская Набережная д. 1
Старорусский муниципальный район
г. Старая Русса, ул. Гостинодворская д. 50
Старорусский муниципальный район
г. Старая Русса, ул. Трибуны, 3
Старорусский муниципальный район
г. Старая Русса, Соборная площадь,1
Старорусский муниципальный район
г. Старая Русса, ул. Санкт- Петербургская, д.22
Батецкий муниципальный район
п. Батецкий, ул. Линейная, д. 7А
Батецкий муниципальный район
д. Новое Овсино, Центральная, дом 1
Батецкий муниципальный район
д. Мойка, ул. Центральная, д. 52,
Чудовский муниципальныцй район
г. Чудово, ул. Гречишникова д.3
Холмский муниципальный район
г. Холм, ул. Октябрьская д. 67
Мошенской муниципальный район
с. Мошенское, ул. Советская, площадь
Парфинский муниципальный район
пгт, Парфино, Пер. Крупнова, д. 15
Парфинский муниципальный район
п. Пола, Ул. Советская, д. 33
Парфинский муниципальный район
д. Федорково, Ул. Старорусская, д. 5
Парфинский муниципальный район
д. Новая Деревня, ул. Центральная
Парфинский муниципальный район
д.Сергеево, Ул. Советская, д. 41
Парфинский муниципальный район
п. Пола, Ул. Пионерская
Парфинский муниципальный район
пгт. Парфино, Ул. К. Маркса, д. 56
Новосибирская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
с.Баган
Новосибирская область Баганский район с. Баган Ленина 44
г. Барабинск
ул. Ульяновская, 66, Мемориал "Павшим воинам ВОВ"
г.Болотное
мемориал Аллея Героев
с. Венгерово
с. Венгерово, Центральная площадь, Мемориал ВОВ
г. Бердск
г Бердск ул.Спортивная, 9
г. Искитим
Новосибирская область г. Искитим ул. Пушкина 65
г. Обь
г.Обь, Монумент Славы
г.Новосибирск
Мемориал Воинам умершим в эвагоспиталях.
г.Новосибирск
г.Новосибирск ул.Толбухина д.23
с. Довольное
ул. Ленина, 115, Монумент Славы
г. Новосибирск
Комсомольский проспект 1, Мемориальный камень воинам-сибирякам в честь Великой Победы
г. Новосибирск
Владимировский проспект 24А, Мемориал работникам локомотивного депо, погибшим в боях за Отечество
г. Новосибирск
Красный проспект 220, Памятная доска "Они сражались за Родину"
г. Новосибирск
Красный проспект 179, Памятник воинам-интернационалистам
с. Здвинск
ул. Здвинского, 37, Мемориал "Павшим воинам ВОВ"
г. Искитим
Новосибирская область г. Искитим ул. Пушкина 28 а
г. Новосибирск
г. Новосибирск, Калининский район, микрорайон "Родники", Аллея Памяти погибших воинов в годы Великой Отечественной войны, жанровая скульптура БТ-7
г. Новосибирск
г. Новосибирск, Калининский район, ул. Б. Хмельницкого, Павловский сквер, Звезды с военными орденами
г. Карасук
ул. Октябрьская 8
г. Новосибирск
ул. Петухова, 18, Памятник матерям и жёнам
г. Новосибирск
ул. Сибиряков- Гвардейцев 50/1, Ефремовский сквер
р.п. Колывань
р.п. Колывань, Центральная площадь, Монумент Славы
р.п. Коченево
ул. Октябрьская, 51, Мемориал "Родина-мать"
с.Кочки
Новосибирская область Кочковский район с. Кочки ул. Советская 29
р.п.Краснозерское
Новосибирская область Краснозерский район р.п. Кранозерское ул. Октябрьская 27
г. Куйбышев
г. Куйбышев, Сквер воинской славы, Памятник воинам погибшим в ВОВ
г. Купино
ул. Преображенская 58, Мемориальный комплекс.
с. Кыштовка
с.Кыштовка, Мемориал Воинской славы, Памятник неизвестному солдату
г. Новосибирск
ул. Станиславского 6А, Монумент Славы
г. Новосибирск
ул. Покрышкина 1, Сквер Сибиряков-Гвардейцев
р.п.Маслянино
Мемориал Великой Отечественной войны
р.п. Мошково
Мемориал Великой Отечественной войны
г. Новосибирск
ГПНТБ
г. Новосибирск
г.Новосибирск ул.Бориса Богаткова 194/2
р.п. Ордынское
Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, пр. Ленина ,д.19
г. Новосибирска
Новосибирск ул. Физкультурная, 4
р.п. Кольцово
монумент «Древо Жизни»
с. Северное
с. Северное, Памятник воинам ВОВ
г. Новосибирска
Новосибирск ул. Ветлужская дом 10
р.п. Сузунское
Новосибирская область Сузунский район р.п. Сузун ул. Горького 80-а
г. Татарск
г. Татарск, Аллея Славы, Памятник труженикам села
г.Тогучин
мемориальный комплекс "Память"
с. Убинское
с. Убинское, Площадь 50 лет Октября, Мемориал ВОВ
с. Усть-Тарка
с.Усть-Тарка, Центральная площадь, Мемориал Героям ВОВ
г.Новосибирск
Новосибирск ул. Ленина, 7
г.Новосибирск
г.Новосибирск улица Гоголя, 27
р.п. Чаны
р.п.Чаны, Сквер Победы, Мемориал "Никто не забыт, ничто не забыто"
г.Черепаново
мемориал Великой Отечественной войны
р.п. Чистоозерное
р.п. Чистоозерное, Центральная площадь, Мемориал павшим воинам
г. Чулым
ул. Трудовая 1, Мемориал ВОВ
Новосибирск
Монумент Славы
Новосибирск
ул. Вилюйская 28
Новосибирск
ул. Станиславского 2/1
Новосибирск
ул. Фрунзе 53
Новосибирск
ул. Медкадры 6
Новосибирск
ул. Красный проспет 36
Новосибирск
ул. Андриена Лежена 22
Новосибирск
ул. Бориса Богаткова 248
Новосибирск
ул. Зорге 179
Новосибирск
ул. Зорге 149
Новосибирск
ул. Петухова 118
Новосибирск
ул. Вертковская 16
Новосибирск
ул. Зорге 39
Новосибирск
ул. Палласа 28
Новосибирск
ул. Петухова 55/1
Новосибирск
ул. Комсомольскя 31
Новосибирск
ул. Сибиряков-Гвардейцев 41
Новосибирск
ул. Зорге 6
Новосибирск
Аллея Молодежная
Новосибирск
ул. Урманова 26
Новосибирск
ул. Немировича-Данченко 132
Новосибирск
сквер студенческих отрядов
Новосибирск
Первомайский сквер
Новосибирск
ул. Красный проспект 36
Баганский район
ул. Школьная д.48
Баганский район
ул. Школьная д. 15
Баганский район
ул. Приозерная 27
Баганский район
ул. Центральная 1/1
Баганский район
ул. Молодежная 21
Баганский район
ул. Центральная д. 22
Баганский район
ул. Центральная д.20
Баганский район
ул. Ленина, 55
Баганский район
ул. Школьная 54
Баганский район
ул. Школьная 56
Баганский район
ул. М. Горького 21
Баганский район
ул. М. Горького 22
Баганский район
ул. Лескова, 57
Баганский район
ул. Максима Горького 28
Баганский район
территория села
Баганский район
ул. Центральная 29
Баганский район
ул. Центральная д.29
Барабинский район
ул.Ульяновская 68
Барабинский район
площадь Ленина (памятник В.И.Ленину)
Барабинский район
ул.Деповская (привокзальная площадь)
Барабинский район
ул.Кирова, 18
Болотнинский район
ул.Ленина.д.4
Болотнинский район
ул. Школьная 5
Болотнинский район
ул.Школьная 1
Болотнинский район
ул.Центральная 5 А
Болотнинский район
ул.Московская 26
Болотнинский район
ул.Школьная 14
Болотнинский район
ул.Центральная 74
Болотнинский район
ул.Центральная 24
Болотнинский район
ул.Молодёжная 21/1
Болотнинский район
ул.Школьная 7
Болотнинский район
ул. Советская, 36а
Болотнинский район
ул.Советская,29а
Болотнинский район
ул.Центральная 71
Здвинский район
ул.Здвинского 36
Здвинский район
ул.Мира 13
Здвинский район
ул. Калинина 39 а
Здвинский район
ул. Школьная 2
Здвинский район
ул. Школьная 4а
Здвинский район
Лянинская Сош
Здвинский район
ул. Клубная 28
Здвинский район
ул. Школьная 11
Здвинский район
ул. Красноярская
Здвинский район
ул. Чулымская 6
Здвинский район
Новороссийский СДК
Здвинский район
ул. Школьная 10
г. Искитим
ул. Гоголя 24
г. Искитим
ул. Комсомольская 28
г. Искитим
м-н Южный 53
г. Искитим
ул. Почтовая 10
г. Искитим
ул.Пушкина 65
г. Искитим
ул. Комсомольская (мемориал воинам-искитимцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)
г. Искитим
ул. Лермонтова 43
г. Искитим
микрорайон Индустриальный 13а
г. Искитим
ул. Пушкина 40а
г. Искитим
Ул. Пушкина 51
г. Искитим
ул. Прорабская 5
г. Искитим
ул. Лермонтова 43
Искитимский район
ул. Милицейская 12
Искитимский район
ул. Школьная 2Б
Искитимский район
проспект Комммунистический 3А
Каргатский район
ул. Советская 124 б
Каргатский район
ул. Транспортная 14
Каргатский район
ул. Советская 124/2
Каргатский район
ул. Вокзальная 1 А
Каргатский район
ул. Трудовая 30
Каргатский район
ул. Вокзальная 7Б
Каргатский район
ул. Мостовая 22
Колыванский район
ул. Советская, 40
Колыванский район
ул. Московская 48
Колыванский район
ул. Советская 71
Колыванский район
ул. Калинина 3
р.п. Кольцово
Никольский проспект 1
р.п. Кольцово
Инновационная аллея (площадь у скульптуры "Моя Сибирь")
р.п. Кольцово
Никольский проспект 2 (аллея у памятника Л.С. Сандахчиеву)
р.п. Кольцово
р.п. Кольцово, 9А (площадь у Древа жизни)
Коченевский район
ул. Пушкина 44
Коченевский район
Ул. Банковская 12
Коченевский район
Ул. Кузнецка 89/1
Коченевский район
Ул. Строительная 15
Коченевский район
Ул. Октябрьская 54
Коченевский район
Площадь Победы
Коченевский район
Парк Победы
Коченевский район
ул. Октябрьская 45
Коченевский район
Административная площадь
Коченевский район
ул. Центральная 13
Коченевский район
ул. Центральная
Коченевский район
Ул. Центральная 8
Коченевский район
ул. Школьная, 16
Коченевский район
ул. Школьная 10
Коченевский район
ул. Школьная
Коченевский район
Ул. Комарова, 10
Коченевский район
Ул. Маяковского, 16
Коченевский район
ул. Маяковского
Коченевский район
Ул. Железнодорожная 24
Коченевский район
Ул. Школьная 1
Коченевский район
ул. Сибирская 50
Коченевский район
ул. Сибирская 30
Коченевский район
ул. Линейная 5а
Коченевский район
ул. Сибирская 43/1
Коченевский район
ул. Линейная 10
Коченевский район
ул. Садовая 25
Коченевский район
Ул. Новая 6
Коченевский район
Ул. Советская, 15Б
Коченевский район
Ул. Зеленая, 19
Коченевский район
Ул. Клубная 12
Коченевский район
Ул. Центральная 19
Коченевский район
Ул. Центральная 19
Коченевский район
ул. Центральная 23
Коченевский район
ул. Совхозная 29
Коченевский район
ул. Есенина 1б
Кочковский район
ул. Революционная 10
Кочковский район
ул.Ленина д.4
Кочковский район
ул.Школьная д.14/1
Кочковский район
ул.Лахина д.9
Кочковский район
ул.Комсомольская д.5
Кочковский район
ул.Лахина д.59
Кочковский район
ул.Школьная д.58
Кочковский район
ул.Комсомольская д.6
Кочковский район
ул.Школьная д.2А
Кочковский район
ул.Лахина д.28
Краснозерский район
ул. Чкалова 5
Куйбышевский район
свер "Городская площадь"
Куйбышевский район
ул. Краскома 3
Куйбышевский район
Сквер Воинской славы
Куйбышевский район
ул. Центральная 24
Куйбышевский район
Славы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Куйбышевский район
улица Центральная
Куйбышевский район
Монумент в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне и в честь воинов, погибших в 1941-1945 гг.
Куйбышевский район
Мемориал "Воину-освободителю"
Купинский район
ул. Аксенова 179
Купинский район
пер. Переездный 1
Купинский район
ул. Советов 261
Купинский район
ул. Розы Люксембург 13
Купинский район
ул. Садовая 143
Купинский район
ул. Новый Городок 34
Купинский район
ул. Маяковского 3
Купинский район
ул. Советов 1
Купинский район
Ул. Молодёжная
Купинский район
Ул. Центральная
Купинский район
Ул. Центральная
Купинский район
Ул. Центральная
Купинский район
ул. Бельская (момнумент воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)
Купинский район
Ул. Молодёжная.
Купинский район
Ул. Центральная
Купинский район
проспект Новосельский 105
Купинский район
Ул. Южная
Купинский район
Ул. Школьная 5
Купинский район
Ул. Молодёжная 10
Купинский район
Ул. Пушкина
Купинский район
ул. Центральная 31
Купинский район
Ул. Школьная 19
Купинский район
Ул. Советская
Кыштовский район
ул. Центральная (памятник Воинам Великой Отечественной войны)
Кыштовский район
ул. Садовая 6
Кыштовский район
ул Нарымская, д 41 (памятник "Воинам-землякам")
Кыштовский район
ул.Целинная 42
Кыштовский район
ул. Новый Строй
Кыштовский район
ул. Центральная, 2
Кыштовский район
улица Волкова, 82
Кыштовский район
ул. Центральная 15а
Кыштовский район
ул. Школьная,10
Кыштовский район
ул. Смоенская 6а
Кыштовский район
ул. Школьная, д. 6
Кыштовский район
ул. Нарымская д. 30
Новосибирский район
ул.Рабочая д. 2 А
Новосибирский район
ул.Степная д. 16
Новосибирский район
ул. Степная 18 А
Новосибирский район
ул.Степная д. 16
Новосибирский район
ул. Приозерная д. 17
Новосибирский район
ул.Строителей д. 34
Новосибирский район
ул.Строителей д. 32
Новосибирский район
ул.Подгорбунского 6А
Новосибирский район
ул. Комунистическая д. 10 (Обелиск воинам, погибшим в годы ВОВ)
Новосибирский район
мкр "Олимпийской Славы", д. 1/1
Новосибирский район
ул. Линейная 64 А
Новосибирский район
ул. Совхозная 7
Обь
​ЖКО аэропорта, 25/1
Обь
ул. Арсенальная 1 КЗ (сквер "Звездочка")
Обь
ул. Геодезическая 63
Ордынский район
просп. Революции, 17
Ордынский район
ул. Новая 2А
Ордынский район
ул. Центральная 13
Ордынский район
улица Мира, 85 ( Мемориал павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Никто не забыт - ничто не забыто)
Ордынский район
ул. Советская 34
Ордынский район
ул. Титова 1А
Ордынский район
площадь у памятника Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Ордынский район
микрорайон Агрогородок, 20/1
Ордынский район
ул. Советска 25 (у Мемориала воинам-рогалёвцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)
Ордынский район
ул. Ленина, 25
Ордынский район
ул. Школьная 23
Ордынский район
ул. Молодежная 12
Мошковский район
ул. Пушкина 30а
Мошковский район
ул. Центральная 4
Мошковский район
ул. Западная 30
Мошковский район
ул. Школьная 28/1
Мошковский район
ул. Советская 27
Мошковский район
ул. Советская 5
Мошковский район
ул. Ленина, 6
Мошковский район
4-й квартал
Мошковский район
ул. Коммунистическая 46
Мошковский район
ул. Гагарина, 1Д
Мошковский район
ул. Школьная 13
Мошковский район
ул. Советская 37
Сузунский район
Ул. Ленина 55
Сузунский район
Ул. Ленина 5Е
Сузунский район
Ул. Вокзальная, 6
Сузунский район
Ул. Советская 45
Сузунский район
Ул. Юбилейная 15
Тогучинский район
Ул. Садовая 12а (Мемориальный комплекс Память - воинам-тогучинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)
Тогучинский район
ул. Садовая, 14 (парковка между домами ул. Садовая 14 и ул. Садовая 18)
Тогучинский район
ул. Никитина, 43
Тогучинский район
ул. Комсомольская, 23
Тогучинский район
ул. Центральная, 51
Тогучинский район
ул. Сибирская, 5
Тогучинский район
ул.Центральная, 40
Тогучинский район
ул. Долгих, 1
Тогучинский район
ул. Центральная, 43
Тогучинский район
ул. Центральная 18
Тогучинский район
ул. Школьная, 2б
Тогучинский район
ул. Центральная, 1
Тогучинский район
ул. Центральная, 99
Тогучинский район
Центральная, 41
Тогучинский район
ул. Школьная, 1
Тогучинский район
Советская, 10
Усть-Таркский район
ул. Дзержинского, 12
Чистоозерный район
ул. Покрышкина, 11
Чистоозерный район
ул. Победы, 9
Чулымский район
ул. Кооперативная, д.13
Чулымский район
ул. Транспортников, д.1
Чулымский район
ул. Чулымская, д.40 А
Омская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Омск
Бульвар Победы, мемориал "Слава героям"
г. Омск
Соборная Площадь, ул. Красный Путь
г. Омск
Сквер им. Д. М. Карбышева, обелиск Д. М. Карбышеву
г. Омск
Парк 30-летия ВЛКСМ, памятник Труженикам тыла
с. Усть-Ишим
Памятник Воину-освободителю в боях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг
р.п. Тевриз
Памятник 30-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг
с. Знаменское
Сквер Районный сад
с. Большие Уки
Мемориал Великой Отечественной войны, ул. Ленина
г. Тара
Мемориальный сквер Победы, Вечный огонь
с. Седельниково
Памятник Работникам тыла, ул. Кропотова
с. Колосовка
площадь у Администрации района, ул. Набережная
р.п. Муромцево
Стелла Основателям Муромцево, ул. Ленина
р.п. Большеречье
Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
р.п. Крутинка
Мемориал Великой Отечественной войны
г. Тюкалинск
Парк Городской сад, ул. Чехова
г. Называевск
Памятник Воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
р.п. Саргатское
Мемориал Великой Отечественной войны, Вечный огонь
с. Нижняя Омка
Мемориал Славы, погибшим в годы ВОВ
р.п. Горьковское
Мемориал Великой Отечественной войны
р.п. Любинский
Памятник Скорбящая мать, сквер Единения
р.п. Москаленки
Памятник Павшим за Родину
г. Исилькуль
Памятник Воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны
р.п. Марьяновка
Мемориал Великой Отечественной войны, ул. Победы
г.п. Полтавское
Мемориал Великой Отечественной войны, Парк Славы
р.п. Шербакуль
Памятник Неизвестный солдат
с. Азово
Мемориал Великой Отечественной войны
с. Одесское
Мемориал Труженикам тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 гг
р.п. Павлоградка
Мемориал Великой Отечественной войны
р.п. Таврическое
Мемориал Великой Отечественной войны, площадь Победы
р.п. Русская Поляна
Мемориал Великой Отечественной войны
р.п. Черлак
Памятник Неизвестный Солдат
п. Ростовка
Мемориал доблести и славы
р.п. Кормиловка
Мемориальная площадь, Вечный огонь
г. Калачинск
Мемориал памяти
р.п. Оконешниково
Мемориал Великой Отечественной войны
р.п. Нововаршавка
Мемориал Великой Отечественной войны
Центральнй
просп. Карла Маркса, 29А, площадь у ТЦ "Голубой Огнёк"
Центральный
Интернациональная ул., 43, Омск, Россия, площадь у ТЦ "Омский"
Советский
просп. Мира, 19, площадь у ТРЦ "Кристалл"
Ленинский
ул. Леконта, 1, площадь у ЖД Вокзала
Центральный
ул. 10 лет Октября, 92, ТК "Квадро"
Октябрьский
Космический просп., 17Б, ТК "Октябрьский"
Октябрьский
Памятник труженникам тыла (ул. Богдана Хмельницкого, 223)
Центральный
ул. Красный Путь, 4, КДЦ "Маяковский"
Центральный
ул. Красный Путь, 11, библиотека им. А.С. Пушкина
Кировский
ул. 70 лет Октября, 19, ТЦ "Фестиваль"
Таврический МР
Площадь Победы р.п. Таврическое
Любинский МР
п. Любино ул. 70 лет Октября
Павлоградский МР
Военный комиссариат (Парк Победы), ул. Центральная, 5
Оконешниковский МР
ул. Лесная, 5
Оконешниковский МР
ул. Октябрьская, 4
Большеуковский МР
Центральная Площадь, ул. Ленина, 8
Полтавский МР
КУ "ЦДМФКС", ул. Ленина, 4
Полтавский МР
Территория у маг. «Низкоцен» , ул. Победы, 25
Полтавский МР
Территория у маг. «Пятерочка» , ул. Кирова, 15
Таврический МР
МП КУ "Молодежный центр», ул. Ленина, 51
Таврический МР
ул. Садовая, 17
Нововаршавский МР
ул. Красный путь, 1, МП КУ «ЦРДиМ»
Знаменский МР
Центральная площадь , ул. Ленина, 4
Исилькульский МР
ул. Коновалова, 26
Исилькульский МР
ул. Пушкина, 34.
Исилькульский МР
ул. Коммунистическая, 33
Исилькульский МР
ул. Коммунистическая, 21
Исилькульский МР
ул. Первомайская. 55
Исилькульский МР
ул. Первомайская, 47
Исилькульский МР
ул. Пушкина, 30
Исилькульский МР
ул. Советская, 6
Оренбургская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
п. Домбаровский
центральная площадь пос. Домбаровский, ориентир Центральный Дом культуры, адрес ориентира: Оренбургская обл. Домбаровский р-н пос. Домбаровский ул. Осипенко,16
г. Абдулино
ул. Коммунистическая, стела у Вечного Огня
с. Александровка
пл.Ленина, памятник Вечному Огню
с. Асекеево
ул. Чапаева, д.28, центральная полщадь
с.Беляевка
Парк,площадь "Дружба" с. Беляевка, ул. Ленинская, 42
с.Беляевка
Сквер, памятник Воинам интернационалистам с. Беляевка, ул. Комсомольская 18
с.Беляевка
Мемориал участникам в ВОВ с. Беляевка, ул Комсомольская 31 / ул. Степная
г. Бугуруслан
городская центральная площадь (Бугурусланский ДК "Юбилейный")
г. Бузулук
Централная площадь, ул. Комсомольская д. 81
г.Оренбург
Советская улица
г.Оренбург
ул.Советская 26
г.Оренбург
ул. Терешковой 13
г.Оренбург
Новая улица, 4
г.Оренбург
проспект Дзержинского, 23
г.Оренбург
Шарлыкское ш., д. 1/2
с.Верхнеигнашкино
Местоположение: с.Верхнеигнашкино, площадь в центре села, у Дома культуры.
с.Грачёвка
ул. Советская, д.12А
с.Ключи
ул.Центральная 1.а.
с. Илек
Центральная площадь в с.Илек около памятника "Вечного огня"
пос. Димитровский
Площадь около здания сельского совета
с. Затонное
Площадь около здания сельского совета
с. Кардаилово
Площадь около здания сельского совета
с. Красный Яр
Площадь около здания сельского совета
с. Мухраново
Площадь около здания сельского совета
с. Нижнеозерное
Площадь около здания сельского совета
с. Озерки
Площадь около здания сельского совета
с. Подстепки
Площадь около здания сельского совета
с. Привольное
Площадь около здания сельского совета
с. Рассыпное
Площадь около здания сельского совета
с. Сладково
Площадь около здания сельского совета
с. Студеное
Площадь около здания сельского совета
с. Сухоречка
Площадь около здания сельского совета
с. Яман
Площадь около здания сельского совета
с.Плешаново
Автовокзал
с.Плешаново
Обелиск воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны и музей военной техники
г.Кувандык
пл. Им. Ленина В.И.
г. Новотроицк
Монумент «Вечно живым» (ост. площадь Ленина)
г. Новотроицк
Точка голосования за ФКГС - магазин "Юбилейный" (ул. Юных Ленинцев, 8)
г. Новотроицк
Точка голосования за ФКГС - магазин "Ринг" (ул. Советская, 84)
г. Новотроицк
Стадион «Металлург»
п. Новоорск
ул. Комарова 2 Торговый центр п Новоорск
п. Чебеньки
центральная площадь п. Чебеньки по ул. Ленина, д. 19, здание администрации
с.Ивановка
МБУК ЦК и БО "Урал"(площадь)с. Ивановка, ул. Кольцевая д. 8А
пос.Володарский
памятник Участникам ВОВ ул. Парковая
пос. Первомайский
Мемориал ВОВ
пос.Красное
Памятник Войнам - землякам погибшим в годы ВОВ
пос Фурманово
Памятник Землякам-участникам ВОВ
пос.Рубеженский
Памятник войнам гражданской и Великой Отечественной Войны ул. Каргалинская
пос.Ленинский
Памятник мемориал Войнам-землякам погибшим в годы ВОВ
с.Шапошниково
Мемориал Войнам -землякам погибшим в годы гражданской и ВОВ войны
п.Малый Зайкин
Мемориал Войнам -землякам погибшимв годы ВОВ войны
п.Уральский
Монумент Победывойнам -землякам погибшим в гоы ВОВ
с.Озерное
Памятник Войнам -землякам погибшим в годы ВОВ
с.Соболево
Памятник Войнам -землякам погибшим в годы ВОВ
с.Советское
Памятник павшим землякам
с.Сергиевка
Памятник Войнам -землякам погибшим в годы ВОВ
с.Мирошкино
Памятник Войнам -землякам погибшим в годы ВОВ
п.Революционый
Памятник ул.Школьная
п. Переволоцкий
ул. Ленинская, площадь перед зданием администрации поссовета
с. Сакмара
ул. Советская, памятник ВОВ
п. Красный Коммунар
памятник ВОВ
с. Дмитриевка
памятник воинам
с. Архиповка
памятник ВОВ
с. Украинка
памятник ВОВ
п.Саракташ
центральная площадь п.Саракташ
п.Саракташ
в парке им.Ленина у памятника Теркина
п.Саракташ
п.Саракташ, ул.Мира д.88, при входе кинотеатра "МИР" , будет премьера фильма патриотического фильма "Крылья над Берлином"
п.Саракташ
п.Саракташ, ул.Партизанская, д.15,Саракташская ДШИ , творческий вечер поэтессы "Натальи Выприцкой"
п.Саракташ
РЦД п.Саракташ, пер.Заводской, д.4, спектакль "Ожившие письма"
г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, парк Победы
г.Сорочинск
Ул.Карла Маркса, 9
с. Ташла
ул.Довженко пл. Аллея Славы
с.Тоцкое
Аллея-славы - Красная площад
г.Ясный
Пл кинотеатра "Заря", ул. Ленина,5
городской округ Комаровский (ЗАТО)
ул. Южная, 38 (первое КПП)
г.Оренбург
ул.Советская 1- ул.Советская 20
г.Оренбург
ул. Маршала Жукова, 36
г.Оренбург
Шарлыкское ш. 1/2
г.Оренбург
бульвар Пушкинский.
г.Оренбург
улица Кирова, 1
г.Оренбург
улица Чкалова, 16
г.Оренбург
улица Набережная, 29.
г.Оренбург
сквер Четвертого Апреля.
г.Оренбург
проспект Парковый.
г.Оренбург
пересечение улиц Ленинская и Советская.
г.Оренбург
проспект Победы, 14/1.
г.Оренбург
сквер Александра Прохоренко.
Село Им. 9 Января
ул. Центральная, 2, Дом культуры
поселок Первомайский
ул.Советская 1
поселок Экспериментальный
ул.Культурная 1
село Нижняя Павловка
ул.Советская 32
село Подгородняя Покровка
ул.Кооперативная 44
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №1
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №2
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №3
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №4
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №5
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №6
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №7
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №8
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №9
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №10
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №11
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №12
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №13
г.Абдулино
Центральное кладбище г.Абдулино, Братская могила №14
г.Абдулино
г.Абдулино, ул.Коммунистическая, Обелиск Вечный огонь
г.Абдулино
г.Абдулино, ул.Коммунистическая, Обелиск Вечный огонь
г.Абдулино
г.Абдулино, ул.Коммунистическая, Обелиск Вечный огонь
МО г. Медногорск
ул.Парковая "Лес Победы", Мемориал "Воинам-медногорцам, посвящается"
МО г. Медногорск
Блявтамакское кладбище "Память поколений"
МО г. Медногорск
ул. Советская "Аллея Памяти"
МО г. Медногорск
Колокол Памяти (Южное шоссе)
МО г. Медногорск
ул. Советская "Аллея Героев"
МО г. Медногорск
Городское кладбище, братское захоронение
МО г. Медногорск
Ракитянское кладбище, братское захоронение
МО г. Медногорск
ул. Заводская, монумент "Тыл-фронту"
с.Северное
старое кладбище с.Северное
с.Северное
ул.Советская, Памятник павших воинам в годы ВОВ
с.Курская Васильевка
ул.Заречная, памятник павшим
с Бакаево
памятник Павшим в годы ВОВ
Орловская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Орел
сквер героев Танкистов
г.Орел
площаль у Дворца культуры "Металлург"
г.Орел
Комсомольская площадь
г.Орел
Парк Победы
г.Орел
Бульвар Победы
г.Орел
Бульывар молодежи у остановки общественного транспорта на улице Разведчика Воробьева
г.Ливны
Площадь Победы
г.Болхов
Ленина 18
г.Болхов
Первомайская 20, у Мемориала ВОВ
п Хомутово
Пл. Жадова
п.Сосково
Рыночная площадь
п.Тросна
Ул. Ленина
п.Нарышкино
Пл Ленина, Кнц Юность
п.Хотыней
Ул. Ленина (центральный сквер)
пгт. Шаблыкино
Рыночная площадь ул. 50 лет Октября
Сосковский р-н
Ул. Ленина, д. 10
Сосковский р-н
Ул. Кооперативная (Рыночная площадь)
Мценский р-н
Ул. Мира, д. 35 (Дворец культуры)
Мценский р-н
Ул. Гагарина (Городской парк)
Мценский р-н
Ул. Катукова (Сквер Катукова)
Ливенский р-н
Ул. Ленина
Ливенский р-н
Пл. Победы
Ливенский р-н
Сквер им. Н.Н. Поликарпова
Ливенский р-н
Сквер Воинов-Интернационалистов
Залегощенский р-н
Ул. Максима Горького
Залегощенский р-н
Ул. Ленина
Покровский р-н
Пересечение ул. Дубровинского и ул. Ленина
Малоархангельский р-н
Парк Победы
Болховский р-н
Ул. Ленина, д 18
Болховский р-н
Ул. Первомайская, д. 22 (Автовокзал)
Мценский р-н
Центральная площадь
Мценский р-н
Ул. Ленина, д. 1
Мценский р-н
Ул. Никольская
Мценский р-н
Ул. Минаев, д. 7 (Дом культуры)
Мценский р-н
Ул. Школьная, д. 1
Орёл
Площадь Мира (Сквер Танкистов)
Орёл
Ул. Комсомольская (Памятник Комсомольцам Орловщины, погибшим в Вов)
Орёл
Ул. Машкарина, д. 2 (Сквер героев-десантников)
Орёл
Ул. Октябрьская (Сквер Гуртьева)
Орёл
Ул. Металлургов (Культурно-досуговый центр Металлург)
Орёл
Парк Победы
Орёл
Ул. Генерала Родина, д. 69
Пензенская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Пенза
сквер имени Д.В. Давыдова
г.Пенза
Монумент воинской и трудовой Славы
Пермский край
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Пермь
Советская ул., 1Б
г.Пермь
ул. Мира, 76
г.Пермь
Стахановская ул., 18
Верещагинский городской округ
ул. Ленина, 20, Сквер Победы
Чайковский городской округ
ул. Ленина 61, Площадь Победы
Чайковский городской округ
ул. Ленина 37, Площадь Карла Маркса
Приморский край
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
Находка
Г.Находка, Сити-центр, Проспект Мира, 65/8
с.Хороль
ул.Ленинская
с.Хороль
площадь у памятника Победы
с.Хороль
Центр культуры, досуга Хорольского сельского поселения
пгт.Ярославский
ул.Матросова
пгт.Ярославский
ул.Ленинская
Село Спасское
Ко. Комсомольская, 104, памятник родина мать
Го Спасск-Дальний
Городская площадь.
Спасск-Дальний
Борисовна, 24 кинотеатр Аврора
Спасск-Дальний
ГЦНК Приморье
с.Черниговка
Буденного, 23
пгт.Сибирцево
Постышева, 13
с.Дмитриевка
Ленинская, 45
с.Реттиховка
Центральная 26
с.Снегуровка
Парковая, 2
с.Чугуевка
центральная площадь
с.Чугуевка
супермаркет "Ситивик"
с.Чугуевка
дискаунтер "Близкий"
г.Арсеньев
Обелиск Славы (площадь Славы)
г.Арсеньев
ДК "Прогресс"
г.Дальнереченск
Ул. Михаила Личенко 28
г.Дальнереченск
Ул. Ленина 34
г.Дальнереченск
Ул. Ленина 101
г.Дальнереченск
Ул. Олега Кошевого 3, ст.1
г.Дальнереченск
Ул. Пушкина 9
с.Вольно - Надеждинское
Надеждинский район, с. Вольно - Надеждинское, ул. Р. Дрегиса 5
с.Вольно - Надеждинское
Надеждинский район, с. Вольно - Надеждинское, ул. Пушкина, 39
с.Вольно - Надеждинское
Надеждинский район, п. Новый, ул. Ленина, 1
с.Вольно - Надеждинское
Надеждинский район, п.Раздольное, ул. Котовского, 1б
с.Вольно - Надеждинское
Надеждинский район, п.Тавричанка, ул. Парковая 15а
с. Ракитное
СДК с. Ракитное, ул. Советская, д. 26
с. Веденка
СДК Веденка, ул. Мелехина, 40
с. Малиново
СДК с. Малиново, ул. Школьная, 31
с. Сальское
СДК с. Сальское, ул. Советская, 21А
с. Орехово
СДК с. Орехово, Кооперативная, 49
с. Рождественка
СДК Рождественка, ул. Пионерская, 33
с. Углекаменск
ул. Калинина, д. 12 А
с. Мельники
ул. Клубная, д. 3
с. Бровничи
Ул. Советская, 61
Партизанск
ул. индустриальная, 11
Партизанск
ул. ленинская 1 г
Партизанск
ул. ленинская, д. 26
г. Партизанск
с. Авангард, ул. Кирова, д. 33/1
Большой Камень
Корабельная площадь
Большой Камень
ТЦ Центральный
Большой Камень
ТЦ Айсберг
птг Ольга
пгт Ольга ул. Ленинская
Пгт.Терней
Здание Районного центра народного творчества, п.Терней, ул.Партизанская, 70
Пгт.Пластун
Площадь около спорткомплекса, п.Пластун, ул.Лермонтова, 28
село Владимиро-Петровка
ул. Молодежная, д. 9
село Турий Рог
Пограничная улица, 24
село Ильинка
Столетия, 1
село Троицкое
Почтовая улица, 13А
село Астраханка
Первомайская, 1
село Первомайское
Ленина, 33Б
село Камень-Рыболов
Кирова, 5
село Камень-Рыболов
Кирова, 10
село Камень-Рыболов
Трактовая, 8
село Камень-Рыболов
Октябрьская, 2А
село Комиссарово
Советская, 13
с Чернышевка
Приморский край, Анучинский район, с. Чернышевка, ул. Советская, д. 21, ДК с. Чернышевка
с. Староварваровка
Приморский край, Анучинский район, с. Староварваровка, ул. Мира, д. 25,
с. Анучино
ул. Лазо 4, ДК с. Анучино
с. Гражданка
Приморский край, Анучинский район, село Гражданка, Юбилейная улица, 13а
п. Горные ключи
Памятник В.И. Ленину
Село Шмаковка
Памятник войнам односельчанам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
пгт Кировский
Памятник Кирову
пгт. Кировский
Памятник В.И. Ленину
Псковская область
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Псков
ул. Конная, д.2
г. Псков
ул. Профсоюзная, д.2
Невельский район
пл. Коммуны, д.18
Невельский район
ул. Ленина, д.7, Городской парк имени 21-й гвардейской стрелковой дивизии
г. Великие Луки
пл. Рокоссовского
г. Великие Луки
площадь Александра Матросова, мемориальная зона города
Республика Адыгея
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Майкоп
Площадь им.В.И.Ленина
г.Майкоп
Монумент Памяти и Единения
п.Тульский
Памятный символ в честь погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войны
ст.Гиагинская
Мемориал "Братская могила"
Майкопский район
Площадь Ленина
Майкопский район
Площадь Дружбы
Республика Башкортостан
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Уфа
Парк Победы, памятник Вечному Огню
г.Уфа
Парк культуры и отдыха "Первомайский", памятник
г.Уфа
Площадь имени Ленина, аллея
г.Уфа
Центральный рынок, ул. Цюрупы, 97, корп. 3
г.Уфа
Гостиный Двор, Фонтан
г.Уфа
Парк культуры и отдыха Демский, улица Правды, 21/1
г.Уфа
Гостиница Башкирия, ул. Ленина, 25/29
ГО г. Уфа
ул. Комарова, д.7, Республиканский музей Боевой Славы
ГО г. Уфа
ул. Заки Валиди, 32, Башкирский Государственный Университет
МР Бижбулякский район
ул. Победы 13, площадь Ленина с.Бижбуляк
МР Бижбулякский район
ул.Ф. Карима, музей Ф.Карима
МР Бижбулякский район
ул. Центральная, сельсовет
МР Бижбулякский район
ул.Центральная, Сельсовет, МОБУ СОШ с.Елбулактамак
МР Бижбулякский район
ул. Центральная, сельсовет, НОШ с.Зириклы
МР Бижбулякский район
ул.Советская, МОБУ СОШ с.Усак-Кичу, сельсовет, сельский дом культуры
МР Бижбулякский район
ул.Центральная, МОБУ СОШ с.Кенгер-Менеуз, сельсовет
МР Бижбулякский район
ул.Центральная, Сельсовет
МР Бижбулякский район
переулок Школьный, школа, Сельский дом культуры, ООШ с. Малый Седяк
ГО г. Нефтекамск
Сквер Победы
ГО г. Нефтекамск
Площадь Ленина
ГО г. Нефтекамск
Территория ОПК "Октава"
МР Бакалинский район
ул. Ленина 116,
МР Бакалинский район
ул. Ленина 91
МР Аскинский район
ул. Ленина д 1,
МР Аскинский район
ул. Советская 21, Площадь Ленина
МР Аскинский район
ул. Пионерская 7, Парк Победы
МР Аскинский район
ул. Гагарина 29
МР Аскинский район
ул. Школьная 1
МР Куюргазинский район
Советская ул., 69
МР Иглинский район
улица Горького, 41, площадь возле торгового центра "Дар"
ГО г. Стерлитамак
Вечный огонь
ГО г. Стерлитамак
Вечный огонь
ГО г. Стерлитамак
Башкирский драматический театр
ГО г. Стерлитамак
Дворец Культуры "Сода"
ГО г. Стерлитамак
Вечный огонь
ГО г. Стерлитамак
Торговый центр "Елка"
Республика Бурятия
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Улан-Удэ
площадь Советов г.Улан-Удэ
г.Улан-Удэ
Театральная площадь г.Улан-Удэ
г.Улан-Удэ
Мемориал Победы
г.Улан-Удэ
Памятник К.К.Рокоссовскому
с.Иволгинск
Памятник воинам-землякам
с.Бичура
Памятник павшим землякам
г.Гусиноозерск
Обелиск и мемориал Великой Отечественной войны
с.Турунтаево
Воинам-прибайкальцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
с.Кырен
Памятник-стела землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны
с.Сосново-Озерское
Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
с.Баргузин
Памятник воинам-землякам
с.Багдарин
Воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны
с.Петропавловка
Воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны
с.Хоринск
Памятник воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны
с.Кижинга
Мемориал памяти землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
п.Нижнеангарск
Памятник воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны
г.Северобайкальск
Мемориал Великой Отечественной войны
г.Кяхта
Памятник павшим воинам Великой Отечественной войны города Кяхта
с.Орлик
Памятник воину-освободителю
с.Курумкан
Мемориал Победы, посвященный павшим воинам Курумканского района в годы Великой Отечественной войны
с.Кабанск
Мемориал воинам-землякам
г.Закаменск
Монумент Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945
с.Заиграево
Мемориал Великой Отечественной войны
Республика Дагестан
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
Махачкала
ул. Магомеда Гаджиева, парк культуры и отдыха им. Ленинского Комсомола, памятник воину-освободителю
Махачкала
Площадь Ленина
Махачкала
пл. Ленина, Дом правительства, Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан
Махачкала
Проспект Петра I, парк «Ак-гёль»
Махачкала
Проспект Имама Шамиля, парк имени 50-летия Октября, памятник «Борцам за власть советов»
Сергокалинский район
ул. Гусейна Азизова 1 а, парк культуры и отдыха
Хунзахский район
ул. М. Алиханова № 39
Хунзахский район
ул. Н. Кураева № 5
Магарамкентский район
ул. Ленина
Кумторкалинский район
Районный центр, площадь Ленина
Избербаш
Центральная площадь им. Ленина, администрация г. Избербаш, просп. Ленина, 2
Избербаш
Городской дворец культуры, ул. Гамидова, 102
Избербаш
Площадь у кинотеатра «Cinema hall» просп. Мира, 1
Избербаш
Избербашская центральная городская больница, просп. Ленина, 4
Избербаш
ул. Маяковского, 100А, Центральный супермаркет «Руслан»
Избербаш
ул. Гамидова, 57, Центральный супермаркет «Жасмин»
Избербаш
ул. У. Буйнакского, 115 Центральный супермаркет «Норма»
Избербаш
Центральный парк у кафе «Розмарин» ул. Гамидова, 22А
Избербаш
ул. Буйнакского, 35 Филиал ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»
Избербаш
ГПОБУ СПО Педагогический колледж им. М. М. Меджидова ул. Гусейханова, 2
Избербаш
Филиал ЧПОУ Медицинский колледж им. Башларова ул. Гамидова, 97В
Избербаш
Индустриально-промышленный колледж улица А. Абубакара, 4
Махачкала
Дагестанский базовый медицинский колледж имени Р.П. Аскерханова (филиал) ул. Октябрьская, д. 2
Хасавюртовский район
Администрация с. Эндирей, ул. Тотурбиева, 7а
Хасавюрт
Спортивный переулок 1а Администрация Хасавюртовского района
Хасавюртовский район
ул. Набережная, 2
Хасавюртовский район
ул. Тотурбиева, 1
Хасавюртовский район
ул. Алиева, 21
Хасавюртовский район
ул. Тотурбиева, 61
Хасавюртовский район
ул. Тотурбиева, 121
Хасавюртовский район
ул. Грозненская 109
Хасавюртовский район
ул. Тотурбиева, 146
Хасавюртовский район
ул. Буйнакского, 165
Кулинский район
Центральная площадь, Районный центр
Кизилюртовский район
Площадь Героев
Хасавюртовский район
Городской сквер
Бабаюртовский район
ул. Ленина
Хасавюртовский район
ул. Джанарслана Алиева
Хасавюртовский район
ул. Ленина
Хасавюртовский район
с. Львовское
Хасавюртовский район
с. Татаюрт
Хасавюртовский район
с. Геметюбе
Хасавюртовский район
с. Хасанай
Хасавюртовский район
с. Туршунай
Хасавюртовский район
с. Советское
Хасавюртовский район
с. Адильянгиюрт
Хасавюртовский район
с. Хамаматюрт
Хасавюртовский район
с. Уцмиюрт
Хасавюртовский район
с. Люксембург
Хасавюртовский район
с. Герменчик
Хасавюртовский район
с. Тамазатюбе
Хасавюртовский район
с. Мужукай
Хасавюртовский район
с. Алимпашаюрт
Хасавюртовский район
с. Нова Коса
Новолакский район
Площадь районного центра
Лакский район
Центральная площадь
Дахадаевский район
ул. Махача Дахадаева
Дагестанские Огни
ул. Ленина, городская площадь
Табасаранский район
ул. Османова
Каякентский район
ул. Джабраиловой
Каякентский район
ул. Буйнакского
Каякентский район
ул. Дахадаева, 39
Каякентский район
ул. Шихсаидова
Каякентский район
Каякентская СОШ № 2 им. Х. Арсланалиева
Каякентский район
Каякентская СОШ № 1
Каякентский район
Каякентская СОШ № 3
Каякентский район
ул. Ленина 2, Усемикентская СОШ
Каякентский район
ул. Салихова, Нововикринская СОШ
Каякентский район
ул. Горького, Дружбинская СОШ
Каякентский район
ул. Пушкина, 1
Каякентский район
ул. Ленина
Каякентский район
ул. Ленина, 74
Каякентский район
Школьная улица 82
Гумбетовский район
Площадь районного центра
Гумбетовский район
Сельсовет Цилитлинский
Гумбетовский район
Сельсовет Цунди-Шабдухский
Гумбетовский район
Сельсовет Аргванинский, Аргванинский Культурно-досуговый центр
Гумбетовский район
Сельсовет Игалинский
Гумбетовский район
Чиркатинский Культурно-досуговый центр
Гумбетовский район
Администрация сельского поселения село Нижнее Инхо
Казбековский район
ул. Саида Афанди
Казбековский район
ул. Р. Магомедова
Казбековский район
ул. А. Абдулаева
Кизилюрт
Парк культуры и отдыха им. Малагусейнова
Акушинский район
ул. Али-Гаджи Акушинского, 1
Чародинский район
ул. Чародинская
Дербентский район
Администрация Мамедкалинского городского поселения ул. Н. Алиева, 22
Дербентский район
Администрация села
Хивский район
ул. Советская 13
Кизляр
Городской парк имени Петра I, центральная площадь, ул. Советская, 4
Карабудахкентский район
ул. Советская
Карабудахкентского района
площадь им. Буйнаского, Районный центр
Кизлярский район
Аверьяновская СОШ, Центр традиционной культуры народов России
Кизляр
Администрация МР «Кизлярский район»
Кизлярский район
Александрийская СОШ
Кизлярский район
Арешевская СОШ
Кизлярский район
Бредихинская СОШ
Кизлярский район
Задоевская СОШ
Кизлярский район
Брянская СОШ
Кизлярский район
Впередовская СОШ
Кизлярский район
Вышеталовская СОШ
Кизлярский район
Зареченская СОШ
Кизлярский район
Кордоновская СОШ
Кизлярский район
Косякинская СОШ
Кизлярский район
Крайновская СОШ
Кизлярский район
Красновосходская СОШ
Кизлярский район
Карломарксовская СОШ
Кизлярский район
Арешевская СОШ
Кизлярский район
Михеевская СОШ
Кизлярский район
Бирюзякская СОШ
Кизлярский район
Владимировская СОШ
Кизлярский район
Крестьяновская СОШ
Кизлярский район
Некрасовская СОШ
Кизлярский район
Монастырская СОШ
Кизлярский район
Серебряковская СОШ
Кизлярский район
Огузерская СОШ
Кизлярский район
Первомайская СОШ
Кизлярский район
Победовская СОШ
Кизлярский район
Рыбалкинская СОШ
Кизлярский район
Сар-Сарская СОШ
Кизлярский район
Совхозная СОШ
Кизлярский район
Совхозная СОШ № 6
Кизлярский район
Хуцеевская СОШ
Кизлярский район
Цветковская гимназия
Кизлярский район
Черняевская СОШ
Кизлярский район
Краснооктябрьская СОШ
Кизлярский район
Бондареновская ООШ
Кизлярский район
Ефимовская ООШ
Кизлярский район
Степновская ООШ
Кизлярский район
Козыревская ООШ
Кизлярский район
Гладовская ООШ
Кизлярский район
Сангишинская ООШ
Кизлярский район
Шаумяновская ООШ
Кизлярский район
Тушиловская ООШ
Республика Калмыкия
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Элиста
пл.Победы, на территории парка Дружба
г.Лагань
на Центральной площади города
п.Ики-Бурул
в центральной части поселка
п. Кетченеры
центральные улицы города
с. Малые Дербеты
центральные улицысела
с.Троицкое
центральная площадь села
п. Большой Царын
центральная часть поселка
Элиста
ул. Ленина, КК "Пагода Семи дней"
Элиста
ул. Ю. Нейман (Арбат)
Элиста
7 микрорайон, Парк Победы
Республика Карелия
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
Петрозаводский городской округ
Пл. Ленина, д.1 (мемориал «Вечный огонь»)
Петрозаводский городской округ
Пр. Ленина, д. 33 (Петрозаводский государственный университет)
Петрозаводский городской округ
Пр. Ленина, д.14 (Торгово-развлекательный центр «Макси»)
Сортавальский
Ул.Карельская, д. 21 (Социально культурный молодёжный центр)
Сортавальский
Площадь Кирова, д.7 (Центральный Фонтан)
Сортавальский
Ул.40 лет ВЛКСМ, д.19 (Никольская церковь)
Беломорский муниципальный район
ул. Портовое Шоссе, д. 1 (ориентир магазин «Магнит»)
Беломорский муниципальный район
ул. Карельская, д. 2Б (ориентир магазин «Пятерочка»)
Беломорский муниципальный район
Парк имени Героя Советского Союза А.Н. Пашкова
Беломорский муниципальный район
ул. Портовое Шоссе, д. 22 (ориентир магазин «Дикси»)
Беломорский муниципальный район
ул. Набережная, д 12
Беломорский муниципальный район
ул. Школьная, д. 19
Беломорский муниципальный район
ул. Больничная, (ориентир Братская могила)
Медвежьегорский район, Великогубское сельское поселения
село Великая Губа, улица Рябова - Братская могила (Площадь)
Медвежьегорский район, Великогубское сельское поселения
Поселок. Больничный, улица Больничный – центр поселка (контора лесхоза)
Медвежьегорский район, Великогубское сельское поселения
Поселок. Ламбасручей - Школьная улица, 5 (Дом досуга)
Медвежьегорский район, Великогубское сельское поселения
деревня Космозеро, 41А (Братская могила)
Медвежьегорский район, Великогубское сельское поселения
деревня Великая Нива, Совхозная улица (Братская могила)
Республика Коми
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
Сыктывкар
Территория СГУ им. Питирима Сорокина
Сыктывкар
Территория МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи"
Сыктывкар
площадь Славы
Воркута
Площадь Центральная
Воркута
Дончука 9 Б
Воркута
площадь Мира
Воркута
ул.Ленина
Инта
Площадь им. Ленина
Инта
площадь Комсомольская
Инта
Ул. Горького
Инта
Ул. Куратова
Инта
Ул. Дзержинского
Инта
Ул. Чернова
Инта
Ул. Мира
Усинск
ТЦ "Норд Хаус"
Усинск
ТЦ "Провиант"
Усинск
Городская площадь им. А.М. Босовой
Ухта
Близлежащие дома у Ленина, 19
Сосногорск
Площадь им. Гагарина
Сосногорск
Площадь МБУДО "ДДТ"
Койгородский район
ул. Мира, д. 7
Прилузский район
Ул. Мира 76
Прилузский район
Дом Культуры
Прилузский район
Улица Октябрьская д. 1
Прилузский район
Ул. Интернациональная
Прилузский район
Ул. Советская
Печора
Площадь Победы
Печора
Площадь Юбилейная
Печора
Парк имени В.Дубинина
Печора
площадь имени М.Горького
Сыктывдинский район
Юбилейная площадь
Сысольский район
Ул. Советская
Республика Крым
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г. Алушта
Приморский парк, Братская могила советских партизан
с. Фрунзе
Памятный знак в честь воинов- односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны
г.Белогорск
ул.Луначарского, 37. Районный дом культуры
г. Ялта
г. Ялта, Холм Славы
пгт Кировское
ул. Розы Люксембург на площади возле ДК "Дружба"
г. Старый Крым
ул. Ленина, 70 возле здания Старокрымского городского совета
с. Первомайское
ул. Курортная, возле памятного знака в честь воинов- односельчан погибших в годы ВОВ
с. Приветное
ул. Трудовая, в районе Братского воинского захоронения
с. Абрикосовка
ул. Ленина, возле Памятного знака в честь павших в боях за свободу и независимостиь Родины в годы ВОВ
с. ЗолотоеПоле
ул. Центральна, в районе центрального кольца
с. Льговское
ул. Маяковского, 18а, возле Сквера памяти
с. Партизаны
ул. Суворова,возле сельского ДК
с. Журавки
ул. Советская, центр села
с. Яркое Поле
ул. Красносельского, в районе почты
г.Джанкой
Общественная приемная Партии "Единая Россия" г.Джанкоя
г.Джанкой
Администрация г.Джанкоя
г. Симферополь
ул. Павленко, 1 администрация Симферопольского района
пгт Первомайское
ул. Советская, 6
с. Межводное
ул. Приморская 20 (площадь ДК)
с. Новосельское
ул. Ленина 25Б (площадь ДК)
г. Джанкой
пл.Ленина Розы Люксембург 16 (местное районное отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
с. Ишунь, ул. Ленина, 46
ул. Ленина, 46. Ишунский сельский Дом культуры
г. Армянск
ул. Сопина возле домов 5,7 мкр. Генерала Васильева
г. Армянск
Площадь перед "Центром культуры и досуга"
г. Саки
сквер им. А.С. Пушкина
с.Плодовое
,ул.Ленина,58 (возле сдания администрации)
с.Железнодорожное
ул.Шмелева,54 (взле магазина)
с.Почтовое
ул.Ленина,1 (у школы)
с.Голубинка
ул.Ленина (возле магазаина в центре села)
с.Красный Мак
ул.Ленина 34 (дом культуры)
с.Скалистое
ул.Ленина,57 (парк)
г.Бахчисарай
ул.Советская,7
пгт.Раздольное
ул.Ленина, 3 - Рынок, ул. Ленина д. 39 - Дом культуры
пгт.Раздольное
ул. Ленина,д.5А -библиотека,
пгт.Раздольное
ул. Ленина д. 39 - Дом культуры
г.Красноперекопск
пл.Героев Перекопа
г. Щелкино
г. Щелкино,д, 17, ДК Арабат
г. Феодосия
пл. Привокзальная, у памятника Ленину
г. Феодосия
пр-т Айвазовского. 1
г. Феодосия
ул. Земская/ ул. Галерейная
пгт. Советский
пгт.Советский, ул. Матросова, 24 напротив памятника Неизвестному солдату
г. Керчь
Сквер Славы, площадь Ленино
г.Евпатория
г. Евпатория, проспект Победы, 31, офис Партии "Единая Россия"
г.Евпатория
г.Евпатория, Театральная площадь, возле памятника С.Э.Дувану
Алушта
Площадь Советская, 1
Евпатория
пр-кт Победы, Мемориал "Красная горка"
Евпатория
пр-кт Победы, Мемориал "Красная горка"
Евпатория
пр-кт Победы, Мемориал "Красная горка"
Евпатория
пр-кт Победы, Мемориал "Красная горка"
Евпатория
пр-кт Победы, Мемориал "Красная горка"
г.Белогорск, с.Чернополье, с.Зуя
г.Белогорск ул.Мира1, с.Чернополье, ул. Школьная 1, с. Зуя ул. Шоссейная 39
пгт. Гурзуф
набережная им. А.С. Пушкина
пгт. Форос
Форосский парк, Братская могила
Ялта
Мемориальный комплекс "Холм Славы"
Ялта
площадь В.И. Ленина
пгт. Черноморское
ул. Кирова, д. 16, Черноморская районная администрация
пгт. Раздольное
ул. Ленина 5
пгт. Советский
ул. Матросова, центральная площадь
с. Мазанка
ул. Школьная, 5А
г. Симферополь
бул. Ленина, 5/7, Медицинский колледж ФГАОУ ВО "Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского"
г. Симферополь
Пр-т Кирова, д. 19, ЦУМ
г. Симферополь
ул. Карла Маркса, д. 16 Памятник "Вежлим людям"
г. Симферополь
пересечение улиц Горького и Пушкина
г. Симферополь
ул. Толстого, д. 15
г. Симферополь
ул. Горького, д. 15
г. Саки
площадь Революции
г. Бахчисарай
ул. Фрунзе, д. 46
г. Керчь
площадь Ленина
пгт. Ленино
Мемориал Великой Отечественной Войны
г. Джанкой
Городской парк
Республика Марий Эл
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
с. Эмеково
площадь перед церквью Покрова Пресвятой Богородицы
пгт. Медведево
Площадь Юбилейная, ул. Юбилейная, д.6
г. Звенигово
Центральная площадь ул. Ленина д. 39
г.Йошкар-Ола
Площадь Ленина
ГО "Город Козьмодемьянск"
Городской парк
п.Параньга
Рыночная площадь
п. Мари-Турек
Центральный парк ул. Парковая
с.Виловатово
ул.60 лет СССР
пгт.Советский
сквер им. Н.Ф.Семенова
п.Сернур
ул.Конакова, д.9а (около торгового центра ЦУМ)
п. Юрино
Центральная площадь поселка
п. Оршанка
ул.Гагарина,д. 7а (у магазина Пятерочка)
пгт. Оршанка
ул.Советская,д.87 (у магазина Спар)
г.Волжск
ул. Ленина д.60 (у магазина ЛЕТО)
г.Волжск
Парк культуры и отдыха "Дубовая роща"
пгт. Килемары
Центральная площадь
г.Йошкар-Ола
ул. Пеледыш Карла Либкнехта 62
г.Йошкар-Ола
Карла Либкнехта 76А
г.Звенигово
Центральная площадь, ул.Ленина
г.Звенигово
Центраьный бульвар, ул.Ленина
г.Волжск
ТЦ "Лето",ул.Ленина,60
г.Волжск
Сквер "Сердце города",ул.Ленина
г.Волжск
Сквер у памятника А.С.Пушкина, ул.Центральная
пгт Советский
Центральный бульвар, ул.Ленина
пгт Советский
Памятник В.И.Ленину, ул.Ленина
Республика Мордовия
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Саранск
г.Саранкс, Площадь Тысячелетия
г.Саранск
г.Саранск, Советская площадь, у Вечного огня
Республика Северная Осетия — Алания
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
Владикавказ
Площадь Штыба
Владикавказ
Проспект Мира
Владикавказ
Монумент дружбы народов
Владикавказ
ТЦ Алания молл
Владикавказ
Площадь Свободы
Республика Татарстан
Муниципальный район, городской округ
адрес места проведения
г.Казань
Лядской сад
г.Казань
Парк Победы
г. Арск
ул. Советская, д.25, Мемориал Славы
г.Казань
ул. Баумана
г. Буинск
ул. Северной Комны, 51, памятник земкам, ушедшим на фронт
г. Бугульма
Мемориал Вечной Славы
пгт. Богатые Сабы
ул. Закирова, краееведческий музей
г. Альметьевск
ул. Шевченко 2г, Альметьевский медицинский колледж
г. Елабуга
Мемориал Великой Отечественной войны, Городской парк
г. Зеленодольск
Парк Победы
г. Лениногорск
Парк культуры и отдыха
г. Нижнекамск
Городской парк "семья"
г.Агрыз
Городской парк Яшьлек
г.Азнакаево
Площадь победы, вечный огонь
г.Мамадыш
Парк Победы
п. Высокая гора
Вечный огонь
г. Лашиево
Парк Победы
Бугульминский муниципальный район
улица Ленина, 47, Мемориальное захоронение
Бугульминский муниципальный район
ул. Мусы Джалиля, д. 66/5, Стела Герою Советского союза Мусе Джалиля
Бугульминский муниципальный район
ул. Мусы Джалиля, д. 31, площадь МАУК "Дом техники"
Бугульминский муниципальный район
улица Ленина, 47, Стела Герою Советского Союза А. П. Рудакову
Пестречинский муниципальный район
ул.Камалеева, ул.Центральная 21
Пестречинский муниципальный район
с. Песрецы, ул.Советская, парк Памяти
Мензелинский муниципальный район
Октябрьская площадь, парк им. Муся Джалиля
Алькеевский муниципальный район
ул. Центральная 34а, Обелиск Победы
Алькеевский муниципальный район
ул. 1 марта, Обелиск погибшим в годы Великой Отечественной войны
Мензелинский муниципальный район
Октябрьская площадь, парк им. Муся Джалиля
Арский муниципальный район
Россия, Республика Татарстан, Арский район, Качелинское сельское поселение, село Качелино
Арский муниципальный район
Республика Татарстан, Арский район, с.Учили, ул.Тукая, д.64
Арский муниципальный район
Республика Татарстан, Арский район, с.Учили, ул.Тукая, д.39а,
Арский муниципальный район
Республика Татарстан, Арский район, с.Чиканас, ул.Советская, д.27
Арский муниципальный район
Памятник односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Арский муниципальный район
Республика Татарстан, Арский район, с.Чиканас, ул. Советская, дом 32
Арский муниципальный район
Республика Татарстан, Арский район, д.Иске Юрт, ул.Дружбы, д.4
Арский муниципальный район
Обелиск односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Арский муниципальный район
Республика Татарстан, Арский район, с.Кукче-Верези, ул. Центральная, д.4
Арский муниципальный район
Стела в честь павших односельчан в ВОВ 1941-1945 г.
Арский муниципальный район
Республика Татарстан, Арский район, д.Верхние Верези, ул. Тарлау, д.2
Арский муниципальный район
Стела в честь павших односельчан в ВОВ 1941-1945 г.г.
Арский муниципальный район
Республика Татарстан, Арский район, д.Верхние Верези, ул. Тарлау, д.1
Арский муниципальный район
Республика Татарстан , с. Казанбаш ,ул. Кирова, Обелиск воинам-односельчанам, павшим в Великой Отечественной войне
Арский муниципальный район
Республика Татарстан , д. Наласа, ул. Вахитова д.64.,дом культуры.
Арский муниципальный район
Татарстан, Арский район, село Ташкичу, ул. Ленина 33. стелла 56.